|
Bewertung |
Von |
Beschreibung |
Artikel |
Datum |
Positiv
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar Jackie Robinson 1997 S |
13.03.2016 00:53 |
Positiv
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar Smithsonian Institution 1996 D |
13.03.2016 00:53 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Großbritannien 2 Pounds (Britannia) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
05.02.2016 15:58 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Großbritannien 2 Pounds (Britannia) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
05.02.2016 15:58 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
03.07.2015 15:43 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
03.07.2015 15:43 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
03.07.2015 15:43 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Schweiz 5 Franken 1954 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,52g Silber sehr schön |
03.07.2015 15:43 |
Positiv
|
stocki10
|
█▓▒░ ★★★★★★-» (¯`v´¯)-»Danke, gerne bis zum nächsten Mal ✔✔✔✔✔✔ ░▒▓█ |
5 Mark Bayern Ludwig 1874 D Jaeger 42 Silber XXL Bilder |
21.05.2015 18:36 |
Positiv
|
stocki10
|
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! |
5 Mark Hamburg Stadtwappen 1876 J Jaeger 62 gute Erhaltung XXL Bilder |
16.05.2015 20:03 |
Positiv
|
homotraucum65
|
Sehr positive Abwicklung Gerne wieder |
Prince Rainier III Principauté de Monaco 2003 |
13.04.2015 22:42 |
Positiv
|
Silberstreif
|
Schnelle Zahlung. Sehr zuverlässig. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! |
Kanada: 1 oz. Wildlife Grizzly 2011 |
04.03.2015 19:10 |
Positiv
|
Silberstreif
|
Schnelle Zahlung. Sehr zuverlässig. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! |
Kanada: 1 oz. Wildlife Bison 2013 |
04.03.2015 19:10 |
Positiv
|
Silberstreif
|
Schnelle Zahlung. Sehr zuverlässig. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! |
Kanada: 1 oz. Wildlife Bison 2013 |
04.03.2015 19:10 |
Positiv
|
Silberstreif
|
Schnelle Zahlung. Sehr zuverlässig. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! |
Kanada: 1 oz. Wildlife Grizzly 2011 |
04.03.2015 19:10 |
Positiv
|
rotation123
|
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke |
Kaiserreich Preußen 5 Mark 1876 -A- **sehr schön** Jaeger 97. Silber |
18.02.2015 10:00 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
08.01.2015 17:39 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
08.01.2015 17:39 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1876 D FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
08.01.2015 17:39 |
Positiv
|
Silberstreif
|
Schnelle Zahlung. Sehr zuverlässig. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! |
Bayern: 5 Mark 1874 |
05.12.2014 18:43 |
Positiv
|
Silberstreif
|
Schnelle Zahlung. Sehr zuverlässig. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! |
Bayern: 5 Mark 1911 |
05.12.2014 18:43 |
Positiv
|
Dirk Löbbers
|
alles bestens, vielen Dank |
9314 Preussen 5 Mark 1913 sehr schön vorzüglich |
05.12.2014 13:20 |
Positiv
|
Dirk Löbbers
|
alles bestens, vielen Dank |
9282 Bayern 5 Mark 1875 sehr schön |
05.12.2014 13:20 |
Positiv
|
Tschiesel
|
Super schneller Bezahler - besser geht nicht - 1001 mal Danke!!! |
Neuer Katalog - Deutscher Münzkatalog von 1800 bis heute - 665 Seiten/24 x 17 cm |
04.12.2014 23:24 |
Positiv
|
Tschiesel
|
Super schneller Bezahler - besser geht nicht - 1001 mal Danke!!! |
Neuer Katalog - Die deutschen Banknoten - 652 Seiten/21 x 15 cm |
04.12.2014 23:24 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2001 D FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber PP |
