kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. |
Österreich 20 Kronen 1915,Goldmünze 900er Gold, ca 6,8 g Kaiser Franz Josef |
PEUS 6133 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Patina, stempelglanz 1,5 g Feingold |
PEUS 6122 Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 Kl. Randfehler, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth |
Mexiko 1/20 oz 2015 vorzüglich ( mit Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Türkei 0,5g Goldbarren eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 0,5g Gold |
Kanada 10 Dollars 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Mexiko 1/20 oz 2011 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
kehlen
abwicklung hervorragend |
ÖSTERREICH Maria Theresia Taler 1780 (NP |
kehlen
abwicklung hervorragend |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 6073 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Vorzüglich + 3,11 g Feingold |
PEUS 6069 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Vorzüglich + 3,11 g Feingold |
Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön (Kratzer im Feld) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich (min. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG |
PEUS 6020 Österreich 4 Gulden (off.NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,90 g Feingold |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5846 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M Fast Stempelglanz 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
PEUS 5949 Cook Island 100 Dollars / 1/10 Unze GOLD 1990 Proof 3,11 g Feingold. XXV. Olympiade - Fahr |
PEUS 5943 BRD Goldmedaille 1971 Kratzer, Vorzüglich 20 mm / 3,11 g Feingold. Willy Brandt - Schrift |
PEUS 5940 Kuba 10 Pesos 1/10 Unze GOLD 1999 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 3,11 g Feingold. Ol |
PEUS 5088 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich + 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 4873 Frankreich 10 Francs GOLD 1857 A Fast Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. |
Alles bestens gelaufen,vielen Dank für den Einkauf! |
Preußen Wilhelm II 20 und 10 Mark 1900 Goldmünzen |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1987 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Volare67
alles besten schnelle bezahlung |
Original 3 x 10 Lei PP 2008 Silber Rumänien Klöster Klosterserie Biaschof Kloster |
Volare67
5$ 5 Dollars 2012 PP Palau Auster Haliotis Perle Oyster 2 II Hologram Perlmutt Mother of pearl |
Volare67
10 Lei 2009 PP Silber Rumänien 550 Jahre Bukarest Vlad Tepes Graf Dracula in Etui mit Zertifikat |
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder |
Australien 1 Dollar Kangaroo Reg Mombassa 2008 Stempelglanz |
andrh99
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** |
DDR Lot 17 x 5 Mark 1990 |
Volare67
ok |
1 Oz 999 Silber Serie Opal ,erste Ausgabe Koala 2012 ,Auflage 8000 Stück Australien |
MBerk1
top |
5$ Palau 2012 1Oz Red Squirrel + 20g Eichhörnchen Color Antike Finish 1Oz 999 Silber |
MBerk1
top |
1 oz Silber Ameisenigel Papua Neuguinea 5 Kina 2012 PP Antik Antique Finish |
ei-der-stedter25
schnelle Bezahlung, angenehmer Handel, danke sehr - mit den besten Empfehlungen vom Münzhandel K. & U. K. GbR |
1/20 oz GOLD 5 DOLLARS AUSTRALIEN 2007 LUNAR I SCHWEIN uc |
ei-der-stedter25
1/20 oz GOLD 5 DOLLARS AUSTRALIEN 2001 LUNAR I SCHLANGE uc |
berger054
Vielen Dank für die angenehme Transaktion |
13 Stück 2.Wahl 1000 Francs Lunar grüner Drache Kamerun Zirconia 2012 Silber PP 500 Stück |
berger054
7 Stück Dollar Blue Iguana XL-Ultra High Relief Niue Island 1 oz Silber 2012 2.Wahl |
Silberstreif
Blitzüberweisung. Vielen Dank. Immer wieder gern. |
Mexiko: 5 oz. Piedra de Pizoc 1992 |
Silberstreif
Mexiko: ½ oz. LIBERTAD 1992 |
Silberstreif
Mexiko: ¼ oz. LIBERTAD 1992 |
CDN-FR
schnell bezahlt. Danke für Verrechnung. Gerne wieder. |
China Panda 5 Yuan 1994 1/20 oz (offen) |
CDN-FR
Schnellzahler.Gerne wieder. |
Australien Rolle mit 20x 1oz Kookaburra 2013 Privy Schlange Silber |
CDN-FR
Schnellzahler.Gerne wieder. |
CDN-FR
Schnellzahler.Gerne wieder. |
MBerk1
alles bestens |
2 $ Dollar Blue Iguana XL-Ultra High Relief Niue Island 1 oz Silber 2012 |
MBerk1
alles bestens |
5 mal 1/2 oz 999 Silber Benin Drache 2012 PP Farbe Color 500 FRANCS |