30. April 2024, 00:27:16   1843 Online
Bewertungsprofil Misada
10180
10175
1
4

robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank Vereinigtes Königreich: Trade-Dollar 1897 05.01.2024 18:30
lambda
Vielen Dank, gerne wieder. Polen: Lot aus 26 verschiedenen Kupfer-Nickel-Gedenkmünzen 30.12.2023 13:56
Chippi
Alles bestens! Danke Indien: Lot aus 29 vormodernen Kleinmünzen 28.12.2023 21:25
Boerni03
Alles bestens, gerne wieder! Kanada: Kursmünzensatz 2003, enthält 54,6 g Feinsilber 28.12.2023 03:21
Boerni03
Alles bestens, gerne wieder! Kanada: Kursmünzensatz 2002, enthält 52,7 g Feinsilber 28.12.2023 03:21
Boerni03
Alles bestens, gerne wieder! Kanada: Kursmünzensatz 2001, enthält 52,7 g Feinsilber 28.12.2023 03:21
Boerni03
Alles bestens, gerne wieder! Kanada: Kursmünzensatz 2000, enthält 52,7 g Feinsilber 28.12.2023 03:21
Boerni03
Alles bestens, gerne wieder! Kanada: Kursmünzensatz 1999, enthält 52,7 g Feinsilber 28.12.2023 03:21
Boerni03
Alles bestens, gerne wieder! Kanada: Kursmünzensatz 1998, enthält 52,7 g Feinsilber 28.12.2023 03:21
Boerni03
Alles bestens, gerne wieder! Kanada: Kursmünzensatz 1997, enthält 52,7 g Feinsilber 28.12.2023 03:21
Boerni03
Alles bestens, gerne wieder! USA Vereinigte Staaten: Lot aus fünf Morgan-/Peace-Dollars 1921-1923 28.12.2023 03:21
Boerni03
Alles bestens, gerne wieder! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1923 28.12.2023 03:21
Boerni03
Alles bestens, gerne wieder! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1922 28.12.2023 03:21
Boerni03
Alles bestens, gerne wieder! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1885 O 28.12.2023 03:21
Boerni03
Alles bestens, gerne wieder! Kaiserreich: Drei verschiedene 3 Mark 28.12.2023 03:21
Boerni03
Alles bestens, gerne wieder! Kaiserreich: Preußen, 3 Mark Wilhelm II. (Jaeger 103), 4 Stück (1909-1912) 28.12.2023 03:21
Boerni03
Alles bestens, gerne wieder! Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Ludwig III. (Jaeger 53), 1914 28.12.2023 03:21
Boerni03
Alles bestens, gerne wieder! Kanada: Silberunze 100 Jahre Olympia 1992 28.12.2023 03:21
Melmat
alles perfekt DDR: Sets Luther und Müntzer 25.12.2023 18:46
Melmat
alles perfekt Deutschland: 4 x 5 DM Gedenkmünzen in Spiegelglanz (PP) 25.12.2023 18:46
Melmat
alles perfekt Mexiko: 1/2 Unze Libertad 1992 25.12.2023 18:46
Melmat
alles perfekt Österreich: 2 Schilling Haydn 1932 25.12.2023 18:46
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Lot aus 35 verschiedenen Gedenkmünzen aus aller Welt 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Sowjetunion/Russland: Lot aus 32 verschiedenen Gedenkrubeln, alle PP/Proof 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Sowjetunion/Russland: 3 x 1 Rubel Barcelona + 1 x 5 Rubel Tiere 1991 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Uruguay: Kursmünzensatz 1976 in Silber, Rarität 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Sowjetunion/Russland: Satz Silbermünzen Olympia Moskau PP/Polierte Platte, 150 g Feinsilber 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Sowjetunion/Russland: Satz Silbermünzen Olympia Moskau ST/Stempelglanz, 150 g Feinsilber 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Kanada: Lot aus zehn verschiedenen Silberdollars (Proof/PP), zusammen 116,7 g Feinsilber 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Kanada: Lot aus drei Silberdollars, zusammen 56 g Feinsilber 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Lot aus fünf verschiedenen Silbermünzen aus aller Welt, zusammen 87,7 g Feinsilber 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Lot aus drei Silber-Gedenkmünzen, zusammen 60,6 g Feinsilber 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Polen: 1000 Zloty Johannes Paul 1982, seltene Probe 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Lot aus sieben verschiedenen Silberkleinmünzen aus aller Welt, zusammen 20,9 g Feinsilber 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Deutsches Reich: 30 x 50 Pfennig (J. 368 & 372) 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Weimarer Republik: Lot Inflationsmünzen 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Deutsches Reich: Lot aus zehn verschiedenen Jahrgängen seltenerer Kleinmünzen 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Kaiserreich: Württemberg, 2 Mark Wilhelm II. (Jaeger 174), 1901 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Kaiserreich: Preußen, drei verschiedene 2 Mark 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Kaiserreich: Hamburg, 5 Mark (Jaeger 65), 1907 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Bayern: 1 Gulden 1843 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Bayern: 1 Gulden 1841 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Bayern: 1 Gulden 1840 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Kanada: Lot aus fünf Kursmünzensätzen 1984-1991, enthalten 58,3 g Feinsilber 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. DDR: Lot aus 14 verschiedenen Gedenkmünzen 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Orient: Lot aus 45 Kleinmünzen vor 1945 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Asien: Lot aus 50 Kleinmünzen vor 1945 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Jersey/Kanada/Australien: Lot aus 13 Kleinmünzen vor 1945 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. USA Vereinigte Staaten: 38 x 5 Cent Buffalo 23.12.2023 14:49
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. USA Vereinigte Staaten: Lot aus elf Kleinmünzen vor 1870 23.12.2023 14:49