27. Juli 2024, 07:17:53   2097 Online
Bewertungsprofil stm02633
6494
6494

Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder Dänemark: Christian X., 1 Krone 1915, silberne Kursmünzen in hübscher Erhaltung! 27.07.2024 00:16
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder Australien: Georg V., One Florin 1940, Silber, 11,31 gr. 925er Silber! 27.07.2024 00:16
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder Schweden: Gustav VI, Adolf., 5 Kroner 1966, Silber, 100 Jahre Zwei-Kammern System, TOP-Exemplar! 27.07.2024 00:16
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder Schweden: Gustav V., 1 Krone 1944, Silber 27.07.2024 00:16
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder Schweden: Gustav V., 1 Krone 1939, 7,5 gr. 800 er Silber Sieg 5, hübsche Patina! 27.07.2024 00:16
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder Schweden: Gustav V., 50 Øre 1907 (erstes Jahr!) 27.07.2024 00:16
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder Norwegen: Harald V. 100 Kroner 1993, Fahrrad-WM Oslo-Hamar. 1 Unze fein, SEHR SELTEN (nur 9288 Ex.) 27.07.2024 00:16
Hartmut1
Wildlife89
Einwandfrei! Frankreich: Luis Philippe, 20 Franc 1831 A, GOLD, 6,45 gr. 900er, feine Erhaltung!! 26.07.2024 15:44
holzkopf
Alles Bestens. Gerne wieder. Dankeschön! Deutschland: III. Reich, Lot von 4 x 2 Mark 1937 D, E, F, J, 4 x 8 gr. 625er Silber! 25.07.2024 19:58
holzkopf
Alles Bestens. Gerne wieder. Dankeschön! Deutschland: III. Reich, Lot von 4 x 2 Mark 1938 B, E, G, J, 4 x 8 gr. 625er Silber! 25.07.2024 19:58
Alles im grünen Bereich!! Grossbritannien: 20 Pound 2015 auf W. Churchill, 15,71 gr. Feinsilber (999) 21.07.2024 10:43
Alles im grünen Bereich!! Kaiserreich, Baden: Friedrich und Luise, 2 Mark 1906, goldene Hochzeit, schöne Patina! 21.07.2024 10:43
Alles im grünen Bereich!! Frankreich, 2. Republik: 20 Franc 1850 A, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! 21.07.2024 10:43
TOP-Profi-Seller!!! Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! 21.07.2024 10:39
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++ Tschad: 5000 Francs CFA, Roter Panda. 1 Unze Feinsilber, selten! (31,1 gr.) 12.07.2024 06:59
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++ Isle of Man: Elisabeth II., 1 Crown 1994, General Montgomery, KM# 702a, 28,28 gr. 925 er Silber 12.07.2024 06:59
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++ Gibraltar: Elisabeth II., 1 Crown 1999, KM# 789a, 28,28 gr. 925 er Silber zur OL Sidney 12.07.2024 06:59
Rudolfh
Klasse, vielen Dank, RECOMMEND! 5 Sterne Preussen: Wilhelm, Krönungstaler 1871, AKS 116, Thun 252, schöne Patina! 25.06.2024 13:58
Rudolfh
Klasse, vielen Dank, RECOMMEND! 5 Sterne Preussen: Wilhelm, Siegestaler 1871 (auf den Sieg gegen Frankreich), Silber! AKS 118, Thun 272 25.06.2024 13:58
Rudolfh
Klasse, vielen Dank, RECOMMEND! 5 Sterne Deutschland: III. Reich, Lot von 6 x 5 Mark, 83,1 gr 900er Silber (74,79 gr. FEIN)! 25.06.2024 13:58
Rudolfh
Klasse, vielen Dank, RECOMMEND! 5 Sterne Deutschland: III. Reich, 2 Mark 1933 A, auf Martin Luther, siehe Bilder! 25.06.2024 13:58
Rudolfh
