29. April 2024, 12:30:18   1994 Online
Bewertungsprofil johanns
740
739
1

Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Bayern, Königreich 20 Mark 1872 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:14
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 8031 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1872 G Karlsruhe Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich I. 14.08.2017 12:36
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Hong Kong 1000 Dollar 1997 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 14,65g Gold 13.08.2017 18:09
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Kuba 10 Pesos 1990 vorzüglich aus PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.08.2017 18:09
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 1/10 Unze 1982 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 3,11g Gold 13.08.2017 18:09
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Litauen 500 Litu 2010 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2017 18:09
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Russland 100 Rubel 2013 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 13.08.2017 18:09
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1911 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 18:09
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 100 Dollar 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2017 18:09
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Polen 2000 Zloty 1979 PP/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,20g Gold 13.08.2017 18:09
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 15 Dollar (Tiger) 1998 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.08.2017 18:09
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Kanada 200 Dollar stempelglanz im Blister MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2017 18:09
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 15 Dollar (Hund) 2006 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.08.2017 18:09
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke...Gerne wieder... Silber 1oz Neuseeland 1 Dollar Kiwi PROOF 2011 - 31,1 Gramm Silbermünze Icons of New Zealand 08.08.2017 18:39
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke...Gerne wieder... Silber 1oz Neuseeland 1 Dollar Southern Right Whale 2009 Blister - 31,1 Gramm Silbermünze 08.08.2017 18:39
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke...Gerne wieder... Silber 1oz Neuseeland 1 Dollar Giant Eagle 2009 Blister - 31,1 Gramm Silbermünze 08.08.2017 18:39
eurorollen
Ganz hervorragende Abwicklung. Top! FRANKREICH 3 x 1,5€ 2007 ASTERIX KOMPLETT SER SILBER ### Max. Auflage: 2.296 Exemplare ### SEHR RAR 28.07.2017 13:13
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Weimar 3 Mark Schwurhand 1929 A Hindenburg KMS Koblenz 22.07.2017 17:22
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BRD 5 Mark Germanisches Museum 1952 KMS Koblenz 31.05.2017 17:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7921 Frankreich 200 Euro GOLD Unze 2011 Kl. Randfehler, Impaired Proof 31,1 g Feingold. Jacques 26.05.2017 11:51
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. USA 1 Dollar (American Eagle) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 23.05.2017 18:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 23.05.2017 18:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 23.05.2017 18:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 23.05.2017 18:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. USA 1 Dollar (American Eagle) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 23.05.2017 18:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. USA 1 Dollar (American Eagle) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 23.05.2017 18:55
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schönes Wochenende PEUS 7802 Preußen 10 Mark GOLD 1893 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 05.05.2017 12:46
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 7857 Schweiz 20 + 250 Franken GOLD SILBER 1991 Impaired Proof / Vz + aus PP 7,2 g Feingold + 19 04.05.2017 15:37
Super schnelle Bezahlung - Danke 10 Makka Finnland 1882 Goldmünze 900/1000 27.04.2017 17:00
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 Euro Blauer Planet 2015 Spiegelglanz, Komplettsatz (A + D + F + G + J) 14.04.2017 10:33
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Italien 20 EURO 2005 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,8g Gold (Gedenkmünze) PP 31.03.2017 16:58
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Kanada 300 Dollar 2008 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 34,98 Gold 31.03.2017 16:58
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! DDR 5 Mark 1980 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g pp Zum 75. Todestag von Adolf von Menzel 31.03.2017 16:34
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! DDR 10 Mark Probe o.j FM-Frankfurt Feinsilber: 8,5g st (Patina) Zum 375. Geb. O. von Guericke 31.03.2017 16:34
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7609 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 3,58 g Feingold. Kleiner Adler 10.02.2017 09:39
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1883 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 07.02.2017 16:55
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 100 DM 1996 kassenfrisch 24.01.2017 10:49
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 200 Euro Währungsunion 2002 F 24.01.2017 10:49
Alles super, vielen Dank! China: Panda 1993, 1 Unze Feinsilber, 2 Stück in Originalverpackung 24.01.2017 10:49
TOP Bieter !Sehr schnelle Bezahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 10 von 10 Sternen+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ San Marino Gold 2009 2 scudi 6,45 Gramm 900/1000 Gold Koblenzer Muenzen Studio 19.01.2017 10:37
TOP Bieter !Sehr schnelle Bezahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 10 von 10 Sternen+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Österreich Gold 25 Schilling 1929 bankfrisch vz+ 5,881 G 900 Gold KMS KOBLENZ 19.01.2017 10:37
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1910 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 06.01.2017 17:53
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 G stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 06.01.2017 17:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 5 Dollar 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 06.12.2016 16:09
Alles super, vielen Dank! Kanada: 100 Dollar Featherstonhaugh 1993, 7,78 g (1/4 Unze) Feingold 26.11.2016 11:02
Alles super, vielen Dank! Kanada: 100 Dollar 350 Jahre Montreal 1992, 7,78 g (1/4 Unze) Feingold 26.11.2016 11:02
Alles super, vielen Dank! Kanada: 100 Dollar Empress of India 1991, 7,78 g (1/4 Unze) Feingold 26.11.2016 11:02
Alles super, vielen Dank! Kanada: 100 Dollar Alphabetisierung 1990, 7,78 g (1/4 Unze) Feingold 26.11.2016 11:02
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7126 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1874 E Dresden Fleckig, Sehr schön 7,17 g Feingold. Alb 04.10.2016 12:14