08. Mai 2024, 19:18:39   1968 Online
Bewertungsprofil djembe
38
38

badetz
alles bestens, vielen dank Hannover 1/6 Taler 1863 stgl 19.12.2011 22:27
mizzzi
Gut gelaufen, vielen Dank u. gerne wieder !!! 2 Unzen SILBER aus MEXIKO: 2 Unzen LIBERTAD 1999 !!! Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 02.11.2011 09:12
mizzzi
Gut gelaufen, vielen Dank u. gerne wieder !!! 2 Unzen SILBER aus MEXIKO: 2 Unzen LIBERTAD 1997 !!! Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 02.11.2011 09:12
mizzzi
Gut gelaufen, vielen Dank u. gerne wieder !!! 2 Unzen SILBER aus MEXIKO: 2 Unzen LIBERTAD 1996 !!! Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 02.11.2011 09:12
alles bestens, vielen Dank 3666 Mexiko Peso oder Taler Silber 1902 MO AM vorzüglich 24.10.2011 12:02
alles bestens, vielen Dank Investmentlot 530 x 1 Mark Silber Kaiserreich 24.10.2011 12:02
alles bestens, vielen Dank 3668 Mexiko 8 Real oder Taler Silber 1893 min. Randfehler, vorzüglich 24.10.2011 12:02
sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2011 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 20 Stück 23.10.2011 11:24
sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2011 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 23.10.2011 11:24
sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen USA 1 $ 2011 Silber stempelglanz SILBER EAGLE 23.10.2011 11:24
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Großbritannien Sovereign Georg 1915 Gold 06.10.2011 13:17
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Großbritannien Sovereign 1958 Elisabeth Gold 06.10.2011 13:17
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Preussen 20 Mark Wilhelm II. 1899 A MS63 06.10.2011 13:17
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Amerika Morgan-Dollar 1884 O 26,73g 900er Silber ~MS 60-63 30.09.2011 17:26
Bernhardt
Gute, zuverlässige Abwicklung. Danke ! SAMMLUNG 101 x 1 Mark Kaiserreich und 5 x ½ Mark / Silber 517,5g fein !!!!! 14.09.2011 19:21
Wasserfloh
Zahlung erhalten! Vielen Dank! Zwanzig Wiener Philharmoniker 1 Oz Silbermünzen 2010 ( neu und in Tube ) 12.09.2011 16:09
Wasserfloh
heinz2695
alles bestens danke Australien Kookaburra Vogel 1999 1 Unze Fein Silber 27.11.2010 12:16
heinz2695
alles bestens danke Australien 5 Dollar Kookaburra Vogel 1991 27.11.2010 12:16
heinz2695
alles bestens danke Australien 1 Dollar Kookaburra Vogel 1995 27.11.2010 12:16
heinz2695
alles bestens danke Australien Kookaburra Vogel 2006 1 Unze Fein Silber 27.11.2010 12:16
Zahlung ordnungsgemäss erfolgt. Danke. Australien 10 oz Silber Kookaburra Jahrgang 1993 PROOF 14.09.2010 09:41
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2010 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 12.09.2010 19:14
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2010 Silber stempelglanz MAPLE LEAF Ag st 2010 25 Stück 12.09.2010 19:14
heinz2695
alles bestens danke 5 Unzen Fein Silber Mexiko Siegesgöttin Libertad 2009 15.07.2010 15:32
heinz2695
alles gut, gerne wieder! Australien 10 Dollar 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz 06.07.2010 08:27
Guter Kontakt, super Ablauf. Klasse! Australien 10 Dollar 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz 01.07.2010 14:27
Guter Kontakt, super Ablauf. Klasse! Australien 1 Dollar 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 01.07.2010 14:27
Guter Kontakt, super Ablauf. Klasse! Australien 10 Dollar 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz 01.07.2010 14:27
Guter Kontakt, super Ablauf. Klasse! Australien 10 Dollar 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz 01.07.2010 14:27
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! LOT 2 x 1 Oz 2009 Feinsilber, makelloser Zustand in Münzdose ! 24.06.2010 07:26
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! LOT 3 x 1 Oz 2009 makelloser Zustand in Münzdose ! 24.06.2010 07:26
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank Mexiko 5 Peso 1948 Cuauhternoc 30 Gramm Silber 14.05.2010 08:31
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank USA 1 Dollar 1993 Eagle 31,1 Gramm Silber 14.05.2010 08:31