27. April 2024, 13:43:59   2035 Online
Bewertungsprofil Lenoax
1263
1263

Immer wieder gerne! Vielen Dank. Russland 1x 5 Rubel/ 6x 50 Rubel 1991/1993/1994 Wildlife FM-Frankfurt Bi-Metall 05.11.2019 16:31
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Russland 3 Rubel 1997 Eisbär beobachtet Walross FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 05.11.2019 16:31
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Russland 2 Rubel 1998 100-jähriges Jubiläum Sergei Eisenstein FM-Frankfurt Feinsilber: 15,55g 05.11.2019 16:31
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Russland 1 Rubel 1997 Zwei größere Flamingos FM-Frankfurt Feinsilber: 15,8g 05.11.2019 16:31
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Russland 2 Rubel 1995 Nürnberger Prozess FM-Frankfurt Feinsilber: 7,78g 05.11.2019 16:31
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Russland 2 Rubel 1995 Victory Parade FM-Frankfurt Feinsilber: 7,78g 05.11.2019 16:31
Immer wieder gerne! Vielen Dank. BRD 5 DM 1955 G Zum 300.Geburtstag des Markgrafen L. W. v. Baden FM-Frankfurt Feinsilber: 7g 05.11.2019 16:31
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland, 2 Rubel 1995 PP, 50 Jahre Sieg d. Alliierten (II) 15.10.2019 16:37
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland, 2 Rubel 1995 PP, 50 Jahre Sieg d. Alliierten 15.10.2019 16:37
Vielen Dank! Abwicklung erfolgte reibungslos und sehr schnell. Schönes Wochenende PEUS 2732 BRD 5 Mark 1952 D Patina, Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Germanisches Museum 11.10.2019 09:24
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 12x Medaille 500 Jahre Reformation - Lutherstadt Wittenberg FM-Frankfurt 18.04.2019 14:03
Y3K-start
all OK !!! Bulgaria 500 leva 1997 NATO Bulgarien 17.04.2019 22:22
Y3K-start
all OK !!! Bulgaria 50 leva 1989 Bulgarien 17.04.2019 22:22
Y3K-start
all OK !!! Bulgaria 2 leva 1976 Auferstehung Bulgarien 17.04.2019 22:22
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Ostern PEUS SAFE Banknoten – Album Original, Eingeschweißt mit 8 Blatt 12.04.2019 09:12
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Ostern PEUS 1896 Bulgarien Leva Satz GOLD (4 Münzen) 1964 Polierte Platte (berührt) 22,8 g Feingold. Georgi 12.04.2019 09:12
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Bulgarien Münzsatz 1992 FM-Frankfurt 19.02.2019 17:37
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Ordner für Numisblätter, gebraucht Gewicht insg.: 1,70kg 27.08.2018 17:01
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1980 Olympic Games 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g 27.08.2018 17:01
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1977 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 29,97g 27.08.2018 17:01
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Münzenbox mit 7 Schubladen für insgesamt 147 Münzen (rote Einlage), gebraucht FM-Frankfurt 27.08.2018 17:01
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1978 Olympic Games 1980 Equestrian show jumping FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 27.08.2018 17:01
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1979 Olympic Games 1980 Hammer throw FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 27.08.2018 17:01
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1979 Olympic Games 1980 Judo FM-Frankfurt Feinsilber: 29,97g 27.08.2018 17:01
Toller MA-ler! Zuverlässig und unproblematisch Vielen Dank PEUS 4732 Russland 2 Rubel SILBER 1/4 Unze 1997 Proof (in Kapsel) 7,78 g Feinsilber. Nikitin in Indi 28.05.2018 10:54
Toller MA-ler! Zuverlässig und unproblematisch Vielen Dank PEUS 4731 Russland 2 Rubel SILBER 1/4 Unze 1997 Proof (in Kapsel) 7,78 g Feinsilber. Nikitin und Seg 28.05.2018 10:54
Toller MA-ler! Zuverlässig und unproblematisch Vielen Dank PEUS 4730 Russland 2 Rubel SILBER 1/4 Unze 1997 Proof (in Kapsel) 7,78 g Feinsilber. Herausragende P 28.05.2018 10:54
Toller MA-ler! Zuverlässig und unproblematisch Vielen Dank PEUS 9150 Frankfurt LOt (5 Münzen) 1470 - 1786 Sehr schön bis Vorzüglich 28.05.2018 10:54
Toller MA-ler! Zuverlässig und unproblematisch Vielen Dank PEUS 9184 Russland 5 Rubel Cu-Ni 1987 Polierte Platte (Kapsel) 70. Jahrestag der Oktoberrevolution 28.05.2018 10:54
Toller MA-ler! Zuverlässig und unproblematisch Vielen Dank PEUS 9204 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1932 G Sehr schön 100. Todestag Goethes 28.05.2018 10:54
Toller MA-ler! Zuverlässig und unproblematisch Vielen Dank PEUS 9231 Russland Rubel Cu-Ni 1983 Polierte Platte W. Tereschkowa 20. Jahre erste Frau im Weltall 28.05.2018 10:54
alles bestens, vielen Dank 0161 Drittes Reich 5 Mark 1939 G Hindenburg 14.05.2018 09:46
alles bestens, vielen Dank 0160 Drittes Reich 5 Mark 1934 G Kirche 14.05.2018 09:46
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 2 Rubel 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 1/4 Unze Silber pp (leicht angelaufen) 03.05.2018 16:19
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 9114 Russland 3 Rubel SILBER 1997 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Schwanensee - Siegfried und 13.04.2018 09:24
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 9113 Russland 3 Rubel SILBER Unze 2010 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. St. Ge 13.04.2018 09:24
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! Gutes neues Jahr. PEUS 9048 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1994 Proof (berührt) 31,1 g Feinsilber. Wassili Iwanowitsch S 04.04.2018 11:18
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! Gutes neues Jahr. PEUS 9041 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1994 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 31,1 g Feinsilber. Al 04.04.2018 11:18
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Altes Rathaus Leipzig 1984, Polierte Platte 24.03.2018 09:13
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Kursmünze, 11 seltene Jahrgänge 24.03.2018 09:13
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich, 20 Euro 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber pp „Südbahn Wien-Triest“ 22.03.2018 16:10
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber stempelglanz 22.03.2018 16:10
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kaiserreich 50 Pfennig 1876 FM-Frankfurt Feingewicht: 2,5g Silber sehr schön 15.03.2018 16:28
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Sachsen-Weimar-Eisenach: 6 Pfennige 1764 FS 13.03.2018 15:04
Alles super, vielen Dank! Schuberschrank mit 13 Fächern, gebraucht in gutem Zustand 06.03.2018 00:06
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 4x 5 DM 1969 F,J,D,G (Silberadler) FM-Frankfurt Feingewicht: 28g Silber sehr schön 01.03.2018 17:50
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Freie Stadt Frankfurt 6 Kreuzer 1844 10.02.2018 17:09
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 10 Euro 2006 D (W.A. Mozart) FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber st. 17.01.2018 09:50