borkom
Sehr schnelle Lieferung schöner Münzen ,Danke! |
BAYERN: 3 MARK 1911 D, LUITPOLD, PRINZREGENT, Jäger # 103, FAST STEMPELGLANZ ! |
borkom
WEIMARER REPUBLIK: 3 RM 1930 A, LUFTSCHIFF GRAF ZEPPELIN, Jäger # 342, VORZÜGLICH ! |
Klingler1807
alles Top,netter Kontakt |
USA: 1/2 DOLLAR, JAMES MADISON, 1993, PP, ORIGINALVERPACKUNG ! |
Klingler1807
alles Top,netter Kontakt |
USA: 1/2 DOLLAR 1995, OLY. ATLANTA - BASKETBALL, POLIERTE PLATTE ! |
Klingler1807
alles Top,netter Kontakt |
USA: 1/2 DOLLAR 1995, BATTLEFIELD, POLIERTE PLATTE, ORIGINALVERPACKUNG ! |
nk-1065430
Ware ist wie beschrieben angekommen.TOP!!! |
DDR: 5 MARK 1985, DRESDENER ZWINGER, Jäger # 1602, STEMPELGLANZ ! |
astra141
Danke für die schöne Münze! |
DDR: 10 MARK 1980, GERHARD VON SCHARNHORST, Jäger # 1577, VORZÜGLICH ! |
xjr1200sp
Alles bestens. Netter Kontakt . Tolle Ware schnell geliefert. Danke |
DEUTSCHLAND: 10-EURO-GEDENKMÜNZENSET 2007 in POLIERTER PLATTE ! |
xjr1200sp
DEUTSCHLAND: 10-EURO-GEDENKMÜNZENSET 2006 in POLIERTER PLATTE ! |
martin12
Vielen Dank und bis zum nächsten Mal. |
NORWEGEN: 150 KRONER 1994, OLYMPIADE LILLEHAMMER, POLIERTE PLATTE, ORIG. VERP. ! |
ramirez
Vielen Dank! Netter Kontakt und schnelle Zahlung! Sehr zu empfehlen! |
China 10 Yuan Panda 2004 - 31,1 g Feinsilber *TOP* |
papkat
Everything Ok! |
USA: DOLLAR 1995, OLY. ATLANTA - SPRINTER, POLIERTE PLATTE ! |
papkat
Everything Ok! |
USA: DOLLAR 1996, OLY. ATLANTA - HOCHSPRINGER, POLIERTE PLATTE ! |
papkat
Everything Ok! |
USA: DOLLAR 1995, OLY. ATLANTA - TURNEN, POLIERTE PLATTE, ORIGINALVERPACKUNG ! |
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder |
San Marino 2 Euro San Marino 2010 2010 Prägefrisch |
sendefix
Schnelle Lieferung. Gute Qualität. Gerne wieder. |
VATIKAN: KMS 2010, STEMPELGLANZ, ORIGINALFOLDER ! |
areveane
all ok |
SPANIEN (ANDALUSIEN): KMS 2008, STEMPELGLANZ, ORIGINALFOLDER ! |
toller MA'ler, schnell und unkompliziert |
USA 5 Dollars Eagle 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
borkom
schnell und gut wie immer ,vielen Dank |
WÜRTTEMBERG: GULDEN 1841, WILHELM I., SEHR SCHÖN ! |
borkom
FRANKFURT (STADT): DOPPELGULDEN 1855, RELIGIONSFRIEDEN, VZGL. - F. STEMPELGLANZ ! |
borkom
FRANKFURT (STADT): VEREINSDOPPELTALER 1861, FRANCONIA, SEHR SCHÖN - VORZÜGLICH ! |
borkom
FRANKFURT (STADT): VEREINSTALER 1863, FÜRSTENTAG, VORZÜGLICH ! |
borkom
BAYERN: 3 MARK 1914 D, LUDWIG III., Jäger # 52, PRÄGEFRISCH ! |
nguyen1977
schnelle Lieferung, Top Verkäufer |
KAISERREICH: 25 PFENNIG 1909 D, Jäger # 18, SEHR SCHÖN ! |
huhwuh
Top MAer Super Ware, gerne wieder !!!!! |
SLOWENIEN: KMS 2010, STEMPELGLANZ, ORIGINALFOLDER ! |
huhwuh
SLOWENIEN: KMS 2009, STEMPELGLANZ, ORIGINALFOLDER ! |
reddshund
Alles bestens, Blitzversand, gute Ware. Vielen Dank. |
CHINA: 5 YUAN 1986, FUSSBALL-WM MEXICO, MOTIV II, POLIERTE PLATTE ! |
reddshund
CHINA: 5 YUAN 1986, FUSSBALL-WM MEXICO, MOTIV I, POLIERTE PLATTE ! |
thokus
Gute Ware - Schnelle Zusendung - Alles bestens - DANKE ! |
DEUTSCHLAND: KMS 2007, A, D, F, G, J KOMPLETT IN STEMPELGLANZ, ORIGINALVERPACKUNG ! |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Australien 1kg Silber Kookaburra 2010 30$ |
Deutschland 100 Euro Goldmünze Quedlinburg 2003 1/2 oz Gold G |
Deutschland 100 Euro Goldmünze Währungsunion F 1/2 oz Gold 2002 |
Österreich 1oz Silber-Phiharmoniker 2010 in Kapsel |
Mexico 1oz Silber Siegesgöttin / Libertad 2010 in Kapsel |
Zahlung odnungsgemäß erhalten. Danke |