15. Mai 2021, 10:06:19   504 Online
Bewertungsprofil rudi0911
3661
3661

Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5355 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1908 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 18.03.2021 08:59
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5354 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm 18.03.2021 08:59
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Nauru 5 Dollars 2010 Gold 999/1000, 0,5g PP 13.03.2021 12:43
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Australien Kookaburra 2005 1 oz Silber 13.03.2021 12:43
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Australien Kookaburra 2010 1 oz Silber 13.03.2021 12:43
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Australien Kookaburra 2001 1 oz Silber 13.03.2021 12:43
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Bund 5 Euro Blauer Planet 2016 G 13.03.2021 12:43
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS China 20 Yuan 2007 1/20oz Gold 999/1000 13.03.2021 12:43
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Märzwoche! PEUS 5328 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Louis Napol 11.03.2021 14:05
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Märzwoche! PEUS 5316 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A Sehr schön + 5,81 g Feingold 11.03.2021 14:05
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Märzwoche! PEUS 5315 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 11.03.2021 14:05
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Märzwoche! PEUS 5314 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 11.03.2021 14:05
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 1 Pounds / 2017 / NEUE FÄLSCHUNGSSICHERE KM / ORIGINALFOLDER / RAR (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 2 Pounds / 2018 / Samuel Pepys / BiMe / Originalfolder 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 5 Pounds / 2019 / TOWER OF LONDON / KRONJUWELEN / ORIGINALFOLDER (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 5 Pounds / 2000 / MILLENIUM / KN / ORIGINALFOLDER (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2020 / TOWER OF LONDON / MENAGERIE / ORIGINALFOLDER (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2020 / TOWER LONDON / KÖNIGLICHE MÜNZE / ORIGINALFOLDER (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 5 Pounds / 2019 / Tower von London – Legende der Raben / KN / Originalfolder 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2020 / Musiklegenden – Elton John / KN 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **BELGIEN** / 2 EURO / 2015 / MÜNZKARTE / JAHR DER ENTWICKLUNG / FRANZ. VARIANTE (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GIBRALTAR** / 2015/16 / KURSMÜNZENSATZ / 5 Pence - 2 POUNDS / RAR / unc (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GIBRALTAR** / 2004 / KURSMÜNZENSATZ / 1 - 20 Pence / RAR / unc (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **ANDORRA** / 2 EURO / 2015 / 35 JAHRE WAHLRECHTSREFORM / BiMe (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **ANDORRA** / 2 EURO / 2015 / 25 Jahre Zollunion / BiMe (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **SAINT HELENA** / 1997-2006 / 1 - 50 Pence / KURSMÜNZENSATZ / SEHR RAR / unc 08.03.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GROßBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2017 / 100 JAHRE HAUS WINSOR (Bernhardt) 08.03.2021 09:45
Alles super, vielen Dank! Deutschland: Kursmünzensatz 1974 (Polierte Platte/PP, D + F + G + J komplett) 06.03.2021 09:32
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5275 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A Kl. Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XV 04.03.2021 09:59
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5236 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 04.03.2021 09:59
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5233 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1 04.03.2021 09:59
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5231 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (184 04.03.2021 09:59
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5230 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 04.03.2021 09:59
Baghira
Angenehme und schnelle Abwicklung --- Danke Polen - 1000 Zloty 1983 , Papst Johannes Paul II. , 625er Silber 26.02.2021 21:43
Baghira
Angenehme und schnelle Abwicklung --- Danke Indien - Moghul , AR Rupie Jahr 8 , Shah Aurangzeb 1658 - 1707 26.02.2021 21:43
Baghira
Angenehme und schnelle Abwicklung --- Danke Russland - 9 Tropfkopeken , unbestimmt 1535 - 1718 , Silber 26.02.2021 21:43
Baghira
Angenehme und schnelle Abwicklung --- Danke Russland - 5 Tropfkopeken , unbestimmt 1535 - 1718 , Silber 26.02.2021 21:43
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ BRD 100 Euro Aachen Cathedral 2012 J MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 25.02.2021 17:20
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Deutschland 1 Mark (Goldmark 'A') 2001 MM-Frankfurt Feingold: 12g 25.02.2021 17:20
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 5054 Niederlande 10 Gulden GOLD 1926 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold 25.02.2021 09:55
kirofa
Top. Paiement immédiat. Merci beaucoup. GOLD PANDA 2014 - CHINA 100 YUAN - 1/4 oz Gold 999- in Original-Folie. 20.02.2021 11:33
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 5169 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Fleckig, Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 11.02.2021 09:51
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ USA 10 Dollar Kopf mit Krone 1887 S MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 05.02.2021 16:34
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Australien 15 Dollar Jahr des Hahns 2017 MM-Frankfurt Feingold: 3,11 g 05.02.2021 16:34
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Australien 15 Dollar Jahr des Affen 2016 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 05.02.2021 16:34
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Australien 15 Dollar Jahr der Ziege 2015 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 05.02.2021 16:34
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Australien 15 Dollar Jahr des Schweins 2007 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 05.02.2021 16:34
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Türkei(Republik) 100 Kurush Mustafa Kemal Atatürk 1923/30 (1953) MM-Frankfurt Feingold: 6,62g 27.01.2021 16:19
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ BRD 50 Euro Lutherrose 2017 A MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 18.01.2021 17:40
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1913 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 18.01.2021 17:40

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.