Bewertungsprofil ricc_o
7
7
Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 9590 Deutschland Medaille SILBER v. Karl Goetz 1929 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 36 mm / 19,83 g. |
PEUS 9587 Deutschland Medaille SILBER v. B. Bleeker 1937 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 36 mm / 21,9 |
PEUS 9581 Deutschland Medaille BRONZE v. Karl Goetz 1938 Fast Stempelglanz 36 mm / 19,62 g. Münchner |
Luke1983
Top Käufer, sehr schnelle Bezahlung, immer wieder gerne |
Abzeichen bzw Anstecker Kameradenkreis Berchtesgadener Gebirgstruppe |
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! |
BRD Medaillen zu Thema Zeppelin 1929 FM-Frankfurt Feinsilber |
Hindenburg Hitler Medaille 1933 selten st- Münzenankauf Koblenz Frank Maurer p210 |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
BRD 5 Pfennig 1968 F, Fehlprägung, außerhalb der normalen Zentrierung, guter Erhalt, siehe Scan unte |