28. April 2024, 23:39:43   1963 Online
Bewertungsprofil milli16
13
13

wochenende PEUS 1585 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Sehr schön / Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm 08.03.2019 09:51
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder Schöne Weihnachten PEUS 1291 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kratzer, Sehr Schön / Vorzüglich 7,16 g Feingold 20.12.2018 10:22
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9205 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1 22.05.2018 11:13
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7148 Preußen 20 Mark GOLD 1894 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) 06.10.2016 10:29
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! GOLD! GERMANY 1914 A 20 Mark Wilhelm II UNC or Brilliant UNC gold 8,0 grammes 19.04.2016 23:07
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 250), 1889 13.03.2016 00:57
Alles bestens gelaufen,vielen Dank für den Einkauf! Preußen 20 Mark Wilhelm I 1879-Goldmünze 21.02.2016 09:28
Das neue Jahr startet mit tollem MA-Kunden! Schnell, zuverlässig und problemlos. Vielen Dank PEUS 5737 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Bearbeitet, sehr schön + 7,17 g Feingold. Kaiser 08.01.2016 09:42
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. BRD 7 St.Verschiedene 10 DM Gedenkmünzen. 16.12.2015 17:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark 1901 7,17g Feingold vz-stgl!!! 25.10.2015 17:10
Top bieter ! sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! Preußen 20 Mark Friedrich III 1888 Stempelglanz- in Topqualität Koblenzer Muenzen Studio 08.09.2015 19:12
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5180 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Kaiser 27.08.2015 13:26
Vielen Dank, sehr schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 4739 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Sehr schön + 7,17 g Feingold. Fried 28.05.2015 10:54