15. Mai 2021, 09:50:01   490 Online
Bewertungsprofil Kikus93
14476
99,9 %
14462
14

Blitzüberweisung!!! Schneller gehts nicht!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Russland 9 verschiedene 1 Kopeke 26.03.2021 15:30
Blitzüberweisung!!! Schneller gehts nicht!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Numisbrief Vater der Raumfahrt, Werner v. Braun 26.03.2021 15:30
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Numisbrief 5. Jahrestag Öffnung der Mauer 26.03.2021 15:30
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Numisbrief 1. März 1952 Rückgabe Helgolands 26.03.2021 15:30
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Numisbrief 150 Jahre Berliner Zoo 26.03.2021 15:30
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Numisbrief Frankfurter Paulskirche - Deutschland einig Vaterland 26.03.2021 15:30
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Russland 6 verschiedene 2 - 5 Kopeken 26.03.2021 15:29
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Numisbrief 50 Jahre Vereinte Nationen 26.03.2021 15:29
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Numisbrief Ludwig van Beethoven - berühmte deutsche Klassiker 26.03.2021 15:29
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Numisbrief 500 Jahre Wormser Reichstag 26.03.2021 15:29
Easy and very fast deal, thank you very much Numisbrief Luise - Königin von Preußen 26.03.2021 15:28
Sehr angenehme Kommunikation!!! Vielen Dank!!! Niederlande 15 verschiedene Kleinmünzen 1878 - 1944 26.03.2021 15:27
Sehr angenehme Kommunikation!!! Vielen Dank!!! Numisbrief Bundesverfassungsgricht Karlsruhe 26.03.2021 15:27
Sehr angenehme Kommunikation!!! Vielen Dank!!! Numisbrief der Stiftung Deutsche Sporthilfe 26.03.2021 15:27
Sehr angenehme Kommunikation!!! Vielen Dank!!! Russland 1 Kopeke 1841 26.03.2021 15:27
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!!! Numisbrief 30 Jahre Deutsch-Französischer Vertrag 26.03.2021 15:23
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!!! Numisbrief Berlin - Wappen der Bundesländer 26.03.2021 15:23
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5370 BRD Bronzemedaille o.J. Stempelglanz 62 mm / 76,4 g. Kopf des Apollon / Zweigespann Biga i 26.03.2021 08:52
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Plakette Bronze Austellung Turin 1911, Wilhelm II 25.03.2021 20:42
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS französische Medaille 1859 30mm 25.03.2021 20:42
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Russland 5 Kopeken 1782 EM 25.03.2021 20:42
Muenzenfischer
alles perfekt China-USA Mao-Nixon Feinsilbermedaille 25gr 1972 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt China-USA Mao-Nixon Feinsilbermedaille 13gr 1973 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt Bayern Set Verdienstmedaille 25 Jahre Mitglied in der Arbeitgeberschaft 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt Antike Taschenuhr aus Silber Gesamtgewicht: 75 gr nicht funktionstüchtig 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt alte Messingmedaille Fluggerät 19,5gr 39mm 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt Olympiade Mexiko 1968 Feinsilbermedaille 45 gr 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt USA Originalkurssatz 1987 Denver 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt Bayern Ludwig II Feinsilbermedaille 50 gr 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt Österreich Original-Kurssatz Spiegelglanz 1979 selten!! 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt Deutschland 5 DM-Münzen 8 verschiedene 56gr Silber 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt Deutschland 5 DM Fichte 1964 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt Deutschland 5 DM Leibniz Erhaltung!! 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt Deutschland 5 Euro 2016 G selten! 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1981 Sammlung Lot 1 (25W.)** Postfrisch Mi.11,- EUR 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2502 Block 58 **Postfrisch / Mi 2,40 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2125 Block 45 **Postfrisch 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2671-2672 Block 65 **Postfrisch / Mi 3,20 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2458-2461 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 2,- € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1975 Mi.2042 Block 42 **Postfrisch 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? Deutschland Mi.1997-1998 Block 44 postfrisch (Michel 4,00 Euro) 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 3148 Block 91 **Postfrisch 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2583-2587 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,20 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2520 Block 59 **Postfrisch Mi 2,80 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1968 Mi. 1365A-1367A Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 2,- € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1965 Mi. 1126-1129 Block 23 + 24 **Postfrisch (Block 23 nicht 100%)s.scan Mi 6,-€ 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi.1650-1651 Paar Briefstücke gestempelt (Mi 2,50 €) 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2928 Block 80 **Postfrisch 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1969 Mi. 1508 Block 29 **Postfrisch / Mi 1,60 € 18.03.2021 11:16

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.