18. Mai 2024, 16:44:15   775 Online
Bewertungsprofil k_ripton
51
51

Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE PEUS USA 10 Dollars GOLD 1984 W Proof (eingeschweist) 15,05 g Feingold. Originalverpackung 04.10.2011 11:34
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE PEUS USA 5 Dollars GOLD 2008 W Uncirculated 7,52 g Feingold. Incl. Originalverpackung + Zertifikat 04.10.2011 11:34
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE PEUS USA 50 Dollars GOLD Unze 1987 W Proof 31,1 g Feingold. Incl. Originalverpackung + Zertifikat 04.10.2011 11:34
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE PEUS USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 P Proof 15,55 g Feingold. Incl. Originalverpackung + Zertifik 04.10.2011 11:34
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE PEUS USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1988 P Proof 15,55 g Feingold. Incl. Originalverpackung + Zertifik 04.10.2011 11:34
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE PEUS USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 2002 W Proof 3,11 g Feingold. Incl. Originalverpackung + Zertifika 04.10.2011 11:34
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE PEUS USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1988 P Proof 7,78 g Feingold. Incl. Originalverpackung + Zertifika 04.10.2011 11:34
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Sehr schön /Vorzüglich 7,16 g Feingold 04.10.2011 11:34
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Leicht fleckig, vorzüglich 7,32 g Feingold 04.10.2011 11:34
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Vorzüglich 7,32 g Feingold 04.10.2011 11:34
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1904 Sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold 04.10.2011 11:34
Alles bestens, vielen Dank! Grossbritannien, Georg III, 1/2 Crown, 1816, Silber 05.09.2011 13:44
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Ecu Bulgarien 500 Lewa 1993 Ikone Theodor Stratilat - 33,7 Gramm Silber 01.09.2011 16:22
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Ecu Bulgarien 1000 Lewa 1996 Kloster - 33,6 Gramm Silber 01.09.2011 16:22
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Russland UdSSR 300 Jahre russ. Staat Münzen Denga Kopeke und Poluschka 3 Rubel Silber PP 1989 11.08.2011 13:31
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Russland UdSSR Kreml in Moskau 3 Rubel Silber PP 1989 11.08.2011 13:31
Vielen Dank! Unkomplizierte Blitz-Abwicklung PEUS Südkorea Won-Set 5000, 10000 SILBER 1988 Proof Insg. 46,65 g Feinsilber. Seoul 1988 incl. Etui 16.03.2011 11:55
Vielen Dank! Unkomplizierte Blitz-Abwicklung PEUS Kanada 20 Dollars SILBER 1986 Proof 31,1 g Feinsilber. Olympiade Calcary - Eishockey incl. Etui 16.03.2011 11:55
Vielen Dank! Unkomplizierte Blitz-Abwicklung PEUS Russland / UdSSR 3 Rubel SILBER Unze 1989 Proof 31,1 g Silber. 500 Jahre russische Münzen 16.03.2011 11:55
Vielen Dank! Unkomplizierte Blitz-Abwicklung PEUS UDSSR 3 Rubel SILBER 1994 Proof 31,1 g Silber. Pokrow Kirche 16.03.2011 11:55
Vielen Dank! Unkomplizierte Blitz-Abwicklung PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1973 Gereinigt, vorzüglich 7,32 g Feingold 16.03.2011 11:55
Vielen Dank! Unkomplizierte Blitz-Abwicklung PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1914 Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,32 g Feingold 16.03.2011 11:55
Vielen Dank! Unkomplizierte Blitz-Abwicklung PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A Kl. Randfehler, sehr schön 5,81 g Feingold 16.03.2011 11:55
