29. April 2024, 13:33:53   2054 Online
Bewertungsprofil johanns
740
739
1

Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7123 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Otto (1 04.10.2016 12:14
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7118 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1898 G Fassungsspuren, sehr schön / vorzüglich 3,58 g Fei 04.10.2016 12:14
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7113 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1871 A Berlin Sehr schön / Schön 7,17 g Feingold. Wilhe 04.10.2016 12:14
Alles vorzüglich und schnell, vielen Dank. Gerne wieder! PEUS 7040 China 50 Yuan SILBER 1990 Patina, Proof 155,5 g Feinsilber. 2 Pandas, einer auf Baum incl. 26.09.2016 08:36
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6941 China 50 Yuan 5 Unzen SILBER 1991 Proof (Kapsel) 155,5 g Feinsilber. Zwei Pandas am Ufer 02.09.2016 09:22
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 6611 Vatikan KMS (8 Münzen) 2007 Uncirculated In Originaleinband. 26.08.2016 11:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 6873 Mexiko 100 Pesos Kilo SILBER 2011 Prooflike 1 kg Feinsilber. Aztekenkalender 26.08.2016 11:27
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BRD 20 Euro Gold Eiche 2010 Prägestätte D 3,89 Gramm .Feingold mit Zertifikat KMS Koblenz 24.08.2016 13:17
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich Württemberg 20 Mark Gold 1894 F WII VZ sehr selten Schön Kat.13 J. 296 KMS Koblenz 23.08.2016 21:19
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 10 Dollar (Maple Leaf) 1984 stg MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 23.08.2016 17:40
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 10 Dollar (Maple Leaf) 1986 stg MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 23.08.2016 17:40
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1895 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 23.08.2016 17:40
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 10 Dollar Maple Leaf 1984 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 23.08.2016 17:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 100 Rubel 1978 vorzüglich/pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 04.08.2016 14:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollar (Maple Leaf) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 04.08.2016 14:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollar (Maple Leaf) 1989 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 04.08.2016 14:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollar 2012 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 04.08.2016 14:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollars (Maple Leaf) 2016 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 04.08.2016 14:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 30 Dollar (Kookaburra) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 1kg Silber stempelglanz 04.08.2016 14:18
hkdirk
Blitz Zahlung 100% zuverlässig vielen Dank Australien Feingewicht: 1,55g Platinum 5 Dollars (Koala) 1990 stempelglanz 01.08.2016 19:54
Alles super, vielen Dank! Vatikan: 2 Euro Weltjugendtag 2013 im Blister 16.06.2016 23:34
Alles super, vielen Dank! Vatikan: 2 Euro Weltjugendtag 2011 im Blister 16.06.2016 23:34
Alles super, vielen Dank! Vatikan: 2 Euro Jahr der Astronomie 2009 im Blister 16.06.2016 23:34
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schöne, sonnige Woche PEUS 6365 Vatikan KMS (5 Münzen)GOLD 1950 Patina, Uncirculated 4,67 Feingold. Incl. Originaleinband. 09.06.2016 09:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Vatikan 2 Euro 2004 FM-Frankfurt stempelglanz 06.06.2016 17:04
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Vatikan Kursmünzensatz 2014 FM-Frankfurt stempelglanz 06.06.2016 17:04
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Russia Palladium 25 Rubel 1993 1 Oz 31,1 Gramm Feinpalladium selten! KMS Koblenz 05.06.2016 12:50
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 20 Euro Gold Fichte 2012 A 21.05.2016 09:36
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 20 Euro Gold Buche 2011 D 21.05.2016 09:36
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 20 Euro Gold Eiche 2010 D 21.05.2016 09:36
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6272 BRD 20 Euro GOLD 2010 - 2014 Stempelglanz Insg. 19,45 g Feingold. Deutscher Wald - MIT Zer 17.05.2016 13:33
euromunt
Alles bestens, vielen Dank New Zealand Proofset 1988 13.05.2016 12:44
Abslter Spitzen Bieter ! Sehr schnelle und reibungslse Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedank sich herlichs !++++++++++++++++++++++++++++++++++++ DDR Silber 20 Mark 1976 Liebknecht Originalplombe selten PP KMS Koblenz 06.05.2016 12:42
Abslter Spitzen Bieter ! Sehr schnelle und reibungslse Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedank sich herlichs !++++++++++++++++++++++++++++++++++++ DDR 5 Mark 1986 von Kleist Originalplombe selten PP KMS Koblenz 06.05.2016 12:42
Abslter Spitzen Bieter ! Sehr schnelle und reibungslse Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedank sich herlichs !++++++++++++++++++++++++++++++++++++ DDR 5 Mark 1985 dresden Originalplombe selten PP KMS Koblenz 06.05.2016 12:42
Abslter Spitzen Bieter ! Sehr schnelle und reibungslse Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedank sich herlichs !++++++++++++++++++++++++++++++++++++ DDR 5 Mark 1981 Riemenschneider Originalplombe selten PP KMS Koblenz 06.05.2016 12:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 200 EUR (Einführung EURO) 2002 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 14.04.2016 11:56
Blitzzahlung ! Absoluter Spitzen Bieter ! 10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ DDR 5 Mark 1983 Schloßkirche zu wittenberg Originalplombe selten PP KMS Koblenz 29.03.2016 20:02
Blitzzahlung ! Absoluter Spitzen Bieter ! 10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ DDR 10 Mark 1976 von Weber Pp Originalplombe selten PP KMS Koblenz 29.03.2016 20:02
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6068 Vatikan 20 + 50 Euro GOLD o.J. (2010R) Uncirculated Insg. 19,25 g Feingold. Benedikt XVI. 23.03.2016 09:03
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 252), 1892 13.03.2016 00:57
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5923 China 10 Yuan SILBER 1989 Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Gitterdesign 24.02.2016 14:35
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5911 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) + Silbermedaille 2003 Proof 41,62 g Feinsilber Johannes Paul I 24.02.2016 14:35
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5929 China 5 Yuan-Set SILBER (4 Münzen) 1986 Proof Insg. 80 g Feinsilber. Incl. Originalholzsch 24.02.2016 14:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Königreich 10 Mark 1900 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 09.02.2016 12:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Königreich 10 Mark 1896 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 09.02.2016 12:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Finnland 10 Markkaa 1882 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Silber 09.02.2016 12:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Königreich 10 Mark 1901 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 09.02.2016 12:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1907 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 21.01.2016 12:18