28. April 2024, 05:05:36   1457 Online
Bewertungsprofil dilbert0_1
153
153

Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 6101 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Fast Stempelglanz 1,5 g Feingold 23.07.2021 11:35
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 5915 Mexiko 50 Pesos GOLD 1946 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. 09.07.2021 09:52
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 6002 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15 g Feingold 09.07.2021 09:52
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3617 Grossbritannien Sovereign GOLD 1914 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. George V. (19 14.05.2020 13:43
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3615 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,32 g Feingold. Georg V. (19 14.05.2020 13:43
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2572 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A Vorzüglich 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) 16.05.2014 14:58
muenzhandelgifhorn
Zuverlässiger MA-Partner, wie man es sich nur wünschen kann, vielen Dank, Meine Empfehlung! BRITANNIA, 2 Pfund, 2014, FEHLPRÄGUNG, MULE ERROR, Silber, 1 Unze, RAR, SELTEN 28.03.2014 13:55
renebockstadt
ALLES O.K. immer wieder gern Maria Theresien Taler, Offizielle Nachprägung der Münze Österreich 04.12.2013 18:47
renebockstadt
ALLES O.K. immer wieder gern Frankreich 10 EUR, Herkules, 10 Gramm Silber, 2012 04.12.2013 18:47
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank.Gerne mal wieder. Frankreich 10 EUR, Säerin, 12 Gramm Silber, 2009 14.11.2013 14:46
alles bestens, vielen Dank 6715 Sachsen Taler 1871 Sieg über Frankreich sehr schön + 12.04.2012 10:39
Historia Hamburg
Vielen Dank für den Einkauf bei www.historia-hamburg.de Kanada 1 Dollars 2006 Wildlife Serie Timber- Wolf 1/2 Unze Silber 23.02.2012 17:16
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Dänemark 1000 Kronen 2008 1/4oz Gold Globus und Hundeschlitten Schmelzwert schon 329 Euro 09.02.2012 11:02
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Dänemark 1/4oz Feingold Polarbär 1000 Kronen 2007 02.12.2011 09:20
Kruchten
Topzustand der Münze, gute Verpackung, sehr empfehlenswert! Frankreich 100 EUR, Herkules, 50 Gramm Silber 23.10.2011 18:36
sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1/4 oz Gold 23.10.2011 11:28
RainerSchlicht
Sehr gut verpackt und schnell geliefert! Professionell!!!! Frankreich 100 EUR, Herkules, 50 Gramm Silber 21.10.2011 16:19
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 20 Franken 2010 Bernina-Bahn PP ovp+Zert.+Etui 09.09.2011 15:39
masher
Alles hervorragend! Vielen Dank! UK 2009 Gold 2 Pfund Proof 200. Geburtstag Charles Darwin 16.08.2011 17:38
Moby Dick
Klasse Ware,schnelle Lieferung-alles TOP!!!Gerne wieder!Grüsse Australien $1 Kangaroo 2011 RockWallaby Silber Blister 30.06.2011 10:20
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Königreich 20 Mark 1905 E sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 08.06.2011 11:39
stingray54
alles bestens Kanada 100 Dollars Feingewicht: 15,55g Gold 1977 PP 06.03.2011 13:14
stingray54
alles bestens Kanada 100 Dollars Feingewicht: 15,55g Gold 1978 PP OVP 06.03.2011 13:14
stufen
Danke für das gute Stück,gern wieder 100 Gramm China Silber Barren Jahr des Tigers 2010 02.03.2011 20:07
