PEUS 8202 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1 |
PEUS 8195 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1896 A Fleckig, fast vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhel |
PEUS 8174 USA 5 Dollars GOLD 1902 Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head |
andreoo
alles bestens, gerne wieder |
Frankfurt 2 Vereinstaler 1862 |
uwerisch
alles Bestens Danke |
Preussen 5 Mark 1876 C |
PEUS 7759 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Vorzüglich 20 g Feingold. Degussa |
PEUS 8037 Grossbritannien Sovereign GOLD 1909 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) |
uwerisch
alles Bestens Danke |
Bayern 5 Mark 1913 |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer |
unbekannte römische Münze Nr. 4, ungereinigt mit Patina Bronze, 19 mm, 3,50 gr., siehe Scan unten |
FaberEdmund
unbekannte römische Münze Nr. 3, ungereinigt mit Patina Bronze, 19 mm, 3,33 gr., siehe Scan unten |
FaberEdmund
unbekannte römische Münze Nr. 2, ungereinigt mit Patina Bronze, 23 mm, 5,77 gr., siehe Scan unten |
FaberEdmund
unbekannte römische Münze Nr. 15, ungereinigt mit Patina Bronze, 17 mm, 2,24 gr., siehe Scan unten |
Vielen Dank! Alles Bestens. |
D.Niemann; Bewertungskatalog Orden und Ehrenzeichen Deutschland 1871-1945; Januar 1999; Hamburg |
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! |
Neuseeland: Elisabath II. Crown 1953, seltener! TOP-EXEMPLAR!! |
Kaiserreich Preußen 20 Mar Fried.III 1888 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j774 |
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes W |
Grossbritannien Sovereign Victoria 1837-1901 1884 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Österreich 25 Euro Wiener Philharmoniker 2021 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Australien 15 Dollar Nugget 1987 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Grossbritannien Sovereign Georg V. 1911 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Grossbritannien Sovereign Victoria 1837-1901 1891 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT |
SWISS CANTONS 1/2 THALER 1797 BERN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. |
Lot Bund mit Silber |
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche |
PEUS 7452 Frankreich 20 Francs GOLD 1864 BB Straßbur Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 |
Kuba 5 Pesos 1916 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
Argentinien 5 Pesos 1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,25g |
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder |
Frankreich, Ecu 1791 A, Ludwig XVI, Auflage 1756 Stück |
PEUS 7647 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. |
Frankreich 20 Francs 1887 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Grossbritannien Sovereign Edward VII 1902 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Kolumbien 5 Pesos Simon Bolivar 1924 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Mexiko 250 Pesos Weltmeisterschaft Fussbal 1986 1985 MM-Frankfurt Feingold: 7,776g |
Grossbritannien Sovereign Georg V. 1910-1936 1912 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Belgien 20 Francs Leopold II. 1865-1909 1875 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1981 FM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Frankreich, Lous Philippe I. 1830-1848 20 Francs 1844 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
PEUS 7551 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 |
PEUS 7516 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1880 M Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Mel |
PEUS 7512 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1897 Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Victori |
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Gerne wieder. Schönes Wochenende |
PEUS 7142 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1913 A Sehr schön / Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 7456 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. |
echolot4545
prompte Überweisung! Vielen Dank für Ihren Kauf! |
Gold Jubiläumsprägung Briefmarkenprägung Blaue Mauritius #2 |
echolot4545
Gold Jubiläumsprägung Briefmarkenprägung Blaue Mauritius |
muenz01
alles bestens danke |
Merkur Gold Medaille in 900 Au ca. 3,32 g |
kerni5
Sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Dt. Reich Dienstauszeichnung in Silber für 25 Jahre am blauen Band |
PEUS 6976 Bayern Madonnentaler 1770 A Schön Patrona Bavariae Madonna. Maximilian III. Joseph (1745-1 |
PEUS 7136 BRD Goldmedaille 1962 Vorzüglich + 20 mm / 3,4 g Feingold. 2000 Jahre Mainz Stadtansicht / |
PEUS 7111 Iran Pahlavi GOLD SH1354 (1975) Fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah Ary |
Grossbritannien Sovereign 1958 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Frankreich 20 Francs 1893 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |