Deutschland, Heimerle + Meule 2,5g Goldbarren MM-Frankfurt Feingold: 2,5g |
Deutschland 5g Goldbarren (Bayrische Vereinsbank) MM-Frankfurt Feingold: 5g |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1985 FM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Schweiz 20sFR Helvetica 1890 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Schweiz Helvetia 20sFR 1895 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Frankreich 20 Francs 1897 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Italien 20 Lire 1873 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Sachsen, Kaiserreich 10 Mark Johann (1854-1873) 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Grossbritannien Sovereign Victoria 1837-1901 1892 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Polen 2000 Zloty 1979 MM-Frankfurt Feingold: 7,20g |
Italien 20 Lire 1862 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Grossbritannien Sovereign 1958 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
BRD 100 Euro UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg 2003 J MM-Frankfurt Feingold: 15,5g |
Australien 1 Crown 1937 FM-Frankfurt Feinsilber: 14,14g |
Thaler Bayern 1817 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer i694 |
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte genau so weitermachen :-) |
PEUS 6858 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1885 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 |
20 Mark Bayern Lidwig II 1873 J ss 7,96 Gr.900 Gold Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer i22 |
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben einen schönen dritten Advent |
PEUS 6776 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold |
20 Mark Ludwig II von Bayern 1873 D Goldankauf Koblenz Frank Maurer i24 |
USA Gold 5 D. Liberty 1881 S 7,52 Gr. Feingold gutes ss Goldankauf Koblenz Maurer I404 |
PEUS 6721 Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 |
PEUS 6710 Südafrika 2 Rand GOLD 1963 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
PEUS 6708 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1894 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS 6696 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
abraqas
Netter Kontakt -- schnelle Überweisung -- Alles Prima.! |
Nachprägung Nürnberg 1765 Replik NP |
zeno65
+++Sehr schnelle Zahlung+++gerne wieder+++nur zu empfehlen+++ |
Antoninian Valerianus I. Rv. SECVRIT PERPET; Lyon |
zeno65
Sesterz Antoninus Pius geprägt in Rom 140-144 n.Chr.; Rv.: SALVS AVG |
PEUS 6415 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Otto (1 |
PEUS 6413 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Otto (1 |
PEUS 6412 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wil |
Niederlande 10 Gulden 1911 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
Grossbritannien 10 Pounds - Britannia 1987 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Spanien 25 Pesetas 1876 MM-Frankfurt Feingold: 7,26g |
Spanien 25 Pesetas 1877 MM-Frankfurt Feingold: 7,26g |
Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1912 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Niederlande 10 Gulden 1897 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schönes Wochenende! |
PEUS 6259 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) |
PEUS 6220 Niederlande 10 Gulden GOLD 1925 Kl. Kratzer, Sehr schön 6,06 g Feingold |
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. |
PEUS 6216 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilh |
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schöne Woche |
PEUS 6187 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1899 A Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 7,16 g Fein |
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schöne Sommerwoche |
PEUS 5926 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 6223 Italien 20 Lire GOLD 1883 R Rom Kl. Kratzer, Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 |
PEUS 4171 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 Fast Stempelglanz 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - |
matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. |
Großbritannien Elizabeth II. 1 Sovereign 1966 Gewicht: 8,012g/917er Gold |
matschiste
Großbritannien Elizabeth II. 1 Sovereign 1966 Gewicht: 8,004g/917er Gold |
matschiste
20 Mark Goldmünze 1883 A Wilhelm Deutscher Kaiser König von Preussen |
Ungarn 20 Kronen 1893 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |