01. Mai 2024, 18:16:30   1773 Online
Bewertungsprofil Zwerg9
424
424

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 19.04.2016 17:34
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. Österreich 20 Kronen 1915,Goldmünze 900er Gold, ca 6,8 g Kaiser Franz Josef 16.04.2016 20:27
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schönes Wochenende PEUS 6133 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Patina, stempelglanz 1,5 g Feingold 15.04.2016 09:41
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schönes Wochenende PEUS 6122 Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 Kl. Randfehler, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth 15.04.2016 09:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1/20 oz 2015 vorzüglich ( mit Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 14.04.2016 12:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 0,5g Goldbarren eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 0,5g Gold 14.04.2016 12:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 10 Dollars 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 14.04.2016 12:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1/20 oz 2011 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 14.04.2016 12:14
kehlen
abwicklung hervorragend ÖSTERREICH Maria Theresia Taler 1780 (NP 08.04.2016 20:09
kehlen
kehlen
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6073 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Vorzüglich + 3,11 g Feingold 18.03.2016 09:34
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6069 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Vorzüglich + 3,11 g Feingold 18.03.2016 09:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön (Kratzer im Feld) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 17.03.2016 09:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich (min. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 17.03.2016 09:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 17.03.2016 09:44
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6020 Österreich 4 Gulden (off.NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,90 g Feingold 11.03.2016 09:13
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5846 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M Fast Stempelglanz 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 29.02.2016 09:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5949 Cook Island 100 Dollars / 1/10 Unze GOLD 1990 Proof 3,11 g Feingold. XXV. Olympiade - Fahr 29.02.2016 09:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5943 BRD Goldmedaille 1971 Kratzer, Vorzüglich 20 mm / 3,11 g Feingold. Willy Brandt - Schrift 29.02.2016 09:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5940 Kuba 10 Pesos 1/10 Unze GOLD 1999 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 3,11 g Feingold. Ol 29.02.2016 09:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5088 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich + 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 29.02.2016 09:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4873 Frankreich 10 Francs GOLD 1857 A Fast Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. 29.02.2016 09:16
Alles bestens gelaufen,vielen Dank für den Einkauf! Preußen Wilhelm II 20 und 10 Mark 1900 Goldmünzen 21.02.2016 09:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 19.02.2016 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1987 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 19.02.2016 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich (min. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 19.02.2016 17:52
Volare67
alles besten schnelle bezahlung Original 3 x 10 Lei PP 2008 Silber Rumänien Klöster Klosterserie Biaschof Kloster 09.01.2014 12:00
Volare67
alles besten schnelle bezahlung 5$ 5 Dollars 2012 PP Palau Auster Haliotis Perle Oyster 2 II Hologram Perlmutt Mother of pearl 09.01.2014 12:00
Volare67
alles besten schnelle bezahlung 10 Lei 2009 PP Silber Rumänien 550 Jahre Bukarest Vlad Tepes Graf Dracula in Etui mit Zertifikat 09.01.2014 12:00
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder Australien 1 Dollar Kangaroo Reg Mombassa 2008 Stempelglanz 17.12.2013 22:10
andrh99
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** DDR Lot 17 x 5 Mark 1990 17.12.2013 13:31
Volare67
ok 1 Oz 999 Silber Serie Opal ,erste Ausgabe Koala 2012 ,Auflage 8000 Stück Australien 09.11.2013 13:52
MBerk1
top 5$ Palau 2012 1Oz Red Squirrel + 20g Eichhörnchen Color Antike Finish 1Oz 999 Silber 04.10.2013 11:07
MBerk1
top 1 oz Silber Ameisenigel Papua Neuguinea 5 Kina 2012 PP Antik Antique Finish 04.10.2013 11:07
ei-der-stedter25
schnelle Bezahlung, angenehmer Handel, danke sehr - mit den besten Empfehlungen vom Münzhandel K. & U. K. GbR 1/20 oz GOLD 5 DOLLARS AUSTRALIEN 2007 LUNAR I SCHWEIN uc 12.07.2013 11:17
ei-der-stedter25
schnelle Bezahlung, angenehmer Handel, danke sehr - mit den besten Empfehlungen vom Münzhandel K. & U. K. GbR 1/20 oz GOLD 5 DOLLARS AUSTRALIEN 2001 LUNAR I SCHLANGE uc 12.07.2013 11:17
berger054
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 13 Stück 2.Wahl 1000 Francs Lunar grüner Drache Kamerun Zirconia 2012 Silber PP 500 Stück 24.06.2013 15:15
berger054
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 7 Stück Dollar Blue Iguana XL-Ultra High Relief Niue Island 1 oz Silber 2012 2.Wahl 24.06.2013 15:15
Silberstreif
Blitzüberweisung. Vielen Dank. Immer wieder gern. Mexiko: 5 oz. Piedra de Pizoc 1992 06.06.2013 19:46
Silberstreif
Blitzüberweisung. Vielen Dank. Immer wieder gern. Mexiko: ½ oz. LIBERTAD 1992 06.06.2013 19:46
Silberstreif
Blitzüberweisung. Vielen Dank. Immer wieder gern. Mexiko: ¼ oz. LIBERTAD 1992 06.06.2013 19:46
CDN-FR
schnell bezahlt. Danke für Verrechnung. Gerne wieder. China Panda 5 Yuan 1994 1/20 oz (offen) 27.05.2013 08:49
CDN-FR
Schnellzahler.Gerne wieder. Australien Rolle mit 20x 1oz Kookaburra 2013 Privy Schlange Silber 25.05.2013 08:01
CDN-FR
CDN-FR
MBerk1
alles bestens 2 $ Dollar Blue Iguana XL-Ultra High Relief Niue Island 1 oz Silber 2012 22.05.2013 08:13
MBerk1
alles bestens 5 mal 1/2 oz 999 Silber Benin Drache 2012 PP Farbe Color 500 FRANCS 22.05.2013 08:13