30. April 2024, 17:13:50   1700 Online
Bewertungsprofil wolf13
357
357

Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 5 Dollar Half Eagle 1895 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 10.08.2023 20:55
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again BRD 50 Euro Lutherrose 2017 G MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 10.08.2023 20:55
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Österreich 20 Kronen 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 10.08.2023 20:55
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Österreich 25 Schilling 1929 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,29g Gold 10.08.2023 20:55
Blitz Überweisung - Danke 3 Mark Deutsches Reich 1914 Ludwig III. König von Bayern J.52 03.08.2023 09:01
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Lot 3x 5 Mark Bayern (1904D 2x 1908D) Silber 75 Gramm fein 20.06.2023 11:07
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Lot 2x 5 Mark Wilhelm I (1874A, 1876C)Silber 50 Gramm fein 20.06.2023 11:07
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Lot 4x 5 Mark Wilhelm II (1898A, 1902,03,04A) Silber 100 Gramm fein 20.06.2023 11:07
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Lot 4x 3 Mark Bayern, 2x Preußen, Württemberg Silber 60 Gramm fein 20.06.2023 11:07
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Lot 6x 3 Mark Preußen 1908,09,10,11,14) Silber 90 Gramm fein 20.06.2023 11:07
Alles bstens, herzlichen Dank für den Kauf! Preussen: Wilhelm II., 3 Mark 1913, schöne Patina und Erhaltung! 13.06.2023 16:03
von Ameln
Alles prima - Vielen Dank! 5 Deutsche Mark Türkenluis 1955 Original Silber .625 Patina TOP 01.04.2023 13:27
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger und ehrlicher Käufer ist zu empfehlen. GOLD Belgien 20 Francs 1876, Gold 6,452 gr. 0,900, Stempelglanz, siehe Scan unten 29.03.2023 17:01
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8824 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1898 F Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (189 24.03.2023 10:39
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8796 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Kaiser 24.03.2023 10:39
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8809 Frankreich 10 Francs GOLD 1865 BB Fast Vorzüglich 2,90 g Feingold. Napoleon III. 17.03.2023 09:18
orkanist
Alles bestens, blitzschneller Versand. Gerne wieder. 16 Stück 10 Euro Gedenkmünzen 625er Silber Spiegelglanz in Kapsel! 02.03.2023 21:19
vielen Dank, alles Bestens Deutsches Reich, 1 Mark 1914, 6 Stück, Prägestätte A,D,E,F,G,J 22.02.2023 12:08
robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank 5 Deutsche Mark Türkenluis 1955 Original Silber .625 04.02.2023 18:20
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Kuba 5 Pesos 1916 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Italien, Vittorio Em. II. (1861-1878) 20 Lire 1863 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Dänemark, Christian X. (1912-1947) 10 Kroner 1913 VBP MM-Frankfurt Feingewicht: 4,03g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Tunesien, franz. Protekorat (1890-1957) 20 Francs 1892 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1908 D Otto FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 30.01.2023 18:03
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Dt. Kaiserreich, Bayern 3 Mark 1909 D Otto FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 30.01.2023 18:03
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, und problemlos, zuverlässiger Verkäufer ist zu empfehlen. 2x 25 Peso Mexico 1968 Feinsilber 32 Gramm 23.01.2023 18:37
Artsearcher
Alles bestens, gerne wieder! 2x 5 Schilling Südafrika 1952,60 Feinsilber 28 Gramm 14.01.2023 12:52
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 GERMANY 3X3 MARK 1911-12 BADEN-1913 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 28.12.2022 18:08
sagaro
++++++++++++++++++ 6x Canada-Dollar Feinsilber 111 Gramm Feinsilber 23.12.2022 21:11
sagaro
++++++++++++++++++ 2 und 5 Reichsmark Luther 1933 Buchstabe A Silber 23.12.2022 21:11
sagaro
++++++++++++++++++ 5x 50 Kronen PP in Box 1986 500er Silber 23.12.2022 21:11
sagaro
++++++++++++++++++ 21x Dollar Kanada PP 244 Gramm Feinsilber in Kassette 23.12.2022 21:11
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8456 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Randfehler, Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedric 19.12.2022 15:40
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Bayern 3 Mark 1909 D, Otto, J 47 27.11.2022 08:10
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Würtemberg 3 Mark 1911 G, Silberhochzeit, J 177A 27.11.2022 08:10
tower-net
Wie immer,alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Bundlot mit Silber u. 1x Goldauflage 18.11.2022 17:22
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Bayern 3 Mark 1908 D, Otto, J 47 16.11.2022 18:38
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Baden 3 Mark 1912 G, Friedrich III, J 39 16.11.2022 18:38
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Würtemberg 5 Mark 1903 F, Wilhelm II, J 176 16.11.2022 18:38
Professorenkolleg
reliable customer - encore! DEUTSCHES REICH Bayern 5 MARK 1875 D **SS+** (Gewicht dieser Münze 27,45g) 13.11.2022 16:07
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Würtemberg 3 Mark 1914 F, Wilhelm II, J 175 08.11.2022 13:56
Schnelle Bezahlung einfach Top - Danke 3 Mark 1909 Deutsches Reich Wilhelm II Kaiser König von Preußen Silbermünze J.102 08.11.2022 09:08
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Grossbritannien Sovereign 1930 Georg V. 1910-1936 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Grossbritannien Sovereign - Victoria mit Krone 1889 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne BRD 50 Euro Lutherrose 2017 J MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank - Top Käufer Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1876 D Ludwig II. 1864-1886 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 02.11.2022 15:31
Super MA-ler, sehr schnelle, unkomplizierte, problemlose Abwicklung. Vielen Dank! PEUS 8210 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1900 J Vorzüglich 7,16 g Feingold. Stadtwappen 27.10.2022 10:06
Super MA-ler, sehr schnelle, unkomplizierte, problemlose Abwicklung. Vielen Dank! PEUS 8205 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1903 J Randfehler, Sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwap 27.10.2022 10:06
Super MA-ler, sehr schnelle, unkomplizierte, problemlose Abwicklung. Vielen Dank! PEUS 8299 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1989 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,11 g Feingold. Maple Leaf 27.10.2022 10:06
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Österreich 3 Kreuzer 1837 A 16.10.2022 23:09