29. April 2024, 22:37:23   2167 Online
Bewertungsprofil MarcusE
802
802

Absolut zuverlässig!!! TOP-Seller!!! AAA!!! 4x Maria-Theresien-Taler 01.08.2018 22:48
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 9314 Israel Silber-Plaketten-Lot (5 Stück) o.J. Zaponiert, vorzüglich + The Jerusalem Windows - 08.06.2018 10:11
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Deutschland 60 x 5 DM (Gedenkmünzen) 1966 - 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 420g Silber vz/ss 07.06.2018 14:10
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9293 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) 04.06.2018 09:09
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Pfingstfest PEUS 9225 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umberto I. ( 18.05.2018 09:30
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Pfingstfest PEUS 9209 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-44=1967 Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk 18.05.2018 09:30
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1875 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön/vz 11.04.2018 17:23
muenz-auktionator
Alles bestens! Schnelle Abwicklung! Gerne wieder! Vielen Dank! Weimarer Republik - 3 Reichsmark 1930 *Jg.342* vz-st 07.04.2018 15:40
muenz-auktionator
Alles bestens! Schnelle Abwicklung! Gerne wieder! Vielen Dank! Drittes Reich - 2 Reichsmark 1933 *Jg.352* vz-st 07.04.2018 15:40
muenz-auktionator
scappin
Alles bestens, gerne wieder Drittes Reich - 5 Reichsmark 1933 *Jg.353* ss-vz 07.04.2018 14:59
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1886 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 06.04.2018 17:01
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 06.04.2018 17:01
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Bayern: 5 Mark Ludwig II. 1874 05.04.2018 20:35
onra1954
gut angekommen, Danke Weimarer Republik - 3 Reichsmark 1931 *Jg.348* vz 05.04.2018 14:30
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9030 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr Schön / Sehr schön + 7,17 g Feingold. Fried 03.04.2018 10:45
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Ludwig II. (Jaeger 42), 1876 24.03.2018 09:13
hpgiess
Alles Bestens, gerne wieder BRD 5 Deutsche Mark 1964 *Jg.393* / 3 Stk. 10.03.2018 14:55
hpgiess
hpgiess
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8971 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Kl. Kratzer, vorzüglich + 7,32 g Feingold 09.03.2018 09:45
onra1954
Gut angekommen, Danke Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 *Jg.345* 08.03.2018 13:49
onra1954
onra1954
Gut angekommen, Danke Österreich - 1000 Jahre Ostarrichi - Gedenkset in Gold / Silber / Kupfer-Nickel 08.03.2018 13:49
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Otto (Jaeger 46), 2 Stück (1904 + 1907) 08.02.2018 14:35
BlackRain
Alles bestens! Vielen Dank! 5 Mark Bayern 1911 Zum 90. Geburtstag 06.02.2018 08:20
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8778 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1994 Kratzer, fast Vorzüglich 7,78 g Feingold. Maple Leaf 05.02.2018 12:31
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8777 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1991 Kratzer, fast Vorzüglich 7,78 g Feingold. Maple Leaf 05.02.2018 12:31
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8776 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1982 Vorzüglich / Stempelglanz 7,78 g Feingold. Maple Leaf 05.02.2018 12:31
ostibodo
Wie beschrieben - sehr schnell geliefert - vielen Dank Kaiserreich Preussen 5 Mark 1888 *Jg.99* 24.01.2018 22:34
ostibodo
Wie beschrieben - sehr schnell geliefert - vielen Dank Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1913 *Jg.65* 24.01.2018 22:34
ostibodo
Wie beschrieben - sehr schnell geliefert - vielen Dank Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1876 *Jg.62* 24.01.2018 22:34
ostibodo
Wie beschrieben - sehr schnell geliefert - vielen Dank Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1875 *Jg.62* 24.01.2018 22:34
ostibodo
Wie beschrieben - sehr schnell geliefert - vielen Dank Kaiserreich Preussen 5 Mark 1876 *Jg.97* 24.01.2018 22:34
ostibodo
ostibodo
ostibodo
Wie beschrieben - sehr schnell geliefert - vielen Dank Kaiserreich Preussen 5 Mark 1875 *Jg.97* 24.01.2018 22:34
ostibodo
ostibodo
ostibodo
Wie beschrieben - sehr schnell geliefert - vielen Dank Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 *Jg.114* 24.01.2018 22:34
ostibodo
Wie beschrieben - sehr schnell geliefert - vielen Dank Kaiserreich Preussen 5 Mark 1908 *Jg.104* 24.01.2018 22:34
ostibodo
Wie beschrieben - sehr schnell geliefert - vielen Dank Kaiserreich Preussen 5 Mark 1900 *Jg.104* 24.01.2018 22:34
ostibodo
Wie beschrieben - sehr schnell geliefert - vielen Dank Kaiserreich Preussen 5 Mark 1899 *Jg.104* 24.01.2018 22:34
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Panama 20 Balboa 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 119,87g Silber pp 17.01.2018 10:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Bayern 1 Gulden 1844 Silber schöne Patina gutes sehr schön 11.01.2018 15:47
onra1954
Gut angekommen, Danke Weimarer Republik 3 Reichsmark 1926 A *Jäger 323* 14.12.2017 15:36
michelmaria
Alles bestens, gerne wieder Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 A *Jäger 330* 13.12.2017 20:06
rudi0911
wie gewohnt, schnelle und sichere Lieferung von TOP-Münze ***** Maria-Theresien-Taler 12.12.2017 17:25