15. Mai 2024, 06:55:41   2020 Online
Bewertungsprofil Geldsammler
2056
99,9 %
2053
3

FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Tschechoslowakei 9 ältere Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Tschechoslowakei Lot 4 ältere Alu-Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 30.05.2022 17:56
szaivertnumis
Danke für den Kauf und die schnelle Überweisung, immer gerne wiededr SZAIVERT RDR LEOPOLD I GRÖSCHL OPPELN 1704 SCHLESIEN 10.05.2022 10:58
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Frankreich 500 Francs 1990 MM-Frankfurt Feingewicht: 20g Platin 06.05.2022 15:28
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Jersey 3x 5 Pound 60th Anniversary of D-Day 2004 MM-Frankfurt Feingewicht: 109,88g 06.05.2022 15:28
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Andorra 5 Diners 2011 MM-Frankfurt Feingold: 1,55g 06.05.2022 15:28
★*★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℱℳ wünscht ein schönes Woc Italien, Sardinien 5 Lire 1829 Charles Felix FM-FFM Feingewicht: 22,5g 06.05.2022 15:11
Bestens, wie immer, herzlichen Dank!! Grossbritannien: Georg V., Sixpence 1927, Silber, schöne Patina, vz-stgl!! siehe Bilder! 04.05.2022 09:03
Bestens, wie immer, herzlichen Dank!! Grossbritannien: Edvard VII., Penny 1902 in vz!!, Cu, siehe Bilder! 04.05.2022 09:03
Bestens, wie immer, herzlichen Dank!! CSSR/Tschechei: Hochwertiges Lot von 18 besseren Kleinmünzen, siehe Bild! 04.05.2022 09:03
Bestens, wie immer, herzlichen Dank!! Grossbritannien: Edvard VII., Sixpence 1910, Silber, schöne Patina, TOP-ERHALTUNG, siehe Bilder! 04.05.2022 09:03
Bestens, wie immer, herzlichen Dank!! Grossbritannien: Georg III., 1/2 Penny 1807, schöne alte Patina!! 04.05.2022 09:03
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! Grossbritannien: Victoria, One Penny 1858, CE, siehe Bilder! 04.05.2022 09:03
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1908, Silber, SELTEN, Erhaltung!! Hoher Katalogwert!! 04.05.2022 09:03
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! Norwegen: Håkon VII., 1 Krone 1916, Silber, SELTEN, Erhaltung!! Hoher Katalogwert!! 04.05.2022 09:03
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! Norwegen: Harald V., 20 Kroner 2004, 150 Jahre Eisenbahn, SELTEN, gerade in dieser Erhaltung!!! 04.05.2022 09:03
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! Spanien: Ferdinand VII., 2 Maravedis 1824 04.05.2022 09:03
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! Portugal/Ost Timor: Hochwertiges Lot von 2 Kleinmünzen, sieh Bilder! 04.05.2022 09:03
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! Bulgarien: Alexander I., als Fürst I., 10 Stotinki 1881, schöne patina! 04.05.2022 09:03
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! Bulgarien: Ferdinand I., kleines Lot von 3 Münzen siehe Bilder! 04.05.2022 09:03
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! Bulgarien: Ferdinand I., 50 Stotiknki 1913, schöne patina! ERHALTUNG! 04.05.2022 09:03
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! Rumänien: Carol I., 5 Bani 1884, vz., TOP-ERHALTUNG, siehe Bilder 04.05.2022 09:03
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! Rep. Südafrika: 2,5 Cent 1963, Jan van Riebeek, Silber,stgl! 04.05.2022 09:03
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! Rep. Südafrika: 10 Cent 1963, Jan van Riebeek, Silber,stgl! 04.05.2022 09:03
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! British Südafrica: KMS Satz 1953 in prachtvollen Erhaltungen!!! siehe unten! 04.05.2022 09:03
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! Rumänien: Mihai I., 500 Lei 1946, Alu, Erhaltung, fvz, siehe Bilder 04.05.2022 09:03
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! Rumänien: Mihai I., 2000 Lei 1946, Messing, Erhaltung, fvz, siehe Bilder 04.05.2022 09:03
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! Rumänien: Mihai I., 500 Lei 1945, Messing, Top-Erhaltung, vz, siehe Bilder 04.05.2022 09:03
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! UDSSR: 5 Rubel 1990, pp in Kapsel, Handschriftensammlung Yerewan, siehe Bilder! 04.05.2022 09:03
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! UDSSR: 5 Rubel 1991, pp in Kapsel, Erzengel Michael Kathedrale in Moskau, siehe Bilder! 04.05.2022 09:03
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! UDSSR: 5 Rubel 1991, pp in Kapsel, Gebäude der Staatsbank in Moskau, siehe Bilder! 04.05.2022 09:03
muenz01
alles bestens San Marino Euro KMS mit 5 Euro Münze von 2007 in Stempelglanz 01.05.2022 18:33
muenz01
alles bestens Estland Euro KMS von 2011 in Stempelglanz 01.05.2022 18:33
elfen08
alles bestens danke Italien 500 Lire Silbermünze in 835 Ag von 1985 01.05.2022 18:28
Blitzüberweisung!!! Schneller gehts nicht!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Tschechoslowakei 5 Heller 1954 23.04.2022 17:45
Blitzüberweisung!!! Schneller gehts nicht!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Tschechoslowakei 1 Heller 1962 23.04.2022 17:45
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Andorra 10 Diners 1993 23.04.2022 17:43
szaivertnumis
Danke für den Kauf und die Überweisung, immer gerne wieder SZAIVERT KÖNIGREICH ITALIEN NAPOLEON SOLDO 1812 M MAILAND KRONE BRONZE 08.04.2022 16:45
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER SWEDEN 2 KRONER 1921.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 02.04.2022 20:14
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Französisch-Indochina 1 Cent 1938, Bronze, Top Erhalt, siehe Scan unten 30.03.2022 13:27
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Fidschi Half Penny 1952, super erhalten, 20 Cents 2006, leicht verkratzt, siehe Scan unten 30.03.2022 13:27
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Italien 1 Lire 1923, Ni, sehr gut erhalten, wenig Kratzer, siehe Scan unten 30.03.2022 13:27
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Indochina 1/2 Cent 1938, Bronze, super erhalten, siehe Scan unten 30.03.2022 13:27
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Portugal 1000 Escudos 1995, Jaho II., Silber 28 gr. 0,500, Stempelglanz, siehe Scan unten 30.03.2022 13:27
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Dänemark 2 Kronen 1930, Silber 15 gr. 0,800, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 30.03.2022 13:27
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Albanien kleines Lot 4 Münzen, ss- Stempelglanz, 100 Leke 2000, 50 L. 2000, 20 L. 2012, 10 L. 2013 30.03.2022 13:27
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Britisch-Indien 2 Anna 1943, Ni-Me, Fast Stempelglanz, siehe Scan unten 30.03.2022 13:27
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. GOLD Großbritannien 1/2 Sovereign, Feingew. 3,67 gr., makellose Münze, siehe Scan unten 30.03.2022 13:27
vielen Dank, alles Bestens Niederlande; 50 Gulden 1984 29.03.2022 15:48
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 25 Euro Wiener Philharmoniker 2021 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 25.03.2022 14:04