27. April 2024, 11:45:09   1968 Online
Bewertungsprofil keneb38
3984
3984

FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Iran 10 Rials 1971, Cu-Ni, Reza Pahlavi, gut erhalten, leicht abgegriffen, siehe Scan unten 26.05.2023 20:47
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Preußen 1 Pfennig 1865,Cu, Achtung: STEMPELGLANZ, siehe Scan unten 26.05.2023 20:47
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kanada 2 x 1 Dollar, Indianer im Boot,1975 Stempelgl., 1981 Pol- Platte, siehe Scan unten 26.05.2023 20:47
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Brsilien 20 Cruseiros 1972, Unabhängigkeitserklärung, Silber 18,04 gr. 0,900, Unc, siehe Scan unten 26.05.2023 20:47
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Nepal Lot mit 4 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 26.05.2023 20:47
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Spanien Lot mit 16 verschiedenen Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 26.05.2023 20:47
vielen Dank, alles Bestens Donald Trump, Cu-Medaille 2017; vergoldet PP; 376 g; Ø 100 mm mit Swarovski 17.05.2023 15:20
vielen Dank, alles Bestens Das Vaterunser, Cu-Medaille; vergoldet PP; 96 g; Ø 70 mm mit Farbglasbild 17.05.2023 15:20
vielen Dank, alles Bestens Stadt/Kriegsmarke 1917 17.05.2023 15:20
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; 3 Kleinmünzen 1853/1849/1862 17.05.2023 15:20
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1848/1863 17.05.2023 15:20
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 1849 17.05.2023 15:20
vielen Dank, alles Bestens Weimarer Republik, 4 Münzen (Aluminium) 17.05.2023 15:20
vielen Dank, alles Bestens Weimarer Republik, 6 Münzen (Aluminium) 17.05.2023 15:20
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1838/1844 17.05.2023 15:20
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Niue 5 Dollars 1991, Fußball WM 1994 USA, Silber 9,93 gr. 0,500, Proof, siehe Scan unten 05.05.2023 23:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Westliche Sahara 500 Pesetas 1991, WM 1994, Silber 12 gr. 0,999, sehr rar, siehe Scan unten 05.05.2023 23:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Frankreich 4 x 1 Franc, alle Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 05.05.2023 23:19
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Osmanisches Reich 10 Para 1876, schlechter Erhalt, siehe Scan unten 05.05.2023 23:19
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Großbritannien 6 x 1 Penny, 1915, 1917, 1918, 1921, 1931, 1935, nicht so gut erhalten, siehe Scan 05.05.2023 23:19
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Niederlande 35 x 10 Cent, alle verschieden, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unte 05.05.2023 23:19
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Brasilien Lot mit 16 verschiedenen Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 05.05.2023 23:19
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Europa Lot 12 Münzen - 12 Länder, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 05.05.2023 23:19
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Ägypten, 1 Pfund 1982, Silber 15 gr. 0,720, Stempelglanz, nur 20000 Exemplare, siehe Scan unten 05.05.2023 23:19
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. DDR 5 Mark 1985, Dresden Frauenkirche, Stempelglanz, siehe Scan unten 05.05.2023 23:19
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. DDR 5 Mark 1984, Thomaskirche Leipzig, Stempelglanz, siehe Scan unten 05.05.2023 23:19
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Österreich Maria-Theresien-Taler 1780, NP kein Silber, Randfehler, fast Stempelglanz, 05.05.2023 23:19
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Benin 500 Francs 2005, Mozart, Silber 7,01 gr. 0,999, Polierte Platte, siehe Scan unten 05.05.2023 23:19
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Australien 1/2 Penny 1942, Bro, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 05.05.2023 23:19
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Preußen 2 Mark 1901, 200 Jahre Preußen, Silber 11,11 gr. 0,900, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 05.05.2023 23:19
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Medaille Tag der Deutschen Einheit 09.November 89, hervorragender Zustand, vergoldet, siehe Scan 05.05.2023 23:19
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Ungarn 500 Forint 1981, WM 1982, Silber 28 gr. 0,640, Proof, siehe Scan unten 05.05.2023 23:19
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Norwegen Lot mit 6 Münzen 1 Krone, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 05.05.2023 23:19
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Dänemark 5 Kronen 1968, Cu-Ni, sehr gut erhalten, siehe Scan unten 05.05.2023 23:19
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Frankreich 10 Franc 1996, WM 98, Proof, Silber 21,16 gr. 0,900, rar, siehe Scan unten 05.05.2023 23:19
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Cook Island 1 Unze 2017 Schiff Feinsilber Golden Gate Frank Maurer Koblenz S61 25.04.2023 16:17
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** USA 1 Silver Eagle 1987 1 Oz Feinsilber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer S 322 25.04.2023 16:17
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 3 Mark Preußen 1911 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T 166 25.04.2023 16:16
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 3 Mark Preußen 1908 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T 165 25.04.2023 16:16
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Benin 500 Francs CFA 2002 Silber Golden Gate Münzenankauf Frank Maurer Koblenz T189 25.04.2023 16:15
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 3 Mark Preußen 1909 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T 160 25.04.2023 16:13
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** USA Morgen Dollar 1885 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T379 25.04.2023 16:13
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Russland 3 Rubel 2004 Silber Golden Gate Münzenankauf Frank Maurer Koblenz T429 25.04.2023 16:13
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Niue 2 D. Eule 2017 1 Oz 999 Silber Golden Gate Goldankauf Koblenz Frank Maurer T81 25.04.2023 16:13
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 2 P.England 2015 Schaf Golden Gate Goldankauf Koblenz Frank Maurer T75 25.04.2023 16:13
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 3 Mark Preußen 1909 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T 163 25.04.2023 16:11
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 3 Mark Preußen 1909 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T 162 25.04.2023 16:11
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 3 Mark Wuerttemberg 1912 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T 175 25.04.2023 16:11
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 3 Mark Wuerttemberg 1910 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T 174 25.04.2023 16:11
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 3 Mark von Baden 1912 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T 173 25.04.2023 16:11