TOP TOP TOP Besser geht es nicht ! Sehr schnelle und unkomplizierte Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Kaiserreich 3 Mark Sachsen Völkerschlachtdenkmal 1913Vz KMS Koblenz |
Kaiserreich 5 Mark Ludwig III Hessen 1876 H top Silber KMS Koblenz |
Kaiserreich 3 Mark Wilhelm II 1913 Befreiungskriege vz Silber KMS Koblenz |
Kaiserreich 2 Mark Wilhelm II 1913 in Uniformz vz top Silber KMS Koblenz |
Kaiserreich 3 Mark Wilhelm II 1913 in Uniformz Silber KMS Koblenz |
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Frankreich 20 Francs 1903 MARIANNE GOLD |
MGS-A.Franz
MGS Hessen Ludwig II. 1 Gulden 1839 |
Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön/vz |
Österreich 50 Schilling 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber stempelglanz |
Österreich 100 Schilling 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber stempelglanz |
Österreich 50 Schilling 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,8g Silber stempelglanz |
Österreich 2 Schilling 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber vorzüglich |
Österreich 2 Schilling 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön/vz |
Österreich 2 Schilling 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön |
Österreich 2 Schilling 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber vorzüglich |
Österreich 2 Schilling 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Österreich: Gulden 1891 (Silber, Gewicht 12,3 gr.) |
Österreich: 1/4 Gulden 1858 und 1862 |
Österreich: 5 Kronen 1909 (Silber, Gewicht 24 gr.) |
Österreich: 5 Kronen 1908 Regierungsjubiläum (Silber, Gewicht 24 gr.) |
Österreich: 5 Kronen 1900 (Silber, Gewicht 24 gr.) |
Württemberg: 5 Mark 1876 F |
Sachsen: 5 Mark 1907 E |
Vatikan 20 Baiocchi 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,53g Silber sehr schön/vorzüglich |
Österreich 25 Schilling 1959 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön |
Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1911 E FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Würtemberg, Kaiserreich 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |