02. Mai 2024, 00:49:31   2045 Online
Bewertungsprofil Kirmaier
643
643

Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar Jackie Robinson 1997 S 13.03.2016 00:53
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar Smithsonian Institution 1996 D 13.03.2016 00:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Großbritannien 2 Pounds (Britannia) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 05.02.2016 15:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.07.2015 15:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.07.2015 15:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 03.07.2015 15:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1954 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,52g Silber sehr schön 03.07.2015 15:43
stocki10
█▓▒░ ★★★★★★-» (¯`v´¯)-»Danke, gerne bis zum nächsten Mal ✔✔✔✔✔✔ ░▒▓█ 5 Mark Bayern Ludwig 1874 D Jaeger 42 Silber XXL Bilder 21.05.2015 18:36
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 5 Mark Hamburg Stadtwappen 1876 J Jaeger 62 gute Erhaltung XXL Bilder 16.05.2015 20:03
homotraucum65
Sehr positive Abwicklung Gerne wieder Prince Rainier III Principauté de Monaco 2003 13.04.2015 22:42
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Sehr zuverlässig. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! Kanada: 1 oz. Wildlife Grizzly 2011 04.03.2015 19:10
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Sehr zuverlässig. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! Kanada: 1 oz. Wildlife Bison 2013 04.03.2015 19:10
Silberstreif
Silberstreif
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke Kaiserreich Preußen 5 Mark 1876 -A- **sehr schön** Jaeger 97. Silber 18.02.2015 10:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 08.01.2015 17:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 08.01.2015 17:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1876 D FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön 08.01.2015 17:39
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Sehr zuverlässig. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! Bayern: 5 Mark 1874 05.12.2014 18:43
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Sehr zuverlässig. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! Bayern: 5 Mark 1911 05.12.2014 18:43
alles bestens, vielen Dank 9314 Preussen 5 Mark 1913 sehr schön vorzüglich 05.12.2014 13:20
alles bestens, vielen Dank 9282 Bayern 5 Mark 1875 sehr schön 05.12.2014 13:20
Tschiesel
Super schneller Bezahler - besser geht nicht - 1001 mal Danke!!! Neuer Katalog - Deutscher Münzkatalog von 1800 bis heute - 665 Seiten/24 x 17 cm 04.12.2014 23:24
Tschiesel
Super schneller Bezahler - besser geht nicht - 1001 mal Danke!!! Neuer Katalog - Die deutschen Banknoten - 652 Seiten/21 x 15 cm 04.12.2014 23:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2001 D FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber PP 25.11.2014 13:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 1998 G FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP 25.11.2014 13:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 1998 D FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP 25.11.2014 13:32
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** 5 Pesos 1948 st (stempelglanz) 17.11.2014 18:48
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Malta: 5 Pfund / 10 Ecu 1993 Seeschlacht von Lepanto (Silber, Gewicht 24,9 gr.) 03.11.2014 16:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Canada: Dollar 1952 03.11.2014 16:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Canada: Dollar 1951 03.11.2014 16:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Württemberg: 5 Mark 1876 F 03.11.2014 16:56
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Königreich Bayern Feinsilbermedaille 20g 23.10.2014 12:42
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Malta: 5 Liri 1994 Segelschiff Valletta KM 108 ca. 31,47 g Silber Ag 925/1000 PP 20.10.2014 20:48
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Deutsches Bundesschießen Nürnberg Silbermedaille 1897 vz (vorzüglich) 16.10.2014 17:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 1998 A FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP 29.08.2014 16:54
hamster17
vielen Dank für die schnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Deutsche Mark in PP 1998, originalverpackt 04.09.2013 09:54
hamster17
vielen Dank für die schnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Weimar - Goethe in PP 1999, originalverpackt 04.09.2013 09:54
hamster17
vielen Dank für die schnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Johann Sebastian Bach in PP 2000, originalverpackt 04.09.2013 09:54
hamster17
vielen Dank für die schnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Albert Gustav Lortzing in PP 2001, originalverpackt 28.08.2013 09:08
hamster17
vielen Dank für die schnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Kaiser Karl der Große - Dom zu Aachen in PP 2000, originalverpackt 28.08.2013 09:08
hamster17
vielen Dank für die schnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze 50 Jahre SOS Kinderdörfer in PP 1999, originalverpackt 28.08.2013 09:08
hamster17
vielen Dank für die schnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze 50 Jahre Grundgesetz in PP 1999, originalverpackt 28.08.2013 09:08
hamster17
vielen Dank für die schnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Deutsche Mark in PP 1998, originalverpackt 28.08.2013 09:08
hamster17
vielen Dank für die schnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Hildegard von Bingen in PP 1998, originalverpackt 28.08.2013 09:08
hamster17
vielen Dank für die schnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Philipp Melanchthon in PP 1997, originalverpackt 28.08.2013 09:08
hamster17
vielen Dank für die schnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Katharinenkloster / Meeresmuseum Stralsund in PP 2001, originalverpackt 20.08.2013 15:09
hamster17
vielen Dank für die schnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Deutsche Mark in PP 1998, originalverpackt 20.08.2013 15:09
ei-der-stedter25
Danke für die reibungslose und angenehme Transaktion, unsere besten Empfehlungen 1 oz SILBER 2 POUNDS BRITANNIA 2010 uc TOPERHALTUNG orig. eingeschweißt 13.08.2013 12:52