wochenende |
PEUS 1585 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Sehr schön / Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 1291 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kratzer, Sehr Schön / Vorzüglich 7,16 g Feingold |
PEUS 9205 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1 |
PEUS 7148 Preußen 20 Mark GOLD 1894 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) |
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! |
GOLD! GERMANY 1914 A 20 Mark Wilhelm II UNC or Brilliant UNC gold 8,0 grammes |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 250), 1889 |
Alles bestens gelaufen,vielen Dank für den Einkauf! |
Preußen 20 Mark Wilhelm I 1879-Goldmünze |
Das neue Jahr startet mit tollem MA-Kunden! Schnell, zuverlässig und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 5737 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Bearbeitet, sehr schön + 7,17 g Feingold. Kaiser |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
BRD 7 St.Verschiedene 10 DM Gedenkmünzen. |
Preussen Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark 1901 7,17g Feingold vz-stgl!!! |
Top bieter ! sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! |
Preußen 20 Mark Friedrich III 1888 Stempelglanz- in Topqualität Koblenzer Muenzen Studio |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5180 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Kaiser |
Vielen Dank, sehr schnelle unkomplizierte Abwicklung! |
PEUS 4739 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Sehr schön + 7,17 g Feingold. Fried |