30. April 2024, 16:09:54   1849 Online
Bewertungsprofil sinoptic
69
98,6 %
68
1

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland Katharina II. 1762-1796. Polupoltinnik (1/4 Rubel)1786 selten in dieser Erhaltung 12.05.2016 22:52
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: Olympia-Komplettsatz zu den Spielen in Moskau 1980, 630 g Feinsilber, PP! 13.03.2016 00:57
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: Olympia-Komplettsatz zu den Spielen in Moskau 1980, 630 g Feinsilber 13.03.2016 00:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 150 Rubel 1988 pp (leicht angelaufen) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Platin 08.02.2016 15:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1889 sehr schön (Randfehler) MM Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.01.2016 16:20
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Rußland Russia Gold 10 Rubel 1899 ss-vz 8,6 Gramm Gold KMS Koblenzer Muenzen Studio 23.09.2015 16:24
Top Bieter ! Super schnelle Zahlung ! Unkomplizierte Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Rußland Silber 1 Rubel Russia 1913 Top Koblenzer Muenzen Studio 09.09.2015 18:16
Super! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Danke, gerne wieder! PEUS 4660 Russland 10 Rubel GOLD 1898 АГ Fast Vorzüglich 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1 26.05.2015 11:43
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 4441 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917 22.04.2015 10:01
Unproblematische Auktionsabwicklung! Vielen Dank PEUS 4087 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917 12.01.2015 14:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 03.11.2014 11:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1900 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold 03.11.2014 11:40
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Nikolaus II. 1894-1917 50 Kopeken 1912 st (stempelglanz) 16.10.2014 17:36
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland: 3 Rubel 1990 Flotte Peters des Großen (Silber, Gewicht 31,1 gr.) 03.09.2014 09:15
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland: 3 Rubel 1990 Cook / Grigor (Silber, Gewicht 31,1 gr.) 03.09.2014 09:15
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland: 3 Rubel 1991 Fort Ross (Silber, Gewicht 31,1 gr.) 03.09.2014 09:15
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Russland 5 Kopeken 1897 Silber f.prägefrisch!!! 12.08.2014 15:59
doppeltaler02
alles ok Russland 1 Kopeke 1892 selten in dieser Erhaltung f.vz-vz!!! 30.01.2014 16:05
schnelle Zahlung-danke-gerne wieder Russland 5 Kopeken 1940 (G527) 20.01.2014 18:16