28. April 2024, 17:56:14   1781 Online
Bewertungsprofil Fred35
1121
1121

Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1481 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 D München Verfärbung, Stempelglanz (Kapsel) 31,1 g Feingold. W 15.02.2024 10:51
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1465 Belgien 20 Francs GOLD 1875 Sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-190 15.02.2024 10:51
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1449 USA Dollar SILBER Unze 1987 Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. American Eagle 15.02.2024 10:51
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1447 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 2002 Stempelglanz (Kapsel) 3,11 g Feingold. Multicolor 15.02.2024 10:51
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1446 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 2002 Stempelglanz (Kapsel) 3,11 g Feingold. Multicolor 15.02.2024 10:51
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1445 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 2002 Stempelglanz (Kapsel) 3,11 g Feingold. Multicolor 15.02.2024 10:51
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1444 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 2002 Stempelglanz (Kapsel) 3,11 g Feingold. Multicolor 15.02.2024 10:51
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1443 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 15.02.2024 10:51
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1442 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedri 15.02.2024 10:51
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1439 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Winzige Kratzer, fast Stempelg 15.02.2024 10:51
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1425 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Friedri 15.02.2024 10:51
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1433 Preußen Ausbeutetaler 1860 A Sehr schön Mansfelder Bergbau. Friedrich Wilhelm IV. (1840-18 08.02.2024 10:14
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1424 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.0 08.02.2024 10:14
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1422 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1893 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleine 08.02.2024 10:14
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1408 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 E Sehr schön 7,16 g Feingold. Johann (1854 - 1873) 08.02.2024 10:14
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1406 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1873 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Vic 08.02.2024 10:14
Vielen Dank für Ihren Einkauf Münzen Set Deutschland 2002 A mit Briefmarken Siehe Foto/M 01.02.2024 10:40
Einfach Top - Danke Kanada Maple Leaf 5 Dollars 1994 Silbermünze 01.02.2024 10:40
Einfach Top - Danke Kanada Maple Leaf 5 Dollars 1990 Silbermünze /4 01.02.2024 10:40
Einfach Top - Danke Kanada Maple Leaf 5 Dollars 1990 Silbermünze /2 01.02.2024 10:40
Einfach Top - Danke Kanada Maple Leaf 5 Dollars 1989 Silbermünze /5 01.02.2024 10:40
Einfach Top - Danke Kanada Maple Leaf 5 Dollars 1989 Silbermünze /4 01.02.2024 10:40
Einfach Top - Danke Kanada Maple Leaf 5 Dollars 1989 Silbermünze /3 01.02.2024 10:40
Einfach Top - Danke Kanada Maple Leaf 5 Dollars 1989 Silbermünze /2 01.02.2024 10:40
Einfach Top - Danke Kanada Maple Leaf 5 Dollars 1989 Silbermünze /1 01.02.2024 10:40
Einfach Top - Danke Münzen Set Deutschland 2006 A mit Briefmarken Siehe Foto/M 01.02.2024 10:40
Einfach Top - Danke Münzen Set Deutschland 2005 A mit Briefmarken Siehe Foto/M 01.02.2024 10:40
Einfach Top - Danke Münzen Set Deutschland 2004 A mit Briefmarken Siehe Foto/M 01.02.2024 10:40
Einfach Top - Danke Münzen Set Deutschland 2003 A mit Briefmarken Siehe Foto/M 01.02.2024 10:40
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 GERMANY 4X1/6 THALER - 15 KREUZER.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW. 31.01.2024 18:33
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 GERMANY 1 THALER 1848 A PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 31.01.2024 18:33
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 GERMANY 1 THALER 1794 A PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 31.01.2024 18:33
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 GERMANY 5 MARK 1903 BADEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 31.01.2024 18:33
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 GERMANY 1 THALER 1848 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 31.01.2024 18:33
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 SAINT HELENA 25 PENCE 1973.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 31.01.2024 18:33
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 3177 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1991 Brilliant Uncirculated (Kapsel) 15,55 g Feingold. Ba 29.01.2024 09:42
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 3176 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1991 Brilliant Uncirculated (Kapsel) 7,78 g Feingold. Ball 29.01.2024 09:42
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 3167 Isle of Man 1 Angel GOLD Unze 2016 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 31,1 g Feingold. 29.01.2024 09:42
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g 28.01.2024 17:26
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Australien, 8x 1 Dollar Australisches Kangaroo 2018 FM-Frankfurt Feingewicht: 248,8g 28.01.2024 17:07
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Frankreich 100 Francs 1989 Olympische Winterspiele 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g 28.01.2024 17:07
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Australien, 2 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g 28.01.2024 17:07
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Australien, 2 Dollar 1993 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g 28.01.2024 17:07
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 28.01.2024 17:07
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl. 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 28.01.2024 17:07
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Australien 30 Dollar 2016 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g 28.01.2024 17:07
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Russland. 3 Rubel 1993 Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 28.01.2024 17:07
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Großbritannien, 2 Pounds 2004 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 28.01.2024 17:07
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Russland. 3 Rubel 1993 Bolshoi Ballet FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 28.01.2024 17:07
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Bhutan. 300 Ngultrum 1992, Olympische Spiele FM-Frankfurt Feinsilber: 29,11g 28.01.2024 17:07