Alles super, vielen Dank! |
DDR: 10 Mark Schadow 1989 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 5 Mark Barlach 1988 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 5 Mark Kleist 1986 |
PEUS 1565 Hessen-Kassel 1/4 Reichstaler 1767 FU Fast Sehr schön Friedrich II. (1760-1785) |
PEUS 1522 BRD Barren GOLD 10 g o.J. Proof (eingeschweist) 10 g Feingold. Degussa |
PEUS 1395 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1893 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 1373 DDR 5 Mark 1983 Proof (Plastikrahmen verplombt) Luthers Geburtshaus in Eisleben |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: Großes Lot Klein- und Gedenkmünzen, zusammen 1,5 kg |
PEUS 1487 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1905 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) |
PEUS 1486 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Gereinigt, Sehr schön 7,17 g Feingold. Kaiser Wi |
PEUS 1450 Belize Sterling-Proof-Set (8 Münzen) 1974 Proof 95 g Feinsilber. Incl. Originalverpackung |
PEUS 1369 DDR 5 Mark 1986 Proof (Plastikrahmen verplombt) Sanssouci Potsdam |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 20 Mark Lessing 1979 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 20 Mark Gauss 1977 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 10 Mark Liebig 1978 |
Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: 3 Mark Kursmünze (Jaeger 349), 1931 A, selten! |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 10 Mark Schweitzer 1975, Polierte Platte, Rarität! |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 10 Mark Brecht 1973 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 20 Mark Abbe 1980 mit Gegenstempel Papstbesuch in den USA |
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! |
BRD 100 EUR 2003 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'A') 2001 vz/stgl. MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
PEUS 7826 BRD 100 Euro GOLD 2010 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Würzburg incl. Etui + Ze |
PEUS 7824 BRD 100 Euro GOLD 2008 D München Kl. Kratzer, vorzüglich 15,55 g Feingold. Goslar |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: Münzen aus aufgelösten Kursmünzensätzen, Jahre 1979, 1980, 1981 und 1982 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 5 Mark Meißen 1983, seltener Jahrgang! |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
13404 3.Reich 1 Pfennig 1940 A in ss/ss+ Orginalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
A006 3.Reich 1 Pfennig 1939 B in ss Orginalbilder |
absolute Toppabwicklung |
10 Mark 1974 C.D. Friedrich in sehr seltenem Original DDR Numisbrief C.D.Friedrich |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Drittes Reich 5 Reichsmark Hindenburg mit HK Silber 1939 F - J.367 |
Lenwolf
Danke für den Einkauf, gerne wieder |
USA Indian Head 1 Cent 1908 |
Lenwolf
USA Indian Head 1 Cent 1905 |
Lenwolf
USA Indian Head 1 Cent 1899 |
Lenwolf
USA Indian Head 1 Cent 1895 |
Lenwolf
USA Indian Head 1 Cent 1889 |
DDR 5 Mark 1976 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g Cu/Ni/Zn sehr schön |
DDR 20 Mark (Gedenkmünze) 1972 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,625g sehr schön |
DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1985 A FM-Frankfurt Feingewicht: 8,5g Silber sehr schön |
J. 4 KR 10 Pfennig 1873 F - OriginalBild |
Top Bieter ! sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzenstudio bedankt sich herzlichst ! |
1 Gramm Barren Gold 999,9/1000 mit Holo Card Koblenzer Muenzen Studio |
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Freundlich Zuverlässig ! Gerne Wieder!Koblenzer Muenzen tudio bedankt sich herzlichst ! |
Kaiserreich Gold 20 Mark Friedrich III 1888 KMS Koblenzer Muenzen Studio |
dennis01
vielen Dank! |
Kaiserreich Lot 5 und 10 Pfennig (selteneres) |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 5039 Slowenien Euro-KMS Satz (8 Münzen) 2007 Uncirculated (eingeschweist) Originalverpackung |
PEUS 5038 Belgien Lot GOLD + SILBER (2 Münzen m. Wert Ecu) 1987 Proof, leicht fleckig Insg. 15,55 g |
PEUS 5044 Niederlande Set-Ecu SILBER + GOLD (4 Münzen) 1992 Stempelglanz + Polierte Platte Insg. 5,0 |
PEUS 5043 Belgien Set-Euro SILBER + GOLD (3 Münzen) 1996 Stempelglanz + Polierte Platte Insg. 7,78 g |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 G FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber sehr schön |
lief alles super,jederzeit wieder |
10 Pfennig Deutsches Reich 1899 F |
5 Pfennig Deutsches Reich 1912 J |
10 Pfennig Deutsches Reich 1905 F |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
III.Reich 1 Mark 1937 E,F.1939 A. |