02. Mai 2024, 05:18:13   2060 Online
Bewertungsprofil ricc_o
7
7

Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 9590 Deutschland Medaille SILBER v. Karl Goetz 1929 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 36 mm / 19,83 g. 08.09.2023 10:05
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 9587 Deutschland Medaille SILBER v. B. Bleeker 1937 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 36 mm / 21,9 08.09.2023 10:05
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 9581 Deutschland Medaille BRONZE v. Karl Goetz 1938 Fast Stempelglanz 36 mm / 19,62 g. Münchner 08.09.2023 10:05
Luke1983
Top Käufer, sehr schnelle Bezahlung, immer wieder gerne Abzeichen bzw Anstecker Kameradenkreis Berchtesgadener Gebirgstruppe 29.03.2023 13:31
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! BRD Medaillen zu Thema Zeppelin 1929 FM-Frankfurt Feinsilber 30.01.2023 18:03
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Hindenburg Hitler Medaille 1933 selten st- Münzenankauf Koblenz Frank Maurer p210 10.11.2022 11:19
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 5 Pfennig 1968 F, Fehlprägung, außerhalb der normalen Zentrierung, guter Erhalt, siehe Scan unte 15.07.2021 14:40