badetz
alles bestens, vielen dank |
Hannover 1/6 Taler 1863 stgl |
mizzzi
Gut gelaufen, vielen Dank u. gerne wieder !!! |
2 Unzen SILBER aus MEXIKO: 2 Unzen LIBERTAD 1999 !!! Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
2 Unzen SILBER aus MEXIKO: 2 Unzen LIBERTAD 1997 !!! Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
2 Unzen SILBER aus MEXIKO: 2 Unzen LIBERTAD 1996 !!! Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! |
3666 Mexiko Peso oder Taler Silber 1902 MO AM vorzüglich |
Investmentlot 530 x 1 Mark Silber Kaiserreich |
3668 Mexiko 8 Real oder Taler Silber 1893 min. Randfehler, vorzüglich |
sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2011 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 20 Stück |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2011 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber |
USA 1 $ 2011 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Großbritannien Sovereign Georg 1915 Gold |
Großbritannien Sovereign 1958 Elisabeth Gold |
Preussen 20 Mark Wilhelm II. 1899 A MS63 |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Amerika Morgan-Dollar 1884 O 26,73g 900er Silber ~MS 60-63 |
Bernhardt
Gute, zuverlässige Abwicklung. Danke ! |
SAMMLUNG 101 x 1 Mark Kaiserreich und 5 x ½ Mark / Silber 517,5g fein !!!!! |
Wasserfloh
Zahlung erhalten! Vielen Dank! |
Zwanzig Wiener Philharmoniker 1 Oz Silbermünzen 2010 ( neu und in Tube ) |
Wasserfloh
heinz2695
alles bestens danke |
Australien Kookaburra Vogel 1999 1 Unze Fein Silber |
heinz2695
alles bestens danke |
Australien 5 Dollar Kookaburra Vogel 1991 |
heinz2695
alles bestens danke |
Australien 1 Dollar Kookaburra Vogel 1995 |
heinz2695
alles bestens danke |
Australien Kookaburra Vogel 2006 1 Unze Fein Silber |
Zahlung ordnungsgemäss erfolgt. Danke. |
Australien 10 oz Silber Kookaburra Jahrgang 1993 PROOF |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2010 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber |
CANADA 5 $ 2010 Silber stempelglanz MAPLE LEAF Ag st 2010 25 Stück |
heinz2695
alles bestens danke |
5 Unzen Fein Silber Mexiko Siegesgöttin Libertad 2009 |
heinz2695
alles bestens danke |
alles gut, gerne wieder! |
Australien 10 Dollar 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz |
Guter Kontakt, super Ablauf. Klasse! |
Australien 10 Dollar 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 10 Dollar 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz |
Australien 10 Dollar 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
LOT 2 x 1 Oz 2009 Feinsilber, makelloser Zustand in Münzdose ! |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
LOT 3 x 1 Oz 2009 makelloser Zustand in Münzdose ! |
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank |
Mexiko 5 Peso 1948 Cuauhternoc 30 Gramm Silber |
Muenzensoell
USA 1 Dollar 1993 Eagle 31,1 Gramm Silber |