27. April 2024, 22:13:28   1810 Online
Bewertungsprofil rbaethke
557
557

Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8176 USA Morgan Dollar Lot SILBER (5 Münzen) 1899 - 1921 Meist vorzüglich 120,3 g Feinsilber. 18.08.2017 10:31
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank PEUS 8017 BRD Deutsche Mark KMS (8 Münzen) Offiziell entwertet (eingeschweißt) Insg. 8,68 DM 24.07.2017 11:46
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank PEUS 8047 Olmütz, Bistum Reichstaler 1705, Kremsier Gehenkelt, sehr schön Karl III. von Lothringen ( 24.07.2017 11:46
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank PEUS 8033 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Vorzüglich + 7,17 g Feingold. Fried 24.07.2017 11:46
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank PEUS 7916 USA 20 Dollars GOLD 1906 S Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 30.05.2017 09:53
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank PEUS 7914 USA 20 Dollars GOLD 1904 S Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head 30.05.2017 09:53
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schönes Wochenende PEUS 7326 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1876 E Sehr schön Albert (1873 - 1902) 05.05.2017 12:46
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schönes Wochenende PEUS 7854 USA 20 Dollars GOLD 1924 Kl. Kratzer, Vorzüglich 30,1 g Feingold 05.05.2017 12:46
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schönes Wochenende PEUS 7850 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 2017 Uncirculated (in Kapsel) 30 g Feinsilber. Sitzende 05.05.2017 12:46
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schönes Wochenende PEUS 7844 BRD 10 Euro Lot (6 Münzen) 2002 - 2009 Mindestens Vorzüglich, Vergoldet Museumsinsel, Ruhr 05.05.2017 12:46
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7822 BRD 100 Euro GOLD 2006 J Hamburg Stempelglanz 15,55 g Feingold. Weimar incl. Etui und Zert 02.05.2017 11:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und einen schönen Ersten Advent PEUS 7323 Weißrussland / Belarus 20 Rubel SILBER 2008 Uncirculated 26,16 g Feinsilber. Oper Turandot 25.11.2016 11:26
schnell PEUS 7209 BRD Goldmedaille 1961 Vorzüglich + aus Polierter Platte 35 mm / 17 g Feingold. Germania Ae 01.11.2016 09:14
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6665 Niederlande 10 Euro GOLD 2003 Prooflike 6,05 g Feingold. Vincent van Gogh inkl. Holzschatu 18.07.2016 13:26
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6831 Österreich 100 Euro GOLD 2014 Proof 16 g Feingold. Wildschwein 18.07.2016 13:26
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6830 Österreich 100 Euro GOLD 2013 Proof 16 g Feingold. Rotwild 18.07.2016 13:26
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6815 Russland 10 Rubel GOLD 1979 Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez 18.07.2016 13:26
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6716 Belgien 20 Francs GOLD 1878 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 18.07.2016 13:26
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6719 Grossbritannien/Australien 1/2 Sovereign GOLD 1915 S Sydney Fast Stempelglanz 3,66 g Feing 18.07.2016 13:26
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6702 Preußen 20 Mark GOLD 1883 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 18.07.2016 13:26
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6697 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1882 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vict 18.07.2016 13:26
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6693 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1876 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1 18.07.2016 13:26
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und noch eine schöne Woche PEUS 6796 Österreich 100 Euro GOLD 2013 Proof 16 g Feingold. Rotwild 14.07.2016 08:55
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und noch eine schöne Woche PEUS 6585 Südafrika 1 Rand GOLD 1980 Kratzer, Vorzüglich + 3,66 g Feingold 14.07.2016 08:55
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und noch eine schöne Woche PEUS 6715 Belgien 20 Francs GOLD 1874 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 14.07.2016 08:55
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6537 BRD 100 Euro GOLD 2002 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion mit Etui und 08.07.2016 11:51
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6455 Ungarn 10 Kronen GOLD 1892 KB Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 01.07.2016 12:13
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6436 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2010P Uncirculated 31,1 g Feingold. Zwei kämpfende Kängur 01.07.2016 12:13
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6495 Kaiserreich - Hessen 3 Mark 1910 A Gelocht, Sehr schön Ernst Ludwig (1892 - 1918) 01.07.2016 12:13
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6398 Frankreich 5 Francs GOLD 1989 Proof 12,88 g Feingold. Eiffel-Turm incl. Etui + Zertifikat 17.06.2016 11:43
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6271 BRD 100 Euro GOLD 2014 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Kloster Lorsch incl. Etui + 12.05.2016 15:19
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6270 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2013 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Dessau-Wörlitz inc 12.05.2016 15:19
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6269 BRD 100 Euro GOLD 2012 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen mit Etui + Ze 12.05.2016 15:19
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6267 BRD 100 Euro GOLD 2010 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Würzburg incl. Etui und Zer 12.05.2016 15:19
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6266 BRD 100 Euro GOLD 2009 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat 12.05.2016 15:19
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6265 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui 12.05.2016 15:19
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6264 Hansestadt Lübeck 100 Euro Gold, 1/2 Unze 2007 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Ori 12.05.2016 15:19
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6263 BRD 100 Euro GOLD 2006 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Weimar incl. Etui und Zerti 12.05.2016 15:19
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6262 BRD 100 Euro GOLD 2005 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui 12.05.2016 15:19
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6261 BRD 100 Euro GOLD 2004 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg mit Etui + Ze 12.05.2016 15:19
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6259 BRD 100 Euro GOLD 2002 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui un 12.05.2016 15:19
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6178 Frankreich 20 Francs GOLD 1867 BB Straßbur Vorzüglich 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 02.05.2016 11:07
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6177 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 A Kl. Randfehler, sehr schön + 5,81 g Feingold. Napoleon II 02.05.2016 11:07
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6171 Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 02.05.2016 11:07
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6151 Rwanda 50 Francs SILBER 2013 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Geparden Landkarte Afrika 02.05.2016 11:07
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6214 USA 50 Dollars GOLD Unze 1995 Fast Stempelglanz 31,1 g Feingold. 02.05.2016 11:07
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6210 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1982 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold 02.05.2016 11:07
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schöne Osterfeiertage PEUS Japan 1000 Yen SILBER 1964 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 18,5 g Feinsilber. Olympiade Tokio 24.03.2016 10:02
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schöne Osterfeiertage PEUS 6071 USA 10 Dollars GOLD 1880 Kratzer, Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 24.03.2016 10:02
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6083 Israel KMS (5 Münzen) 1981 Proof 33. Jahrestag Israels Incl. Originalverpackung 18.03.2016 09:34