15. Mai 2021, 10:33:30   485 Online
Bewertungsprofil rudi0911
3661
3661

★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ China 100 Yuan 2006 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 18.01.2021 17:40
Professorenkolleg
ollas leiwaund NIEDERLANDE 50 Gulden 1982 II- 17.01.2021 14:47
Muenzenfischer
alles perfekt Vatikan 2 Euromünze 2004 selten!! 17.01.2021 12:39
Muenzenfischer
alles perfekt USA Kurssatz 1985 in Originalverpackung Polierte Platte 17.01.2021 12:39
Muenzenfischer
alles perfekt Varikan 5 Euro Polierte Platte 2005 selten! 17.01.2021 12:39
Muenzenfischer
alles perfekt Varikan 2 Euro 2016 im Originalblister 17.01.2021 12:39
Muenzenfischer
alles perfekt USA Kurssatz 1987 in Originalverpackung 17.01.2021 12:39
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5016 Niederlande 10 Gulden GOLD 1879 Utrecht Kl. Kratzer, Vorzüglich + 6,06 g Feingold. Wilhelm 14.01.2021 09:37
Professorenkolleg
reliable customer - encore! MUNTEN VAN NEDERLAND 1601-1948 & NEDERLANDSE GEDENKPENNINGS sehr gute antiquarische Erhaltung 14.01.2021 09:30
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich 10 Francs 1906 MM-Frankfurt Feingold: 2,90g 12.01.2021 17:26
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ BRD 50 Euro Lutherrose 2017 A MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 12.01.2021 17:26
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1913 D Otto 1886-1913 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 12.01.2021 17:06
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1908 D Otto FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 12.01.2021 17:06
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Baden, Kaiserreich 5 Mark 1903 G Friedrich I (1856-1907) FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 12.01.2021 17:06
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1903 A Wilhelm II. (1888-1918) FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 12.01.2021 17:06
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1912 A Wilhelm II. 1888-1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 12.01.2021 17:06
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, prompte und unproblematische Abwicklung DANKE PEUS 4913 Ungarn 2 Kronen SILBER 1912 KB Sehr schön 8,35 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 07.01.2021 08:52
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ BRD Deutsche Wahrzeichen in Gold 7x Goldmedaille MM-Frankfurt Feingold: 1,15g 18.12.2020 16:57
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Ungarn 10 Kronen 1907 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 18.12.2020 16:57
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1996 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 18.12.2020 16:57
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Australien 15 Dollar (Kangaroo) 2003 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 18.12.2020 16:57
Wie immer alles TOP! Ein frohes Weihnachtsfest und einen guten, gesunden Start ins neue Jahr PEUS 4898 Ungarn 20 Kronen GOLD 1897 KB Kremnitz Sehr schön 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 17.12.2020 10:21
Wie immer alles TOP! Ein frohes Weihnachtsfest und einen guten, gesunden Start ins neue Jahr PEUS 4884 Ungarn 10 Kronen GOLD 1906 KB Sehr schön / Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 17.12.2020 10:21
Wie immer alles TOP! Ein frohes Weihnachtsfest und einen guten, gesunden Start ins neue Jahr PEUS 4882 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 17.12.2020 10:21
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4869 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2015P Uncirculated (Kapsel) 3,11 g Feingold. Jahr der 10.12.2020 12:30
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4854 USA Peace Dollar 1924 Kl. Kratzer, Sehr schön 24,05 g Feinsilber 10.12.2020 12:30
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4811 Australien Dollar SILBER Unze 2012P Proof (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Jahr des Drachen 10.12.2020 12:30
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4747 BRD 50 Euro GOLD 2017 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 7,78 g Feingold. Lutherros 10.12.2020 12:30
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4682 Nordkorea 500 Won SILBER Unze 1995 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Multicolor Panda 10.12.2020 12:30
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4649 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1900 E Sehr schön Albert (1873 - 1902) 10.12.2020 12:30
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4802 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 10.12.2020 12:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4832 BRD 20 Euro-Set GOLD (5 Münzen) 2016 A,D,F,G,J Stempelglanz (Originalkapsel) Insg. 19,45 g 03.12.2020 14:28
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4838 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 185 03.12.2020 14:28
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4835 BRD 5 Mark 1964 J Kl. Kratzer, Vorzüglich Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) 03.12.2020 14:28
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4797 Niederlande 10 Gulden GOLD 1926 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold 03.12.2020 14:28
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4796 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 03.12.2020 14:28
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4776 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 03.12.2020 14:28
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4768 Niederlande 10 Gulden GOLD 1877 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1 03.12.2020 14:28
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung! Danke und schöne Woche PEUS 4736 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 26.11.2020 10:28
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung! Danke und schöne Woche PEUS 4171 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 Vorzüglich + 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948 26.11.2020 10:28
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung! Danke und schöne Woche PEUS 4723 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 26.11.2020 10:28
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung! Danke und schöne Woche PEUS 4718 BRD, Hanau Barren GOLD 5 g o.J. Proof (eingeschweißt) 5 g Feingold. Heraeus / Baum 26.11.2020 10:28
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung! Danke und schöne Woche PEUS 4711 Ungarn 20 Kronen GOLD 1898 KB Kremnitz Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,1 g Feingold. Franz Josep 26.11.2020 10:28
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4707 BRD 20 Euro GOLD 2018 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Heimische V 19.11.2020 09:07
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4706 BRD 20 Euro GOLD 2018 G Karsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Heimische 19.11.2020 09:07
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4704 BRD 20 Euro GOLD 2018 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Heimische V 19.11.2020 09:07
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Australien 25 Dollar Jahr des Schweins - Lunar II 2019 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 16.11.2020 17:44
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g 16.11.2020 17:44
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland 15 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1897 MM-Frankfurt Feingold: 11,61g 16.11.2020 17:44
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland, 5 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1898 MM-Frankfurt Feingold: 3,87g 16.11.2020 17:44

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.