28. April 2024, 15:49:39   1785 Online
Bewertungsprofil rbaethke
557
557

Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönen dritten Advent PEUS 1264 Kaiserreich Hamburg 3 Mark 1909 J Hamburg Sehr schön 14.12.2018 10:05
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönen dritten Advent PEUS 1260 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1987 Fast Stempelglanz 31,1 g Feingold. Welcome Stranger 14.12.2018 10:05
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönen dritten Advent PEUS 1256 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A Kl. Kratzer + Randfehler, fastVorzüglich 7,17 g 14.12.2018 10:05
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1192 Südafrika 2 Rand GOLD 1973 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold 03.12.2018 11:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1174 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1914 A Sehr schön / Vorzüglich 03.12.2018 11:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1169 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1876 C Kl. Randfehler, Sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) 03.12.2018 11:06
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 1132 BRD 100 Euro GOLD 2008 G Karlsruhe Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Goslar OHNE 23.11.2018 10:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1003 Frankreich 20 Francs GOLD 1914 (NP) Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 30.10.2018 10:23
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9932 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz 09.10.2018 09:58
wochenende PEUS 9872 USA Morgan Dollar SILBER 1921 D Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 21.09.2018 09:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9818 Peru Sol 1924 Sehr schön 12,5 g Feinsilber. Siegesgöttin 18.09.2018 09:39
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9784 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 C Frankfurt Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. 18.09.2018 09:39
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 9658 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1983 Fast Stempelglanz 31,1 g Feingold 17.08.2018 09:28
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9480 Emden, Stadt Doppelter Reichstaler (Nachprägung) 1976 (1674) Polierter Platte 49,18 g Fein 13.07.2018 11:00
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9479 Braunschweig-Lüneburg Hzgt. Reichstaler (Nachprägung) 1972 (1748) Polierte Platte 22,25 g 13.07.2018 11:00
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9477 Braunschweig-Lüneburg Hzgt. Taler (Nachprägung) 1972 (1750) Polierte Platte 23,05 g Feinsi 13.07.2018 11:00
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9475 Braunschweig, Stadt Silbermedaille (Nachprägung) 1976 (1615) Polierte Platte 23,04 g Feins 13.07.2018 11:00
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9474 Einbeck, Stadt Reichstaler (24 Groschen) Nachprägung 1973 (1659) Polierte Platte 25,72 g F 13.07.2018 11:00
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9517 Großbritannien KMS (8 Münzen) 1970 Proof Originalverpackung + Zertifikat 13.07.2018 11:00
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9373 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. 18.06.2018 09:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9352 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 Uncirculated (in Originalkapsel) 31,1 g Feinsilber. 18.06.2018 09:30
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9290 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 05.06.2018 10:55
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9288 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 Sehr schön / Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 05.06.2018 10:55
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9283 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1982 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold 05.06.2018 10:55
Toller MA-ler! Zuverlässig und unproblematisch Vielen Dank PEUS 9319 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Fußball W 28.05.2018 10:54
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9142 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1 22.05.2018 11:13
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9221 Belgien 20 Francs GOLD 1878 Fast vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 22.05.2018 11:13
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! Gutes neues Jahr. PEUS 9047 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1991 Proof (berührt) 31,1 g Feinsilber. Yuri Gagarin Monument 04.04.2018 11:18
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! Gutes neues Jahr. PEUS 9037 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 Patina, Uncirculated (in Originalkapsel) 31,1 g Fein 04.04.2018 11:18
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8796 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1995 Uncirculated (Originalkapsel) 15,58 g Feingold. K 05.02.2018 12:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8471 Kanada KMS (7 Münzen) SILBER 1992 Proof 23,29 g Feinsilber. Incl. Originalverpackung + Zer 20.11.2017 09:14
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8467 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1982 Stempelglanz 15,55 g Feingold 20.11.2017 09:14
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8465 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 20.11.2017 09:14
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8460 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Fast Stempelglanz 1,5 g Feingold 20.11.2017 09:14
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8446 Australien Dollar SILBER 1998 C Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Känguru 20.11.2017 09:14
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8445 Australien Dollar SILBER 1993 C Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Känguru 20.11.2017 09:14
toller PEUS 8434 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Fußball W 27.10.2017 10:50
toller PEUS 8433 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. 27.10.2017 10:50
toller PEUS 8432 BRD 100 Euro GOLD 2006 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Weimar in 27.10.2017 10:50
toller PEUS 8410 Preußen 20 Mark GOLD 1886 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 27.10.2017 10:50
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 4346 Australien Dollar SILBER 2004 Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Känguru vor Halb 18.09.2017 10:50
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8308 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER Kl. Randfehler, Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold I 18.09.2017 10:50
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 7347 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Vorzüglich / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 18.09.2017 10:50
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8301 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 A Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Napoleon II 18.09.2017 10:50
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 8296 Ungarn 20 Kronen GOLD 1895 KB Sehr schön 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 11.09.2017 09:19
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 8271 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1 11.09.2017 09:19
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 8270 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) 11.09.2017 09:19
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich eine sonniges Wochenende PEUS 8247 Frankreich KMS (10 Münzen) 1979 Stempelglanz 27 g Feinsilber. Incl. Originalverpackung + B 01.09.2017 09:42
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich eine sonniges Wochenende PEUS 8246 Frankreich 10 Francs SILBER 1969 Patina, sehr schön 22,5 g Feinsilber. Herkules Gruppe 01.09.2017 09:42
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8199 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez 18.08.2017 10:31