27. April 2024, 21:11:34   2130 Online
Bewertungsprofil Nafets
210
210

Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Schadow 1989 13.11.2020 12:46
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Barlach 1988 13.11.2020 12:46
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Kleist 1986 13.11.2020 12:46
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 1565 Hessen-Kassel 1/4 Reichstaler 1767 FU Fast Sehr schön Friedrich II. (1760-1785) 15.02.2019 10:43
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 1522 BRD Barren GOLD 10 g o.J. Proof (eingeschweist) 10 g Feingold. Degussa 15.02.2019 10:43
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 1395 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1893 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 15.02.2019 10:43
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1373 DDR 5 Mark 1983 Proof (Plastikrahmen verplombt) Luthers Geburtshaus in Eisleben 12.02.2019 09:15
Alles super, vielen Dank! DDR: Großes Lot Klein- und Gedenkmünzen, zusammen 1,5 kg 05.02.2019 14:39
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1487 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1905 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) 04.02.2019 08:22
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1486 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Gereinigt, Sehr schön 7,17 g Feingold. Kaiser Wi 04.02.2019 08:22
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1450 Belize Sterling-Proof-Set (8 Münzen) 1974 Proof 95 g Feinsilber. Incl. Originalverpackung 04.02.2019 08:22
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1369 DDR 5 Mark 1986 Proof (Plastikrahmen verplombt) Sanssouci Potsdam 04.02.2019 08:22
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Lessing 1979 06.06.2018 14:11
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Gauss 1977 06.06.2018 14:11
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Liebig 1978 06.06.2018 14:11
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 3 Mark Kursmünze (Jaeger 349), 1931 A, selten! 06.06.2018 14:11
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Schweitzer 1975, Polierte Platte, Rarität! 19.05.2018 11:00
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Brecht 1973 19.05.2018 11:00
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Abbe 1980 mit Gegenstempel Papstbesuch in den USA 21.11.2017 01:06
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! BRD 100 EUR 2003 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 25.05.2017 15:17
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'A') 2001 vz/stgl. MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 25.05.2017 15:17
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7826 BRD 100 Euro GOLD 2010 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Würzburg incl. Etui + Ze 02.05.2017 11:34
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7824 BRD 100 Euro GOLD 2008 D München Kl. Kratzer, vorzüglich 15,55 g Feingold. Goslar 02.05.2017 11:34
Alles super, vielen Dank! DDR: Münzen aus aufgelösten Kursmünzensätzen, Jahre 1979, 1980, 1981 und 1982 26.11.2016 10:59
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Meißen 1983, seltener Jahrgang! 26.11.2016 10:59
Danke, gerne wieder AAA+++ 13404 3.Reich 1 Pfennig 1940 A in ss/ss+ Orginalbilder 01.09.2016 11:16
Danke, gerne wieder AAA+++ A006 3.Reich 1 Pfennig 1939 B in ss Orginalbilder 01.09.2016 11:16
absolute Toppabwicklung 10 Mark 1974 C.D. Friedrich in sehr seltenem Original DDR Numisbrief C.D.Friedrich 08.08.2016 18:58
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Drittes Reich 5 Reichsmark Hindenburg mit HK Silber 1939 F - J.367 07.07.2016 17:21
Lenwolf
Danke für den Einkauf, gerne wieder USA Indian Head 1 Cent 1908 12.03.2016 12:30
Lenwolf
Danke für den Einkauf, gerne wieder USA Indian Head 1 Cent 1905 12.03.2016 12:30
Lenwolf
Danke für den Einkauf, gerne wieder USA Indian Head 1 Cent 1899 12.03.2016 12:30
Lenwolf
Danke für den Einkauf, gerne wieder USA Indian Head 1 Cent 1895 12.03.2016 12:30
Lenwolf
Danke für den Einkauf, gerne wieder USA Indian Head 1 Cent 1889 12.03.2016 12:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! DDR 5 Mark 1976 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g Cu/Ni/Zn sehr schön 08.12.2015 17:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! DDR 20 Mark (Gedenkmünze) 1972 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,625g sehr schön 08.12.2015 17:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1985 A FM-Frankfurt Feingewicht: 8,5g Silber sehr schön 08.12.2015 17:29
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de J. 4 KR 10 Pfennig 1873 F - OriginalBild 02.09.2015 21:00
Top Bieter ! sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzenstudio bedankt sich herzlichst ! 1 Gramm Barren Gold 999,9/1000 mit Holo Card Koblenzer Muenzen Studio 21.08.2015 10:58
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Freundlich Zuverlässig ! Gerne Wieder!Koblenzer Muenzen tudio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Gold 20 Mark Friedrich III 1888 KMS Koblenzer Muenzen Studio 24.07.2015 17:22
dennis01
vielen Dank! Kaiserreich Lot 5 und 10 Pfennig (selteneres) 24.07.2015 08:47
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5039 Slowenien Euro-KMS Satz (8 Münzen) 2007 Uncirculated (eingeschweist) Originalverpackung 17.07.2015 11:53
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5038 Belgien Lot GOLD + SILBER (2 Münzen m. Wert Ecu) 1987 Proof, leicht fleckig Insg. 15,55 g 17.07.2015 11:53
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5044 Niederlande Set-Ecu SILBER + GOLD (4 Münzen) 1992 Stempelglanz + Polierte Platte Insg. 5,0 17.07.2015 11:53
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5043 Belgien Set-Euro SILBER + GOLD (3 Münzen) 1996 Stempelglanz + Polierte Platte Insg. 7,78 g 17.07.2015 11:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 G FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber sehr schön 15.07.2015 11:26
lief alles super,jederzeit wieder 10 Pfennig Deutsches Reich 1899 F 24.06.2015 14:30
lief alles super,jederzeit wieder 5 Pfennig Deutsches Reich 1912 J 24.06.2015 14:30
lief alles super,jederzeit wieder 10 Pfennig Deutsches Reich 1905 F 24.06.2015 14:30
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. III.Reich 1 Mark 1937 E,F.1939 A. 29.05.2015 16:13