29. April 2024, 11:27:33   1983 Online
Bewertungsprofil mbk600
7
7

Schnell und problemlos, vielen Dank, gerne wieder Deutschland 100 Euro Gold 2022 Freiheit D/F - 3. Ausgabe Serie Säulen der Demokratie 05.01.2023 15:57
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ BRD 100 Euro Fifa Fußball 2006 2005 G MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 25.02.2021 17:26
Immer wieder gerne! Vielen Dank. BRD 100 Euro 2019 D UNESCO Welterbe Dom zu Speyer MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 17.01.2020 12:40
numostat
Sehr schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen und Ihre Geduld, gerne wieder! DR, Hamburg: 20 Mark 1913 J Jaeger #212 - ca. 7,9 g Gold Au 900/1000 vz+ 13.04.2017 21:01
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Einen guten Start ins Jahr 2017 PEUS 7438 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Kl. Kratzer, sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Fein 02.01.2017 15:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1893 A sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 13.09.2016 16:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1892 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 08.07.2016 12:59