27. April 2024, 18:46:17   2031 Online
Bewertungsprofil EB2000
6
6

Absoluter Spitzen Bieter ! Superschnelle Zahlung ! Unkomplizierte Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich sehr herzlich ! Olympia Kanada Montreal 1976 ST 14x 10 D 14x 5D 1020 g Silber in Original Brauer BOX TOp 04.09.2015 11:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 100 Francs 1882 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 29,03g Gold 03.08.2015 11:26
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4824 Großbritannien Sovereign GOLD 1925 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 193 09.06.2015 11:21
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4816 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz 09.06.2015 11:21
hopplpopps
Danke bestens 2 MARK OLDENBURG 1901 SEHR SELTEN 07.05.2015 19:13
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4381 Somalia 1500 Shillings GOLD 5 Unzen 2007 Proof 155,5 g Feingold. Nur 99 Exemplare! Afrikan 10.04.2015 11:26