28. April 2024, 20:02:16   1815 Online
Bewertungsprofil ralfsebastian
515
514
1

Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen Vereinstaler 1868 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber sehr schön 04.01.2018 16:32
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Monaco 100 Francs 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 29g Gold 03.01.2018 17:32
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 5 Dollars 1987 Constitution Bicentennial PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 03.01.2018 17:32
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Sachsen, Königreich 20 Mark 1872 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.01.2018 17:32
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bayern, Königreich 20 Mark 1873 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.01.2018 17:32
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Belgien: Silber - Leopold II 5 Francs 1867 29.11.2017 22:55
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1840 B 29.11.2017 22:55
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1839 B 29.11.2017 22:55
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1836 B 29.11.2017 22:55
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1835 B 29.11.2017 22:55
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Belgien: Silber - Leopold II 5 Francs 1876 29.11.2017 22:55
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Frankreich: Silber - 5 Francs Hercule 1874 A 29.11.2017 22:55
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1846 A 29.11.2017 22:55
euromunt
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung. Austria 2 Shilling 1931 .640 Silver 12 gram. 21.11.2017 15:29
euromunt
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung. Romania 2 Lei 1914 .835 Silver 10 gram. 21.11.2017 15:29
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1897 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.11.2017 16:01
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1877 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.11.2017 16:01
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.11.2017 16:01
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1884 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.11.2017 16:01
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1887 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.11.2017 16:01
Blitzüberweisung, alles super 5 Franken 1936 Landesausstellung vozüglich/stempelglanz 25.10.2017 18:58
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Schweiz: 5 Franken 1948 Bundesverfassung 06.10.2017 18:59
Silberstreif
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Schweiz: 5 Franken 1944 St. Jakob 06.10.2017 18:59
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Schweiz: 5 Franken 1941 Rütlischwur 06.10.2017 18:59
Vielen Dank. Nachprägung (Taler 1841); AG 36,89 g 06.10.2017 11:01
kehlen
sehr gut Schweiz 5 Franken 1936 B - Wehranleihe vz+ silber 01.09.2017 09:58
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke... Silber Rumänien 100000 Lei 1946 Mihai I.- 25,00 Gramm Silbermünze 07.08.2017 14:56
Alles super, vielen Dank! Frankreich: Silber-Jeton Ludwig XV. 1751 03.07.2017 16:42
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 8012 Frankreich 50 Francs GOLD 1857 A Kl. Randfehler, fast Vorzüglich 14,52 g Feingold. Napoleo 26.06.2017 09:35
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7969 Bayern Madonnentaler 1765 Fast sehr schön 09.06.2017 14:06
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! USA 5 Dollars 2011 pp Medal of Honor MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 25.05.2017 15:12
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7870 Großbritannien Crown SILBER 1890 Fast sehr schön 26,16 g Feinsilber. Victoria (1837 - 1901 12.05.2017 10:31
Silberfuxxx
Tipp Topp , schnelle Zahlung, alles OK 5 DM GEDENKMÜNZE 375. TODESTAG GERHARD MERCATOR / MERKATOR 1969 F 625 SILBER SF29 27.03.2017 15:22
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD KMS 1994 A Berlin stgl. - siehe Originalbild 18.03.2017 20:44
lief super , wie immer, schnelle Abwicklung, Top Käufer++++++++++++++++ Maria Theresienthaler Österreich 1780X 15.03.2017 13:25
lief super , wie immer, schnelle Abwicklung, Top Käufer++++++++++++++++ Maria Theresienthaler österreichische Staaten 1780X(IC-FA) 15.03.2017 13:25
lief super , wie immer, schnelle Abwicklung, Top Käufer++++++++++++++++ Kursmünzensatz BRD 1999 D in stgl(a23) 15.03.2017 13:25
lief super , wie immer, schnelle Abwicklung, Top Käufer++++++++++++++++ Kursmünzensatz BRD 1999 A in stgl(a22) 15.03.2017 13:25
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 10 St.2 Kaiserreichsmark 1876 bis 1904.Preussen. 21.01.2017 10:53
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1831 MA - Silber 05.09.2015 07:53
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1831 D - Silber 05.09.2015 07:53
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1855 A - Silber 05.09.2015 07:53
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1867 BB - Silber 19.08.2015 07:41
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1837 B - Silber 19.08.2015 07:41
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Hercule 1876 A - Silber 19.08.2015 07:41
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1868 A - Silber 29.07.2015 13:46
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1870 A - Silber 29.07.2015 13:46
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1834 D - Silber 29.07.2015 13:46