26. April 2024, 18:43:04   1961 Online
Bewertungsprofil guwoda
146
146

Sakkers
2 Mark 1996A Erhard stempelglanz 06.04.2006 19:07
Sakkers
2 Mark 1995J Erhard Erh.st. 06.04.2006 19:07
Sakkers
2 Mark 1996J Strauß stempelglanz 06.04.2006 19:07
Sakkers
2 Mark 1996J Erhard stempelglanz 06.04.2006 19:07
Sakkers
2 Mark 1996A Strauß stempelglanz 06.04.2006 19:07
Sakkers
2 Mark 1995G Brandt Erh.st. 06.04.2006 19:07
Sakkers
2 Mark 1996F Strauß stempelglanz 06.04.2006 19:06
Sakkers
2 Mark 1999A Erhard stempelglanz 06.04.2006 19:06
Sakkers
sehr gute Kompetenz nur zu empfehlen 2 Mark 1995A Erhard Erh.st. 06.04.2006 19:06
k-milhone
superschnele Bezahlung. Danke!!! Bayern: 20 Mark 1872 D Ludwig II. in GOLD! 11.02.2006 08:18
fatze111
leider vergessen,aber ok,danke 2 Pfennig 1997J stempelglanz 07.01.2006 18:17
rantanplan
ware wie beschrieben. s.g. verpackt. guter kontakt. schnelle lieferung. 1a.!! Südafrika Krügerrand 1/4 Unze stempelglanz 16.12.2005 10:44
rantanplan
ware wie beschrieben. sehr gut verpackt. schnelle lieferung. bin sehr zufrieden! Südafrika Krügerrand 1/2Unze stempelglanz 16.12.2005 10:43
Hessen62
Vielen Dank und ein gesegnetes Weihnachtsfest 2005 (62) Kurt Jaeger - Band 1 - Württemberg u. Hohenzollern 06.12.2005 22:49
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE Preussen 20 Mark Wilhelm I. Jaeger 246 Goldmünze 1887 06.12.2005 19:26
witzelf
Ware Top & schnelle Lieferung! - Vielen Dank! Südafrika Krügerrand 1 Unze stempelglanz 05.12.2005 18:34
wacker
Super schnelle Lieferung, sehr zu Empfehlen, Top , Top, Top , Danke, 1 A China 100 Yuan Panda PP 1994 Gold 29.11.2005 13:46
wacker
Super Kontakt, super schnelle Lieferung, immer wieder gerne, danke Australien Kängeruh 1Unze PP Gold 29.11.2005 13:45
Klemens Reisige
alles ok,gern wieder 2 Mark 1997A Brandt stempelglanz 26.11.2005 13:08
Klemens Reisige
alles ok,gern wieder 2 Mark 1999F Strauß stempelglanz 26.11.2005 13:07
ulli.jens
Alles bestens; vielen Dank ! USA 1992 Liberty - Eagle , 50 Dollar , 1 Unze Gold incl. Versand 24.06.2005 11:39
Blackhawk
Schnelle und korrekte Abwicklung Danke ORIGINALE GOLDMÜNZE NIEDERL..6,8 GR. 03.03.2005 10:22
Sakkers
sehr gute erhaltung,ich freue mich Württemberg 1Kreuzer 1868 Erhaltung st. 19.02.2005 14:58
Sakkers
sehr gutes seltenes stück ok 3 Mark1927A stempelglanz J321 19.02.2005 14:58
Sakkers
Sehr schönes Stück paßt genau 3 Mark 1929E Erh.f.st. Meissen 19.02.2005 14:57
Sakkers
sehr gutes seltenes stück ok Baden 3 Kreutzer 1867 stempelglanz 19.02.2005 14:57
Sakkers
Sehr schönes Stück paßt genau 5 Mark Schiller 1934F f.st. 06.01.2005 16:23
nicht ganz so toll aber für den Preis noch prima 5 Mark 1963F st.- 05.10.2004 08:45
tolle Münze Topp 5 Mark 1963G st.- 05.10.2004 08:44
HerBei-s
vielen Dank !!! o813) Kaiser-Reich 1 Mk 1912 E J.17 stgl 01.06.2004 11:37
HerBei-s
vielen Dank !!! o808) Kaiser-Reich 1 Mk 1914 J J.17 stgl 01.06.2004 11:37
HerBei-s
vielen Dank !! a563) 3.Reich 5 Rpf 1939 F J.363 unz 24.05.2004 13:06
HerBei-s
vielen Dank !! o142) Weimar 2 RPf 1936 D J.314 stgl 26.04.2004 13:33
HerBei-s
vielen Dank !! o193) Weimar 1 RPf 1932 A J.313 unz 26.04.2004 13:33
arminirma
schnelle korrekte Zahlung danke gerne wieder 9/147 5 Reichspfennig 1937 A Jäger 363 stgl 16.04.2004 22:10
karkas
vielen Dank !! f628) 3. Reich 10 Rpf 1939 F stgl 07.04.2004 13:26
Musculus
Ebenfalls prima Ware !!! 3 Mark 1930D Erh.st. 15.03.2004 18:40
Musculus
Einwandfreie Ware - prima !!! 3 Mark 1929F Erh.st. 15.03.2004 18:40
karkas
vielen Dank !! d525) Kaiser-Reich 1 Mk 1915 G unz 10.03.2004 21:18
stocki10
schnelle Lieferung - danke - gerne wieder !! Bayern 1 Gulden 1842 04.03.2004 18:59
augustinerbier
Top, vielen Dank - unversicherter Versand am 2.3.2004! dt. Kaiserreich 1 Mark *1914 D*J. 17* 02.03.2004 16:20
Hessen62
Sehr schnell abgewickelte Transaktion mit einer der "feinsten Adressen"!.Danke J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1914 A -- ( XL Scan) ***Stgl *** 27.02.2004 07:12
Hessen62
Sehr schnell abgewickelte Transaktion mit einer der "feinsten Adressen"!.Danke WÜRTTEMBERG --- 6 Kreuzer 1810 --- ( XL Scan) 27.02.2004 07:12
Top schnell und zuverlässig Kaiserreich 1 RM 1915 F stempelglanz 23.02.2004 16:49
Top schnell und zuverlässig Kaiserreich 1 Mark 1915 D stempelglanz 23.02.2004 16:49
Top schnell und zuverlässig Kaiserreich 1 Mark 1915 E stempelglanz 23.02.2004 16:49