14. Mai 2024, 04:01:21   1001 Online
Bewertungsprofil benuco
131
131

Vielen Dank ANHALT TALER 1858 SS (8054) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank WÜRTTEMBERG SIEGESTALER 1871 SS (8053) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank BAYERN SIEGESTALER 1871 SS (8052) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank HANNOVER TALER 1862 SS (8049) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank BAYERN GULDEN 1844 SS (8048) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank OLDENBURG TALER 1860 SS (8115) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank PREUSSEN TALER 1818 A SS (8110) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank NEU-GUINEA 2 MARK 1894 SS (8106) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank NEU-GUINEA 1/2 MARK 1894 SS-VZ (8105) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank BADEN TALER 1765 SS (8147) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank FRAKFURT DOPPELTALER 1841 SS (8139) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank HANNOVER BERGBAUTALER 1854 SS (8184) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank SACHSEN-MEININGEN TALER 1866 F.SS (8178) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank PREUSSEN BERGBAUTALER 1828 SS (8175) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank PREUSSEN SIEGESTALER 1871 SS-VZ (8168) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank NASSAU TALER 1860 F.SS (8359) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank PREUSSEN TALER 1869 SS (8348) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank BAYERN 2 MARK 1914 F.VZ (8496) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank BADEN 2 MARK 1906 VZ-STGL (8551) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank HAMBURG 2 MARK 1906 SS+ (8549) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank BAYERN 2 MARK 1876 F.SS (8544) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank HAMBURG 5 MARK 1908 SS (8530) 22.08.2012 10:27
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 20.08.2012 08:40
like always perfect - thanks!!! Reuss Heinrich XXII. 1859-1902 2 Mark 1899 fast st (fast stempelglanz) 14.08.2012 13:51
Спасибо! Blitzschneller, unproblematischer MA-Kunde. Gerne wieder. PEUS Reichsgold Baden 20 Mark GOLD 1894 G Sehr schön + 7,17 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) 09.08.2012 15:51
Спасибо! Blitzschneller, unproblematischer MA-Kunde. Gerne wieder. PEUS Hamburg 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen 09.08.2012 15:51
Alles bestens, vielen Dank. 7682 Württemberg 2 Mark 1906 fast vorzüglich 02.07.2012 11:30
Alles bestens, vielen Dank. 7680 Württemberg 2 Mark 1904 sehr schön vorzüglich 02.07.2012 11:30
Alles bestens, vielen Dank. 7679 Württemberg 2 Mark 1903 sehr schön 02.07.2012 11:30
Alles bestens, vielen Dank. 7678 Württemberg 2 Mark 1902 sehr schön 02.07.2012 11:30
Alles bestens, vielen Dank. 7675 Württemberg 2 Mark 1899 sehr schön 02.07.2012 11:30
Alles zu unserer Zufriedenheit. Herzlichen Dank. Sachsen, 5 Mark, 1903 28.06.2012 09:25
Alles zu unserer Zufriedenheit. Herzlichen Dank. Braunschweig-Calenberg-Hannover, Taler, 1834 28.06.2012 09:25
Alles bestens, vielen Dank. 7585 Hamburg 2 Mark 1907 sehr schön 27.06.2012 12:08
Alles bestens, vielen Dank. 7572 Bayern 2 Mark 1914 Ludwig vorzüglich + 27.06.2012 12:08
Perfekter MA-Kunde, freundlich, schnell, zuverlässig!!! Bayern Ludwig I. 1825-1848 Vereinsdoppeltaler 1837 st (stempelglanz) 26.06.2012 12:50
Perfekter MA-Kunde, freundlich, schnell, zuverlässig!!! Bayern Ludwig I. 1825-1848 Vereinsdoppeltaler 1839 fast vz (fast vorzüglich) kl. Kr. 26.06.2012 12:50
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. PEUS Kaiserreich Bayern 5 Mark 1914 D Vorzüglich Ludwig III. 18.06.2012 10:46
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. PEUS Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Kl.Kratzer, Fast vorzüglich Zur Silberhochzeit 18.06.2012 10:46
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. Bayern 1/2 Gulden 1861 30.05.2012 14:26
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. Bayern Ludwig I. 1/2 Gulden 1838 30.05.2012 14:26
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. Frankfurt 1/2 Gulden 1838 30.05.2012 14:26
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. Hamburg 2 Mark 1907 J 30.05.2012 14:26
Sehr angenehmer Kontakt. Wir würden uns über weitere Geschäfte mit Ihnen sehr freuen. Sachsen-Weimar, Herzogtum Carl Friedrich 1828-1853 Vereinsdoppeltaler 1842 vz (vorzüglich) 06.05.2012 19:33
alles bestens, vielen Dank 5677 Württemberg 5 Mark Silber 1904 min. Randfehler, sehr schön 03.04.2012 11:40
alles bestens, vielen Dank 5676 Württemberg 5 Mark Silber 1903 sehr schön 03.04.2012 11:40
alles bestens, vielen Dank 5663 Württemberg 2 Mark Silber 1907 sehr schön 03.04.2012 11:40
Спасибо! Netter, blitzschneller, unproblematischer MA-Kunde. PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Vorzüglich / Stempelglanz 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 28.03.2012 15:53
Спасибо! Netter, blitzschneller, unproblematischer MA-Kunde. PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1873 CS Sehr schön + 8,06 g Feingold. Christian IX. 28.03.2012 15:53
Alles ok, danke Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 14.03.2012 10:13