25.11.2014 13:32 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 1998 G FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP |
25.11.2014 13:32 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 1998 D FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP |
25.11.2014 13:32 |
Positiv
|
schwieche
|
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
5 Pesos 1948 st (stempelglanz) |
17.11.2014 18:48 |
Positiv
|
hanseatenbremen
|
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Malta: 5 Pfund / 10 Ecu 1993 Seeschlacht von Lepanto (Silber, Gewicht 24,9 gr.) |
03.11.2014 16:56 |
Positiv
|
hanseatenbremen
|
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Canada: Dollar 1952 |
03.11.2014 16:56 |
Positiv
|
hanseatenbremen
|
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Canada: Dollar 1951 |
03.11.2014 16:56 |
Positiv
|
hanseatenbremen
|
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Württemberg: 5 Mark 1876 F |
03.11.2014 16:56 |
Positiv
|
Muenzenfischer
|
alles bestens ! danke |
Königreich Bayern Feinsilbermedaille 20g |
23.10.2014 12:42 |
Positiv
|
numostat
|
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! |
Malta: 5 Liri 1994 Segelschiff Valletta KM 108 ca. 31,47 g Silber Ag 925/1000 PP |
20.10.2014 20:48 |
Positiv
|
schwieche
|
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** |
Deutsches Bundesschießen Nürnberg Silbermedaille 1897 vz (vorzüglich) |
16.10.2014 17:36 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 1998 A FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP |
29.08.2014 16:54 |
Positiv
|
hamster17
|
vielen Dank für die schnelle Bezahlung |
10-DM-Gedenkmünze Deutsche Mark in PP 1998, originalverpackt |
04.09.2013 09:54 |
Positiv
|
hamster17
|
vielen Dank für die schnelle Bezahlung |
10-DM-Gedenkmünze Weimar - Goethe in PP 1999, originalverpackt |
04.09.2013 09:54 |
Positiv
|
hamster17
|
vielen Dank für die schnelle Bezahlung |
10-DM-Gedenkmünze Johann Sebastian Bach in PP 2000, originalverpackt |
04.09.2013 09:54 |
Positiv
|
hamster17
|
vielen Dank für die schnelle Bezahlung |
10-DM-Gedenkmünze Albert Gustav Lortzing in PP 2001, originalverpackt |
28.08.2013 09:08 |
Positiv
|
hamster17
|
vielen Dank für die schnelle Bezahlung |
10-DM-Gedenkmünze Kaiser Karl der Große - Dom zu Aachen in PP 2000, originalverpackt |
28.08.2013 09:08 |
Positiv
|
hamster17
|
vielen Dank für die schnelle Bezahlung |
10-DM-Gedenkmünze 50 Jahre SOS Kinderdörfer in PP 1999, originalverpackt |
28.08.2013 09:08 |
Positiv
|
hamster17
|
vielen Dank für die schnelle Bezahlung |
10-DM-Gedenkmünze 50 Jahre Grundgesetz in PP 1999, originalverpackt |
28.08.2013 09:08 |
Positiv
|
hamster17
|
vielen Dank für die schnelle Bezahlung |
10-DM-Gedenkmünze Deutsche Mark in PP 1998, originalverpackt |
28.08.2013 09:08 |
Positiv
|
hamster17
|
vielen Dank für die schnelle Bezahlung |
10-DM-Gedenkmünze Hildegard von Bingen in PP 1998, originalverpackt |
28.08.2013 09:08 |
Positiv
|
hamster17
|
vielen Dank für die schnelle Bezahlung |
10-DM-Gedenkmünze Philipp Melanchthon in PP 1997, originalverpackt |
28.08.2013 09:08 |
Positiv
|
hamster17
|
vielen Dank für die schnelle Bezahlung |
10-DM-Gedenkmünze Katharinenkloster / Meeresmuseum Stralsund in PP 2001, originalverpackt |
20.08.2013 15:09 |
Positiv
|
hamster17
|
vielen Dank für die schnelle Bezahlung |
10-DM-Gedenkmünze Deutsche Mark in PP 1998, originalverpackt |
20.08.2013 15:09 |
Positiv
|
ei-der-stedter25
|
Danke für die reibungslose und angenehme Transaktion, unsere besten Empfehlungen |
1 oz SILBER 2 POUNDS BRITANNIA 2010 uc TOPERHALTUNG orig. eingeschweißt |
13.08.2013 12:52 |
|