27. April 2024, 13:27:47   2063 Online
Bewertungsprofil Dirk Löbbers
12074
12072
2

FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kaiserreich Preußen 5 Mark 1901, original Stempelglanz, Silber 27,77 gr. 0,900, siehe Scan 15.07.2021 14:37
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Weimarer Republik 3 Mark 1927, Nordhausen, Silber 15 gr. 0,500, Stempelglanz, siehe Scan unten 15.07.2021 14:00
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. USA Half Dollar 1893 World's Columbian Exposition, Silber 12,5 gr. 0.900, Erhaltungsiehe Scan unten 15.07.2021 14:00
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Weimarer Republik 3 Mark 1926A, 700 Jahre Lübeck, Silber 15 gr. 0,500, fast Stempelglanz, siehe Scan 15.07.2021 14:00
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen Wochenstart PEUS 5993 Luxemburg 20 Francs GOLD 1964 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Zur Krönung Jean (12.11.1 12.07.2021 09:36
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen Wochenstart PEUS 5985 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1995 Uncirculated (Originalkapsel) 7,78 g Feingold. Kä 12.07.2021 09:36
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen Wochenstart PEUS 5976 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold 12.07.2021 09:36
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen Wochenstart PEUS 5965 Mexiko 8 Reales 1816 JJ Randfehler, Sehr schön Ferdinand VII. von Spanien (1814 - 1833) 12.07.2021 09:36
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen Wochenstart PEUS 5960 Bulgarien 2 Lewa SILBER 1891 KB Sehr schön 8,35 Feinsilber. Ferdinand I. (1861 - 1948) 12.07.2021 09:36
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen Wochenstart PEUS 5917 Ungarn 20 Kronen GOLD 1899 KB Kemnitz Kl. Kratzer, fast vorzüglich 6,10 g Feingold 12.07.2021 09:36
Vielen Dank. Alles bestens! Bulgarien, 5 Leva 1885 17.12.2019 14:47
Vielen Dank. Alles bestens! Bulgarien, Fünf Kleinmünzen 17.12.2019 14:47
Vielen Dank. Alles bestens! Bulgarien, Drei Kleinmünzen 1930 17.12.2019 14:47
Vielen Dank. Alles bestens! Ausland, Drei Kleinmünzen 1914/1913/1840 17.12.2019 14:47
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1763/1763 17.12.2019 14:47
Vielen Dank. Alles bestens! Martin Luther; Silbermedaille 1817; 3,48 g, Ø 21 mm 24.10.2019 15:50
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2463 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 07.08.2019 09:20
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2406 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Fe 07.08.2019 09:20
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2391 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1882 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vict 07.08.2019 09:20
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2369 Preußen / Mansfeld - Kaiserrei 3 Mark 1915 A Broschiert, Sehr schön Jahrhundertfeier. Wilh 07.08.2019 09:20
Bodmer
Super schnelle Bezahlung, toller Käufer, 1 A Kunde Friedland Sagan 3 Groschen 1630 23.06.2019 11:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankfurt, Stadt, Taler 1862 28.03.2019 11:52
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen, Siegestaler 1871 A 28.03.2019 11:52
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 791 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz 08.01.2019 03:23
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 790 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz 08.01.2019 03:23
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 789 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz 08.01.2019 03:23
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 780 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz 08.01.2019 03:23
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 776 Kanada 10 Dollar Olympiade 1973 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz 08.01.2019 03:23
onra1954
Gut angekommen, Danke 801 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist 22.12.2018 12:51
onra1954
Gut angekommen, Danke 799 Österreich 50 Schilling Rundfunk PP 1974 verschweist 22.12.2018 12:51
onra1954
Gut angekommen, Danke 782 Kanada 10 Dollar Olympiade 1975 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz 22.12.2018 12:51
El3000
Alles bestens! 803 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist 20.12.2018 18:21
El3000
Alles bestens! 802 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist 20.12.2018 18:21
El3000
Alles bestens! 800 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist 20.12.2018 18:21
El3000
Alles bestens! 798 Österreich 50 Schilling Salzburg PP 1974 verschweist 20.12.2018 18:21
El3000
Alles bestens! 797 Kanada 5 Dollar Olympiade 1976 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz 20.12.2018 18:21
El3000
Alles bestens! 796 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz 20.12.2018 18:21
El3000
Alles bestens! 795 Kanada 5 Dollar Olympiade 1976 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz 20.12.2018 18:21
El3000
Alles bestens! 794 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz 20.12.2018 18:21
El3000
Alles bestens! 793 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz 20.12.2018 18:21
El3000
Alles bestens! 792 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz 20.12.2018 18:21
El3000
Alles bestens! 788 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz 20.12.2018 18:21
El3000
Alles bestens! 785 Kanada 10 Dollar Olympiade 1975 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz Kapsel Beschädigt 20.12.2018 18:21
El3000
Alles bestens! 784 Kanada 10 Dollar Olympiade 1976 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz 20.12.2018 18:21
El3000
Alles bestens! 783 Kanada 10 Dollar Olympiade 1976 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz 20.12.2018 18:21
El3000
Alles bestens! 781 Kanada 10 Dollar Olympiade 1975 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz 20.12.2018 18:21
El3000
Alles bestens! 779 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz 20.12.2018 18:21
El3000
Alles bestens! 777 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz 20.12.2018 18:21