30. April 2024, 17:27:31   1668 Online
Bewertungsprofil Tiroler
279
279

TOP TOP TOP Besser geht es nicht ! Sehr schnelle und unkomplizierte Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich 3 Mark Sachsen Völkerschlachtdenkmal 1913Vz KMS Koblenz 30.09.2015 18:53
TOP TOP TOP Besser geht es nicht ! Sehr schnelle und unkomplizierte Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich 5 Mark Ludwig III Hessen 1876 H top Silber KMS Koblenz 30.09.2015 18:53
TOP TOP TOP Besser geht es nicht ! Sehr schnelle und unkomplizierte Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich 3 Mark Wilhelm II 1913 Befreiungskriege vz Silber KMS Koblenz 30.09.2015 18:53
TOP TOP TOP Besser geht es nicht ! Sehr schnelle und unkomplizierte Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich 2 Mark Wilhelm II 1913 in Uniformz vz top Silber KMS Koblenz 30.09.2015 18:53
TOP TOP TOP Besser geht es nicht ! Sehr schnelle und unkomplizierte Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich 3 Mark Wilhelm II 1913 in Uniformz Silber KMS Koblenz 30.09.2015 18:53
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Frankreich 20 Francs 1903 MARIANNE GOLD 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Hessen Ludwig II. 1 Gulden 1839 15.08.2014 10:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön 19.02.2014 09:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön/vz 19.02.2014 09:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 50 Schilling 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber stempelglanz 19.02.2014 09:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber stempelglanz 19.02.2014 09:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 50 Schilling 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,8g Silber stempelglanz 19.02.2014 09:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 2 Schilling 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber vorzüglich 19.02.2014 09:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 2 Schilling 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön/vz 19.02.2014 09:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 2 Schilling 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön 19.02.2014 09:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 2 Schilling 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber vorzüglich 19.02.2014 09:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 2 Schilling 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön 19.02.2014 09:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: Gulden 1891 (Silber, Gewicht 12,3 gr.) 15.08.2013 12:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 1/4 Gulden 1858 und 1862 15.08.2013 12:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 5 Kronen 1909 (Silber, Gewicht 24 gr.) 15.08.2013 12:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 5 Kronen 1908 Regierungsjubiläum (Silber, Gewicht 24 gr.) 15.08.2013 12:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 5 Kronen 1900 (Silber, Gewicht 24 gr.) 15.08.2013 12:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Württemberg: 5 Mark 1876 F 15.08.2013 12:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Sachsen: 5 Mark 1907 E 15.08.2013 12:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Vatikan 20 Baiocchi 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,53g Silber sehr schön/vorzüglich 25.07.2013 17:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1959 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön 25.07.2013 17:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1911 E FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 25.07.2013 17:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Würtemberg, Kaiserreich 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 25.07.2013 17:54