Russland Katharina II. 1762-1796. Polupoltinnik (1/4 Rubel)1786 selten in dieser Erhaltung |
Alles super, vielen Dank! |
Sowjetunion/Russland: Olympia-Komplettsatz zu den Spielen in Moskau 1980, 630 g Feinsilber, PP! |
Alles super, vielen Dank! |
Sowjetunion/Russland: Olympia-Komplettsatz zu den Spielen in Moskau 1980, 630 g Feinsilber |
Russland 150 Rubel 1988 pp (leicht angelaufen) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Platin |
Russland 5 Rubel 1889 sehr schön (Randfehler) MM Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Rußland Russia Gold 10 Rubel 1899 ss-vz 8,6 Gramm Gold KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Top Bieter ! Super schnelle Zahlung ! Unkomplizierte Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Rußland Silber 1 Rubel Russia 1913 Top Koblenzer Muenzen Studio |
Super! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Danke, gerne wieder! |
PEUS 4660 Russland 10 Rubel GOLD 1898 АГ Fast Vorzüglich 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1 |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 4441 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917 |
Unproblematische Auktionsabwicklung! Vielen Dank |
PEUS 4087 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917 |
Russland 5 Rubel 1900 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** |
Nikolaus II. 1894-1917 50 Kopeken 1912 st (stempelglanz) |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Russland: 3 Rubel 1990 Flotte Peters des Großen (Silber, Gewicht 31,1 gr.) |
Russland: 3 Rubel 1990 Cook / Grigor (Silber, Gewicht 31,1 gr.) |
Russland: 3 Rubel 1991 Fort Ross (Silber, Gewicht 31,1 gr.) |
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Russland 5 Kopeken 1897 Silber f.prägefrisch!!! |
doppeltaler02
alles ok |
Russland 1 Kopeke 1892 selten in dieser Erhaltung f.vz-vz!!! |
schnelle Zahlung-danke-gerne wieder |
Russland 5 Kopeken 1940 (G527) |