29. April 2024, 14:17:30   2098 Online
Bewertungsprofil pivovar_2011
933
930
3

VERY FAST PAYMENT! VERY NICE CONTACT! GREAT MA-PARTNER! THANKS A LOT! A++++++ BAHAMA ISLANDS BAHAMAS orig. KMS Kursmünzensatz 1966 mit 4 z.T. sehr großen SILBER MÜNZEN ! 25.01.2016 19:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 25.01.2016 10:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Peru 1 Sol 1915 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 25.01.2016 10:43
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 4996 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-47=1970 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk 15.07.2015 14:19
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5014 Österreich 500 Schilling GOLD 1993 Polierte Platte 8 g Feingold. 1000 Jahre Österreich - R 15.07.2015 14:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Guinea 2000 Francs 1969 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,2g Gold 03.07.2015 16:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'F') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 03.07.2015 16:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Französisch-Indochina 1 Piaster 1906 A FM-Frankfurt Feingewicht: 24,3g Silber sehr schön 03.07.2015 15:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Französisch Indochina 1 Piaster 1904 A FM-Frankfurt Feingewicht: 24,3g Silber sehr schön 03.07.2015 15:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Französisch-Indochina 1 Piaster 1900 A FM-Frankfurt Feingewicht: 24,3g Silber sehr schön 03.07.2015 15:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2001 G FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber PP 03.07.2015 15:56
Volare67
sehr schön immer wieder Original 3 Rubel 1995 PP proof Russland 1 Unze 31,1g Silber Ballerina Ballett Dornröschen 13.05.2015 16:15
Volare67
sehr schön immer wieder Original 3 Rubel 1990 PP proof Russland Sowjetunion 1 Unze 31,1g Silber James Cook 13.05.2015 16:15
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank PEUS 4312 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-84 Fast Stempelglanz 6,62 g Feingold. Atatürk 08.05.2015 11:01
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank PEUS Liechtenstein Münze (m. Wert 150 Ecu) GOLD 1993 Proof 5,04 g Feingold. Schloss Vaduz. Incl. Hol 08.05.2015 11:01
schnelle PEUS 4271 Niederlande 10 Euro GOLD 2002 Prooflike 6,05 g Feingold. Hochzeit Kronprinz m. Maxima 29.04.2015 14:22
schnelle PEUS 4433 Cook Island 50 Dollars GOLD 1993 Proof 4,54 g Feingold. 500 Jahre Amerika 29.04.2015 14:22
schnelle PEUS 4432 Cook Island 50 Dollars GOLD 1992 Proof 4,54 g Feingold. 500 Jahre Amerika - Robert de La S 29.04.2015 14:22
schnelle PEUS 4431 Cook Island 50 Dollars GOLD 1992 Proof 4,54 g Feingold. 500 Jahre Amerika - Paul de Maison 29.04.2015 14:22
schnelle PEUS 4430 Cook Island 50 Dollars GOLD 1992 Proof 4,54 g Feingold. 500 Jahre Amerika - Ferdinand & Is 29.04.2015 14:22
schnelle PEUS 4429 Cook Island 50 Dollars GOLD 1992 Proof 4,54 g Feingold. 500 Jahre Amerika - John Cabot 29.04.2015 14:22
schnelle PEUS 4428 Cook Island 50 Dollars GOLD 1993 Proof 4,54 g Feingold. 500 Jahre Amerika - Thomas Jeffers 29.04.2015 14:22
schnelle PEUS 4427 Cook Island 50 Dollars GOLD 1991 Proof 4,54 g Feingold. 500 Jahre Amerika - Columbus mit F 29.04.2015 14:22
schnelle PEUS 4425 Cook Island 50 Dollars GOLD 1992 Proof 4,54 g Feingold. 500 Jahre Amerika - Jakob le Maire 29.04.2015 14:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2000 A FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber PP 29.04.2015 10:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 10 DM 2000 A FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp 29.04.2015 10:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2001 A FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber PP 29.04.2015 10:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 10 DM 1998 A FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP 29.04.2015 10:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Haiti 25 Gourdes 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 117,6g Silber sehr schön aus PP 29.04.2015 10:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,6g Silber stg 29.04.2015 10:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vz aus pp 29.04.2015 10:51
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4016 UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD Polierte Platte (berührt) 15,55 g Feingold. Druschba Halle i 03.03.2015 17:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 500 Lire 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber stg/vorzüglich 02.03.2015 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 500 Lire 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber stg/vorzüglich 02.03.2015 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 500 Lire 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber vorzüglich 02.03.2015 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! San Marino 500 Lire 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,19g Silber ss/vz 02.03.2015 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Vatikan 500 Lire 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber vorzüglich 02.03.2015 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Half Dollar 1920 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön 02.03.2015 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Half Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön/vz 02.03.2015 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Portugal 1 Escudo 1915 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,87g Silber sehr schön 02.03.2015 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 500 Lire 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber vorzüglich/stg 02.03.2015 14:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1875 sehr schön MM-Frankfurt/M Feingewicht: 5,81g Gold 02.03.2015 12:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Chile 20 Pesos 1964 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 02.03.2015 12:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1977 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 02.03.2015 12:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.03.2015 12:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 2005 vorzüglich/stg MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 02.03.2015 12:55
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST PORTUGAL 1 ESCUDO 1915 VF-XF EDGE KNICKS 25.02.2015 20:06
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST GERMANY 1KR.1851 F,1870 VF PLUS BADEN 25.02.2015 20:06
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST GERMANY 1 KREUZER 1861 BADEN VF- 25.02.2015 20:06
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST GERMANY 2 1/2 S.GROSSEN 1843A VF,1869B VZ MINUS 25.02.2015 20:06