29. April 2024, 19:28:25   2138 Online
Bewertungsprofil jp54329
13
13

Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2823 USA 10 Dollars GOLD 1894 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 31.10.2019 11:11
Wismut03
alles bestens gerne wieder top Mexiko 1/2 Unze Gold Libertad 1981 - seltener Typ !!! 10.01.2018 10:55
toller PEUS 8424 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Fleckig, Vorzüglich 15 g Feingold 27.10.2017 10:50
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.01.2017 13:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1915 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.01.2017 13:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1902 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.01.2017 13:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B vorzüglich/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.01.2017 13:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.01.2017 13:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.01.2017 13:12
aurum900
Sehr schnelle Zahlung !!! Danke für den Kauf !!! Schlumberger - Goldmünzen Europas - Battenberg 7. Auflage von 1997 - 1800 bis heute 24.11.2016 22:27
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schönes Wochenende PEUS 7171 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl.Kratzer, sehr schön +/ Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umbe 14.10.2016 09:07
Alles super, vielen Dank! Schweiz: 20 Franken Gold 1935 LB 23.09.2016 12:44
Alles super, vielen Dank! Schweiz: 20 Franken Gold 1930 B 23.09.2016 12:44