21. Mai 2024, 09:14:55   1508 Online
Bewertungsprofil Anfaenger
827
99,9 %
826
1

borkom
Sehr schnelle Lieferung schöner Münzen ,Danke! BAYERN: 3 MARK 1911 D, LUITPOLD, PRINZREGENT, Jäger # 103, FAST STEMPELGLANZ ! 27.01.2011 21:19
borkom
Sehr schnelle Lieferung schöner Münzen ,Danke! WEIMARER REPUBLIK: 3 RM 1930 A, LUFTSCHIFF GRAF ZEPPELIN, Jäger # 342, VORZÜGLICH ! 27.01.2011 21:19
Klingler1807
alles Top,netter Kontakt USA: 1/2 DOLLAR, JAMES MADISON, 1993, PP, ORIGINALVERPACKUNG ! 21.01.2011 00:51
Klingler1807
alles Top,netter Kontakt USA: 1/2 DOLLAR 1995, OLY. ATLANTA - BASKETBALL, POLIERTE PLATTE ! 21.01.2011 00:51
Klingler1807
alles Top,netter Kontakt USA: 1/2 DOLLAR 1995, BATTLEFIELD, POLIERTE PLATTE, ORIGINALVERPACKUNG ! 21.01.2011 00:51
nk-1065430
Ware ist wie beschrieben angekommen.TOP!!! DDR: 5 MARK 1985, DRESDENER ZWINGER, Jäger # 1602, STEMPELGLANZ ! 19.01.2011 10:55
astra141
Danke für die schöne Münze! DDR: 10 MARK 1980, GERHARD VON SCHARNHORST, Jäger # 1577, VORZÜGLICH ! 18.01.2011 13:25
xjr1200sp
Alles bestens. Netter Kontakt . Tolle Ware schnell geliefert. Danke DEUTSCHLAND: 10-EURO-GEDENKMÜNZENSET 2007 in POLIERTER PLATTE ! 15.01.2011 19:24
xjr1200sp
Alles bestens. Netter Kontakt . Tolle Ware schnell geliefert. Danke DEUTSCHLAND: 10-EURO-GEDENKMÜNZENSET 2006 in POLIERTER PLATTE ! 15.01.2011 19:24
martin12
Vielen Dank und bis zum nächsten Mal. NORWEGEN: 150 KRONER 1994, OLYMPIADE LILLEHAMMER, POLIERTE PLATTE, ORIG. VERP. ! 13.01.2011 17:30
ramirez
Vielen Dank! Netter Kontakt und schnelle Zahlung! Sehr zu empfehlen! China 10 Yuan Panda 2004 - 31,1 g Feinsilber *TOP* 12.01.2011 06:29
papkat
Everything Ok! USA: DOLLAR 1995, OLY. ATLANTA - SPRINTER, POLIERTE PLATTE ! 04.01.2011 21:14
papkat
Everything Ok! USA: DOLLAR 1996, OLY. ATLANTA - HOCHSPRINGER, POLIERTE PLATTE ! 04.01.2011 21:14
papkat
Everything Ok! USA: DOLLAR 1995, OLY. ATLANTA - TURNEN, POLIERTE PLATTE, ORIGINALVERPACKUNG ! 04.01.2011 21:14
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder San Marino 2 Euro San Marino 2010 2010 Prägefrisch 03.01.2011 18:49
sendefix
Schnelle Lieferung. Gute Qualität. Gerne wieder. VATIKAN: KMS 2010, STEMPELGLANZ, ORIGINALFOLDER ! 29.12.2010 19:44
areveane
all ok SPANIEN (ANDALUSIEN): KMS 2008, STEMPELGLANZ, ORIGINALFOLDER ! 29.12.2010 18:39
toller MA'ler, schnell und unkompliziert USA 5 Dollars Eagle 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 17.12.2010 17:07
borkom
schnell und gut wie immer ,vielen Dank WÜRTTEMBERG: GULDEN 1841, WILHELM I., SEHR SCHÖN ! 10.12.2010 23:59
borkom
schnell und gut wie immer ,vielen Dank FRANKFURT (STADT): DOPPELGULDEN 1855, RELIGIONSFRIEDEN, VZGL. - F. STEMPELGLANZ ! 10.12.2010 23:59
borkom
schnell und gut wie immer ,vielen Dank FRANKFURT (STADT): VEREINSDOPPELTALER 1861, FRANCONIA, SEHR SCHÖN - VORZÜGLICH ! 10.12.2010 23:59
borkom
schnell und gut wie immer ,vielen Dank FRANKFURT (STADT): VEREINSTALER 1863, FÜRSTENTAG, VORZÜGLICH ! 10.12.2010 23:59
borkom
schnell und gut wie immer ,vielen Dank BAYERN: 3 MARK 1914 D, LUDWIG III., Jäger # 52, PRÄGEFRISCH ! 10.12.2010 23:59
nguyen1977
schnelle Lieferung, Top Verkäufer KAISERREICH: 25 PFENNIG 1909 D, Jäger # 18, SEHR SCHÖN ! 06.12.2010 10:26
huhwuh
Top MAer Super Ware, gerne wieder !!!!! SLOWENIEN: KMS 2010, STEMPELGLANZ, ORIGINALFOLDER ! 05.12.2010 19:18
huhwuh
Top MAer Super Ware, gerne wieder !!!!! SLOWENIEN: KMS 2009, STEMPELGLANZ, ORIGINALFOLDER ! 05.12.2010 19:18
reddshund
Alles bestens, Blitzversand, gute Ware. Vielen Dank. CHINA: 5 YUAN 1986, FUSSBALL-WM MEXICO, MOTIV II, POLIERTE PLATTE ! 03.12.2010 08:44
reddshund
Alles bestens, Blitzversand, gute Ware. Vielen Dank. CHINA: 5 YUAN 1986, FUSSBALL-WM MEXICO, MOTIV I, POLIERTE PLATTE ! 03.12.2010 08:44
thokus
Gute Ware - Schnelle Zusendung - Alles bestens - DANKE ! DEUTSCHLAND: KMS 2007, A, D, F, G, J KOMPLETT IN STEMPELGLANZ, ORIGINALVERPACKUNG ! 02.12.2010 18:51
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Australien 1kg Silber Kookaburra 2010 30$ 30.11.2010 10:55
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 100 Euro Goldmünze Quedlinburg 2003 1/2 oz Gold G 30.11.2010 10:55
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 100 Euro Goldmünze Währungsunion F 1/2 oz Gold 2002 30.11.2010 10:55
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Österreich 1oz Silber-Phiharmoniker 2010 in Kapsel 30.11.2010 10:55
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Mexico 1oz Silber Siegesgöttin / Libertad 2010 in Kapsel 30.11.2010 10:55
Zahlung odnungsgemäß erhalten. Danke Mexico 1oz Silber Siegesgöttin / Libertad 2010 in Kapsel 29.11.2010 11:50
Zahlung odnungsgemäß erhalten. Danke Australien 1kg Silber Kookaburra 2010 30$ 29.11.2010 11:50
Zahlung odnungsgemäß erhalten. Danke Österreich 1oz Silber-Phiharmoniker 2010 in Kapsel 29.11.2010 11:50