19. Mai 2024, 13:13:54   1042 Online
Bewertungsprofil doppeltaler02
824
824

ludwig3
bestens , gerne wieder Haus Habsburg 4 Kreuzer 1864 B sehr schön 22.07.2014 18:43
ludwig3
bestens , gerne wieder Haus Habsburg 4 X 4 Kreuzer 1860 A,B;1861 A,B sehr schön und besser 22.07.2014 18:43
torwil
Alles OK. TOP Verkäufer. Haus Habsburg 1 Kreuzer 1760 H f.ss-ss 22.07.2014 17:13
hubert007
Tolle Münzen, schneller Versand, TOP! Drittes Reich 50 Reichspfennig 1939 F Nickel vz/f.stgl!!! 21.07.2014 20:28
hubert007
Tolle Münzen, schneller Versand, TOP! Bayern Madonnentaler 1770 A (Amberg) Silber sehr schön 21.07.2014 20:28
hubert007
Tolle Münzen, schneller Versand, TOP! Bayern Madonnentaler 1772 Silber schöne Patina sehr schön 21.07.2014 20:28
hubert007
Tolle Münzen, schneller Versand, TOP! Russland 2 Markkaa 1906 für Finland Silber selten f.vz/vz!!! 21.07.2014 20:28
hubert007
Tolle Münzen, schneller Versand, TOP! Hong-Kong Victoria (1841-1901) 50 Cents 1894 Silber selten f.vorzüglich!!! 21.07.2014 20:28
dr.h.wiegank
BRAVO!Dr.H.Wiegank aus Neuruppin China 10 Yuan 1990 Silber in PP!!! 21.07.2014 19:37
dr.h.wiegank
BRAVO!Dr.H.Wiegank aus Neuruppin Haus Habsburg Bronzemedaille 1912 v.Hartig 75mm vorzüglich!!! 21.07.2014 19:37
dr.h.wiegank
BRAVO!Dr.H.Wiegank aus Neuruppin Haus Habsburg Bronzemedaille 1905 v.Schwartz F.Schiller 60mm f.vz!!! 21.07.2014 19:37
dr.h.wiegank
BRAVO!Dr.H.Wiegank aus Neuruppin Haus Habsburg Franz II.(I.) (1792-1835) Bronzemedaille 1814 v.Gayrard vorzüglich!!! 21.07.2014 19:37
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Italien 1 Lira 1863 M Silber sehr schön+ 19.07.2014 15:02
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Haus Habsburg Tragbare ALU-Medaille 1912 f.stgl!!! 19.07.2014 15:02
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Haus Habsburg einseitige Bronzeplakette 1912 80 X 50mm vorzüglich!!! 19.07.2014 15:02
noru2011
Alles bestens, gerne wieder Großbritannien 1 1/2 Pence 1836 Silber selten in dieser Erhaltung f.stgl!!! 18.07.2014 08:34
Paul_Kersey
Sehr schneller Versand, absolut empfehlenswert, gerne wieder Italien Emilia-Romagna 2 Lire 1860 F(Firenze) Silber sehr selten f.ss/ss 18.07.2014 07:00
Berglöwe
Bewährter MA-Partner. Schnell, zuverlässig, einwandfreie Ware. Vielen Dank! Italien 1 Lira 1915 R Silber f.v/vz!!! 17.07.2014 18:32
jahreber
Alles Super Sachsen 5 Mark 1909 Universität Leipzig stgl!!! 17.07.2014 16:52
jahreber
Alles Super Mecklenburg-Shwerin Friedrich Franz IV (1797-1918) 5 Mark 1904 Silber stgl!!! 17.07.2014 16:52
jahreber
Alles Super Neuguinea 2 Mark 1894 A selten sehr schön 17.07.2014 16:52
jahreber
Alles Super Frankreich Heinrich IV(1589-1610) 1/4 Ecu 1590 H (La Rochelle) Silber selten f.vz/ss+!!! 17.07.2014 16:52
jahreber
Alles Super Frankreich Karl IX (1560-1574) Teston MDLXVIII(1568) F (Angers)1er Typ sehr selten ss/f.vz!!! 17.07.2014 16:52
jahreber
Alles Super Weimar 3 Mark 1929 A Waldeck Silber f.prägefrisch!!! 17.07.2014 16:52
jahreber
Alles Super Weimar 3 Mark 1927 A Universität Marburg Silber prägefrisch!!! 17.07.2014 16:52
jahreber
Alles Super Dänemark 16 Skilling 1856 Silber selten in dieser Erhaltung vorzüglich+!!! 17.07.2014 16:52
TEE-Rheingold
sehr schnell geliefert und alles Bestens, kann ich wärmstens weiterempfehlen Sachsen 5 Mark 1909 Universität Leipzig Silber stgl!!! 16.07.2014 22:53
TEE-Rheingold
sehr schnell geliefert und alles Bestens, kann ich wärmstens weiterempfehlen Mecklenburg-Shwerin Friedrich Franz IV (1797-1918) 5 Mark 1904 Silber stgl!!! 16.07.2014 22:53