auruminvest-nw
schnelle Bezahlung - vielen Dank - gerne wieder KANADA: 1 Dollar 1990 Pelzhändler Henry Kelsey - Polierte Platte - 11,66g Silbermünze 27.03.2010 09:01
auruminvest-nw
schnelle Bezahlung - vielen Dank - gerne wieder KANADA: 1 Dollar 1989 Mackenzie River - Polierte Platte - 11,66g Silbermünze 27.03.2010 09:01
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Canada Kanada 1 $ Dollar Silber 1973 siehe Originalbild Anlage- und Sammlermünze 25.03.2010 11:16
NURMIR
Einwandfreie Auktionsabwicklung, empfehlenswert !!! China, Silberpanda, 1 OZ, 10 Yuan 2010 ST 12.03.2010 22:48
NURMIR
Einwandfreie Auktionsabwicklung, empfehlenswert !!! China, Sonderpanda 30 Jahre Silberpanda, 1 OZ, 10 Yuan 2009 ST 12.03.2010 22:48
silberfux
Sehr schöne Münze, alles bestens. Danke!!! 1$ American Eagle, USA 2009, 1 Unze 999 Silber 05.03.2010 20:29
silberfux
Sehr schöne Münze, alles bestens. Danke!!! 5$ Maple Leaf,Vancouver 2010,Donnervogel,Canada 2009, 1 Unze 9999 Silber 05.03.2010 20:29
waltero10
schnelle Lieferung und einwandfreie Ware 5$ Maple Leaf,Vancouver 2010,Eishockey,Canada 2010, 1 Unze 9999 Silber 26.02.2010 14:40
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Kanada 1 Dollar 1986 PP MM-Frankfurt Feingewicht 23g Silber 18.01.2010 14:49
Hat alles sehr gut geklappt! Vielen Dank! Brandenburg-Preußen, Wilhelm I., Bergbautaler, 1861 A, kl. Rdf 06.01.2010 10:15
Kruchten
Sehr empfehlenswert !!! Frankreich 100 EUR 2009 ST in Blister La Semeuse 18.12.2009 12:15
Kruchten
Sehr empfehlenswert !!! Deutschland 10 EUR 2009 ST in Kapsel 400 Jahre Keplersche Gesetze 18.12.2009 12:15
Kruchten
Sehr empfehlenswert !!! Deutschland 10 EUR 2009 ST in Kapsel 100 Jahre Jugendherbegen 18.12.2009 12:15
Kruchten
Sehr empfehlenswert !!! Deutschland 10 EUR 2009 ST in Kapsel 500 Jahre Universität Leipzig 18.12.2009 12:15
Kruchten
Sehr empfehlenswert !!! Deutschland 10 EUR 2009 ST in Kapsel 100 Jahre Intern. Luftfahrtausstellung 18.12.2009 12:15
Kruchten
Sehr empfehlenswert !!! Frankreich 25 EUR 2009 ST in Kapsel La Semeuse 18.12.2009 12:15
Münzenfreund
DANKE, für die einwandfreie Auktionsabwicklung, TOP !!! Deutschland 10 EUR 2009 ST in Kapsel 400 Jahre Keplersche Gesetze 04.09.2009 18:36
Münzenfreund
Münzenfreund
DANKE, für die einwandfreie Auktionsabwicklung, TOP !!! Deutschland 10 EUR 2009 ST in Kapsel 100 Jahre Intern. Luftfahrtausstellung 04.09.2009 18:36
Münzenfreund
DANKE, für die einwandfreie Auktionsabwicklung, TOP !!! Deutschland 10 EUR 2009 ST in Kapsel 500 Jahre Universität Leipzig 04.09.2009 18:36
antike_weltbanknoten
alles Super nichts ging schief und dafür gibt es Positiv Deutschland 10 EUR 2009 ST in Kapsel 400 Jahre Keplersche Gesetze 03.09.2009 17:40
antike_weltbanknoten
alles Super nichts ging schief und dafür gibt es Positiv Deutschland 10 EUR 2009 ST in Kapsel 100 Jahre Intern. Luftfahrtausstellung 03.09.2009 17:40
antike_weltbanknoten
alles Super nichts ging schief und dafür gibt es Positiv Deutschland 10 EUR 2009 ST in Kapsel 500 Jahre Universität Leipzig 03.09.2009 17:40
Super Ware und sehr schneller Versand. Danke Deutschland 10 EUR 2009 ST in Kapsel 100 Jahre Intern. Luftfahrtausstellung 02.09.2009 12:19
Super Ware und sehr schneller Versand. Danke Deutschland 10 EUR 2009 ST in Kapsel 500 Jahre Universität Leipzig 02.09.2009 12:19