Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! |
Russland 25 Rubel 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber PP |
Russland 25 Rubel 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g Silber PP |
Russland 3 Rubel 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP (leicht angelaufen) |
Russland 2 Rubel 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 1/4 Unze Silber pp |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich 4 Dukaten 1915 ss (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold |
Bulgarien 5 Leva 2002 PP(berieben) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,21g Gold |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 9090 Russland 10 Rubel GOLD 1898 AR Fleckig, Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 |
PEUS 9147 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
tower-net
korrekt und gut gelaufen , vielen Dank |
Lot Altdeutschland, Preussen I. |
tower-net
Lot Altdeutschland, Preussen II. |
tower-net
Lot Altdeutschland, Preussen III. |
tower-net
Lot Altdeutschland, Preussen |
tower-net
Österreich 20 Euro, 3 Münzen Silber |
tower-net
Österreich 75 Schilling, 3 Münzen Silber |
tower-net
Österreich 100 Schilling, 2 Münzen mit Silber |
tower-net
Österreich 100 Schilling 1994, PP, Silber |
tower-net
Österreich 1903- 1915 mit Silber |
Isle of Man 1 Crown 2002 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 26,25g Gold |
China 100 Yuan 1991 vz aus pp MM-Frankfurt Feingewicht: 10,38g Gold |
Russland 50 Rubel 1991 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Mexiko 5 Pesos 1955 sehr schön (roter Fleck) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 ss/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Luxemburg 20 Francs 1989 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold |
Bulgarien 5 Leva 2002 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 1,21g Gold |
Niederlande 10 EURO (Gedenkmünze) 2002 Prooflike MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Niederlande 10 EURO (Gedenkmünze) 2005 PP (berührt) MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
1 Sovereign 1910 Edward VII. Großbritannien England 7,98 g 916/1000 (2455) |
PEUS 8201 Südafrika 1 Rand GOLD 1976 Vorzüglich 3,66 g Feingold |
PEUS 9046 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1993 Proof (berührt) 31,1 g Feinsilber. Fjodor Iwanowitsch Sc |
PEUS 9039 Russland 2 Rubel-Lot (4 Münzen) SILBER 1995 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP Insg. 31,1 |
PEUS 9038 Russland 2 Rubel-Lot (4 Münzen) SILBER 1994 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP Insg. 31,1 |
PEUS Kuba 5 Pesos SILBER 1982 Uncirculated 12 g Feinsilber. Olympiade Calgary - Eisschnelllauf. Nur |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 10 Kronen Franz Joseph I. 1910 |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 10 Kronen Franz Joseph I. 1911 |
aubi111
ohne Probleme, Dank für schnelle Überweisung, gerne wieder! |
Kanada 1987 - 100 C$ Olympiade Calgary PP, Gold, olympische Fackel |
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH |
GRET BRITAIN 25 PENCE 1981 ROYAL WEDDING NICKEL/SILVER.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
AUSTRIA 20 KR.1838B.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
AUSTRIA 20 KR.1818A.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Frankreich 10 EURO 2003 PP MM-Frankreich Feingewicht: 7,75g Gold |
Portugal 5 EURO (Gedenkmünze) 2003 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 16,05g Gold |
Österreich 50 EURO (Gedenkmünze) 2002 stempelglanz MM- Frankfurt Feingewicht: 10g Gold |
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8760 Ungarn 20 Kronen GOLD 1905 KB Kremnitz Sehr schön Insg. 4,90 g6,1 Feingold. Franz Joseph I |
PEUS 8358 Russland 50 Kopeken 1922 П.Л Kratzer, fast Sehr schön |
PEUS 8948 BRD - Hansestadt Lübeck 100 Euro Gold, 1/2 Unze 2007 D München Winzige Kratzer, fast Stemp |
PEUS 8876 Frankfurt am Main Vereinstaler 1860 Fleckig, Sehr schön Francofortiatyp |