27. April 2024, 19:43:02   2006 Online
Bewertungsprofil merkel
327
327

★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Deutschland 20 x 10 DM 1998-2001 (Gedenkmünzen/Kursmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 286,8g 05.02.2021 16:16
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1902 J FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 05.02.2021 16:16
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1876 C Wilhelm I. 1861-1888 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber 05.02.2021 16:16
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Kaiserreich, Preussen 3 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 05.02.2021 16:16
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start in die neue Woche! PEUS 5066 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feing 25.01.2021 08:54
topmünze
schnelle Zahlung, danke Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1902, Silber, original 23.01.2021 17:53
topmünze
schnelle Zahlung, danke Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1904, Silber, original 23.01.2021 17:53
topmünze
schnelle Zahlung, danke Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1901, Silber, original 23.01.2021 17:53
topmünze
schnelle Zahlung, danke Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1908, Silber, original 23.01.2021 17:53
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Hessen, Kaiserreich 5 Mark 1900 A Ernst Ludwig FM-Frankfurt Feinsilber : 25g 18.01.2021 17:39
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 4994 Österreich 25 Schilling GOLD 1929 Fleckig, Vorzüglich 5,29 g Feingold 18.01.2021 08:42
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4956 BRD 20 Euro GOLD 2013 J Hamburg Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher 11.01.2021 10:14
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4950 BRD 20 Euro GOLD 2010 D Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche mit Zertifika 11.01.2021 10:14
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4908 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Sehr Schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 11.01.2021 10:14
Immer wieder gerne! Vielen Dank. BRD 20 Euro 20-Euro - Deutscher Wald - Kastanie 2014 J MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 17.06.2020 17:35
Immer wieder gerne! Vielen Dank. China, 10 Yuan 2007 Panda mit Jungtier FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 19.05.2020 16:43
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3709 BRD 20 Euro GOLD 2015 F Stuttgart Stempelglanz (in Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald 12.05.2020 09:34
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3701 BRD 20 Euro GOLD 2012 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher 12.05.2020 09:34
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** DDR 10 Mark Böttger 1969 Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer 276 14.04.2020 15:16
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 3 Mark Kursmünze (Jaeger 349), 1931 A 12.05.2019 10:39
Vielen Dank für den Kauf, sehr empfehlenswert! Deutschland: Feinsilbermedaille 1973 auf das 25. jähr. Jubil. der D-Mark, 20 gr. ø 32 mm TOP-Patina 27.04.2019 05:54
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! **CHINA** / 2019 / PANDABÄR / 1 Unze / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! 09.04.2019 18:04
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! **CHINA** / 2015 / PANDABÄR / 1 Unze / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! 09.04.2019 18:04
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! **AUSTRALIEN** / 2019 / JAHR DES SCHWEINS / 1 Unze / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! 09.04.2019 18:04
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1755 Panama 20 Balboas SILBER 1974 Kl. Kratzer, Vorzüglich 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar 26.03.2019 08:55
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9744 Australien 8 Dollars SILBER 5 Unzen 2012P Proof (in Kapsel) 155,5 g Feinsilber. Jahr des D 26.03.2019 08:55
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 2 Mark Wilhelm I. (Jaeger 96), 1877 C, besseres Stück 24.03.2019 15:08
Alles super, vielen Dank! China: Panda 2015, 30 g Feinsilber 24.03.2019 15:08
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Leibniz/Humboldt, 20 Stück 24.03.2019 15:08
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Kursmünze, 9 seltene Jahrgänge 24.03.2019 15:08
Alles super, vielen Dank! Deutschland: Offizieller 10-Euro-Jahrgangsblister 2007 (PP/Spiegelglanz) 24.03.2019 15:03
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Leibniz/Humboldt, 20 Stück 24.03.2019 15:03
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Brandenburger Tor 1990, Silber 24.03.2019 15:03
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Kant 1974 24.03.2019 15:03
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Beethoven 1970 24.03.2019 15:03
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Schinkel 1966 24.03.2019 15:03
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 20 Euro 2013 G German Forest - Pine Tree MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 19.02.2019 17:27
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 14.02.2019 11:30
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 20 Euro 2015 F German Forest - Linde Tree MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 13.02.2019 16:43
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 20 Euro 2012 F German Forest Trees - Spruce Tree MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 13.02.2019 16:43
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 20 Euro 2015 D German Forest Trees - Linde Tree MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 13.02.2019 16:43
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit PEUS 9986 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1888 A Kl. Randfehler + Kratzer, sehr schön + Friedrich III. 17.01.2019 09:07
MarcusE
Schnelle Bezahlung, keinerlei Probleme. Vielen Dank. Weimarer Republik - 3 Reichsmark 1927 *Jg.325* vz-st 09.04.2018 19:51
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS BRD 4x 10 DM 1972 (D,F,G,J) Olympiade Deutschland Spirale Feingewicht: 38,8g 05.04.2018 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1974 F 25 Jahre Grundgesetz Feingewicht: 7g 05.04.2018 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1978 F Balthsar Neumann Feingewicht: 7g 05.04.2018 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1974 D Immanuel Kant Feingewicht: 7g 05.04.2018 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS BRD 4x 10 DM 1972 (D,F,G,J) Olympiade München Feuer Feingewicht: 38,8g 05.04.2018 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS BRD 10 Euro 2004 J Nationalpark Wattenmeer Feingewicht: 16,65g 05.04.2018 08:12
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS BRD 10 € 2009 D 100 Jahre Luftfahrtausstellung 05.04.2018 08:12