Vielen Dank! Unkomplizierte Blitz-Abwicklung PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1897 Winziger Kratzer, vorzüglich 3,05 g Feingold 16.03.2011 11:55
Vielen Dank! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold 24.02.2011 13:44
Vielen Dank! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Gewellt, vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold 24.02.2011 13:44
Vielen Dank! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold 24.02.2011 13:44
Vielen Dank! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 30,49 g Feingold 24.02.2011 13:44
Vielen Dank! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kratzer, vorzüglich 30,49 g Feingold 24.02.2011 13:44
Vielen Dank! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Leicht fleckig, vorzüglich 7,32 g Feingold 24.02.2011 13:44
Vielen Dank! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1964 Sehr schön + 7,32 g Feingold 24.02.2011 13:44
Vielen Dank! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Vorzüglich 7,32 g Feingold 24.02.2011 13:44
Vielen Dank! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1892 Sehr schön 7,32 g Feingold. Königin mit Witwenschleier 24.02.2011 13:44
Vielen Dank! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. PEUS Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Sehr schön + 37,5 g Feingold. 24.02.2011 13:44
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. PEUS Australien 50 Dollar GOLD 1990 Uncirculated 31,1 g Feingold. Rote Riesenkänguru 15.02.2011 12:22
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. PEUS USA 50 Dollar GOLD 1987 Kl. Randfehler, vorzüglich 31,1 g Feingold 15.02.2011 12:22
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. PEUS Kanada 50 Dollar GOLD Unze 1979 Randfehler, uncirculated 31,1 g Feingold. Maple Leaf 15.02.2011 12:22
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 30,49 g Feingold 15.02.2011 12:22
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold 15.02.2011 12:22
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1963 Fleckig, vorzüglich 7,32 g Feingold 15.02.2011 12:22
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1967 Vorzüglich 7,32 g Feingold 15.02.2011 12:22
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Fleckig, vorzüglich 7,32 g Feingold 15.02.2011 12:22
(62)-Literatur-(62)
Auf diesem Wege nochmals dankeschön. (62) Künker Auktion 95 (2004) 1000 Europäische Taler aus sechs Jahrhunderten 13.11.2010 17:19
(62)-Literatur-(62)
Auf diesem Wege nochmals dankeschön. (62) Künker Auktion 86 (2003) 1000 Taler aus vier Jahrhunderten 13.11.2010 17:19
vielen Dank, Katalog ist unterwegs Auktionskatalog Künker 95 1000 Europ. Taler aus Sechs Jahrhunderten, incl. E-Liste 11.11.2010 13:52
Danke! Alles O.K. PEUS Bulgarien 5 Lewa 1894 Sehr schön 26.05.2009 09:58
Danke! Alles O.K. PEUS Braunschweig 10 Taler 1825 Fassungsspuren, fast sehr schön 11,97 g Feingold 26.05.2009 09:58
Danke! Alles O.K. PEUS Vatikan 2 Lire 1867 Graviert, sehr schön 26.05.2009 09:58

left right
3,75 EUR 24T 02Std 56Min0 Gebote
1,05 EUR 6T 01Std 05Min0 Gebote
20,50 EUR Beendet17 Gebote
41,00 EUR 03Std 28Min0 Gebote
40,55 EUR Beendet17 Gebote
18,95 EUR 6T 02Std 29Min0 Gebote
48,94 EUR Beendet12 Gebote
25,50 EUR Beendet14 Gebote
4,20 EUR Beendet3 Gebote
6,39 EUR 6T 03Std 28Min0 Gebote
1,00 EUR 26T 02Std 59Min1 Gebote
11,50 EUR Beendet1 Gebote
1,19 EUR 1T 02Std 18Min0 Gebote
1,00 EUR 2T 07Std 30Min0 Gebote
11,50 EUR Beendet2 Gebote
Spittalgold9800
2,19 EUR 6T 03Std 41Min0 Gebote
30,62 EUR Beendet12 Gebote
0,49 EUR 6T 03Std 13Min0 Gebote
15,95 EUR 6T 03Std 23Min0 Gebote
1,50 EUR 2T 23Std 49Min0 Gebote