TEE-Rheingold
sehr schnell geliefert und alles Bestens, kann ich wärmstens weiterempfehlen Sachsen-Weimar-Eisenach 3 Mark 1915 Silber selten f.prägefrisch!!! 16.07.2014 22:53
ostibodo
Münze wie beschrieben - alles bestens. Italien 5 Lire 1929 R Silber sehr schön+ 15.07.2014 21:36
ostibodo
Münze wie beschrieben - alles bestens. Italien 5 Lire 1927 R Silber f.vz!!! 15.07.2014 21:36
ostibodo
Münze wie beschrieben - alles bestens. Italien 2 Lire 1916 R Silber sehr schön+ 15.07.2014 21:36
ostibodo
Münze wie beschrieben - alles bestens. Italien 2 Lire 1911 R Silber selten f.vz!!! 15.07.2014 21:36
ostibodo
Münze wie beschrieben - alles bestens. Italien 2 Lire 1887 R Silber sehr schön 15.07.2014 21:36
ostibodo
Münze wie beschrieben - alles bestens. Italien 1 Lira 1913 R Silber sehr schön+ 15.07.2014 21:36
ostibodo
Münze wie beschrieben - alles bestens. Italien 50 Centesimi 1863 M Silber schöne Patina sehr schön+ 15.07.2014 21:36
ostibodo
Münze wie beschrieben - alles bestens. Italien 20 Centesimi 1863 T Silber schöne Patina sehr schön 15.07.2014 21:36
Heisser
beiendruckende Medaille, die sehr gut verpackt war, netter Kontakt, 1A ! Erster Weltkrieg einseitige Eisenmedaille 1914 selten 146mm vorzüglich!!! 13.07.2014 20:14
dxr041
wie immer gut gelaufen, vielen Dank und gerne wieder Schweiz-Genf l Sol 6 Deniers 1825 schöne Patina f.stgl!!! 13.07.2014 18:21
dxr041
wie immer gut gelaufen, vielen Dank und gerne wieder Sachsen 1/12 Taler 1763 Silber selten in dieser Erhaltung f.vz-vz!!! 13.07.2014 18:21
dxr041
wie immer gut gelaufen, vielen Dank und gerne wieder Sachsen 8 Pfennige 1809 H selten sehr schön 13.07.2014 18:21
surir2
Positive transaction, danke Baden 2 Mark 1896 Silber ss+/f.vz!!! 12.07.2014 15:09
surir2
Positive transaction, danke Frankreich 5 Francs 1856 D (Lyon) Silber seltener Jahrgang sehr schön 12.07.2014 15:09
surir2
Positive transaction, danke Nürnberg 20 Kreuzer 1762 Silber selten sehr schön 12.07.2014 15:09
surir2
Positive transaction, danke Würzburg 1/84 Taler 1794 Silber sehr selten in dieser Erhaltung kl.Zainende stgl!!! 12.07.2014 15:09
surir2
Positive transaction, danke USA 1 Cent Large Type 1831 selten sehr schön 12.07.2014 15:09
surir2
Positive transaction, danke Riga unter Schweden 1/24 Taler (16)24 Silber sehr schön 12.07.2014 15:09
surir2
Positive transaction, danke Riga unter Schweden 1/24 Taler (16)44 Silber selten in dieser Erhaltung f.vz!!! 12.07.2014 15:09
surir2
Positive transaction, danke Dänemark Christian VIII(1839-1848) Speciesdaler 1848 Silber selten schöne Patina f.vz!!! 12.07.2014 15:09
surir2
Positive transaction, danke 1 Mark 1878 J Silber selten in dieser Erhaltung f.prägefrischl!!! 12.07.2014 15:09

left right
20,50 EUR Beendet9 Gebote
0,40 EUR 5T 10Std 21Min0 Gebote
92,01 EUR Beendet21 Gebote
coin4all
2,25 EUR Beendet0 Gebote
Valeriy72
9,90 EUR 2T 07Std 05Min0 Gebote
4,69 EUR 5T 05Std 56Min0 Gebote
15,00 EUR 06Std 59Min0 Gebote
zeno65
199,00 EUR Beendet0 Gebote
Astro1812
1,00 EUR 1T 19Std 59Min0 Gebote
8,90 EUR 1T 06Std 54Min0 Gebote
2,59 EUR 5T 06Std 48Min0 Gebote
0,90 EUR 1T 07Std 00Min0 Gebote
506,00 EUR Beendet36 Gebote
0,90 EUR 2T 03Std 05Min0 Gebote
14,00 EUR Beendet0 Gebote
1,20 EUR 2T 00Std 14Min0 Gebote
146,00 EUR Beendet36 Gebote
4,90 EUR 2T 07Std 25Min0 Gebote
97,90 EUR 11T 00Std 44Min0 Gebote
13,90 EUR 4T 06Std 03Min0 Gebote
karina1476