Klasse, vielen Dank, RECOMMEND! 5 Sterne Weimarer Republik: 3 Mark 1929 D (München), Schwurhand, J 340, schöne Patina!! ERHALTUNG! 25.06.2024 13:58
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Deutschland: III. Reich, 2 Mark 1934 F, auf Friedrich von Schiller, siehe Bilder! 17.06.2024 15:42
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Weimarer Republik: 3 Mark 1925 A (Berlin), Rheinlandfeier, J 321 17.06.2024 15:42
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Weimarer Republik: 3 Reichsmark 1929 D, Lessing, Patina! 17.06.2024 15:42
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Weimarer Republik: 5 Reichsmakr 1925 A, Rheinlandfeier, Patina, ERHALTUNG!! 17.06.2024 15:42
Valeriy72
Perfect. Thanks. Österreich/ Haus Habsburg 5 Kronen 1908 Franz Josef I., zum 50. Jahrestag seiner Regierung 17.06.2024 13:21
Valeriy72
Perfect. Thanks. Kaiserreich: Wilhelm II., 20 Pfennige 1888 A 17.06.2024 13:21
Valeriy72
Perfect. Thanks. Kaiserreich: Wilhwlm II., 2 x 25 Pfennige (Ni), 1912 A & 1912 D, TOP-Erhaltungen! 17.06.2024 13:21
Valeriy72
Perfect. Thanks. Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1914, 15 gr. 800 er Silber, besseres Jahr! 17.06.2024 13:21
Valeriy72
Perfect. Thanks. Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1915, 15 gr. 800 er Silber, etwas Patina! 17.06.2024 13:21
Valeriy72
Perfect. Thanks. Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1917, 15 gr. 800 er Silber, Patina! 17.06.2024 13:21
Valeriy72
Perfect. Thanks. Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1906, selten!! Silber, mit grossem Wappenschild, siehe Bilder! 17.06.2024 13:21
Valeriy72
Perfect. Thanks. Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1914. zum 100 jährigen jubil. der Verfassung, Silber, schöne Patina! 17.06.2024 13:21
Danke. Deutschland: Lot von 100 Kleinmünzen des Kaiserreiches mit einer Silbermünze, siehe Bilder! 17.06.2024 08:34
Danke. Dänemark: Frederik IX., Lot von 6 x 1 Krone ab 1952 in Alubronze! 17.06.2024 08:34
Danke. Deutschland: III: Reich, wertvolles Lot von 35 Münzen alle in guter Qualität mit 5 x Silber!!! 17.06.2024 08:34
Danke. Kaiserreich, Preussen: Friedrich III., 2 Mark 1888, Broschespuren auf RV, siehe Bilder! 17.06.2024 08:34
Danke. Spanien: Alfonso XIII., Un Peseta 1900, KM# 706, 5 gr. Silber (835), hübsche Erhaltung 17.06.2024 08:34
Danke. Deutschland: Lot von 100 Kleinmünzen der Weimarer Republik mit einer Silbermünze, siehe Bilder! 17.06.2024 08:34
Danke. Preussen: Wilhelm, 1 Silbergroschen 1868 C, Patina 17.06.2024 08:34
Danke. Preussen: Wilhelm, 2,5 Silbergroschen 1862, Patina 17.06.2024 08:34
Danke. Niue: 2 Dollar 2022, 1 Unze Feinsilber, Superman 17.06.2024 08:34
Danke. Australien, 1 Dollar 2023 zum Jahr des Hasen. 1 Unze reines Silber (31,1 Gramm) mit Farbapplikation! 17.06.2024 08:34
Danke. Österreich/Haus Habsburg: Franz I., 1/2 Lira 1822 M, für die Lombardei und Venetien, Jaeckl 224 17.06.2024 08:34
Danke. Australien: Elisabeth II., 1 Dollar 2017, Jahr des Hahnes, 1 Unze Feinsilber! 17.06.2024 08:34
Stagge123
Alles super, gerne wieder! Bayern: Prinzregent Luipold, 2 Mark 1911, hübsche Patina und Erhaltung! 16.06.2024 17:54
Stagge123
Alles super, gerne wieder! Weimarer Republik: 5 Mark 1928 A (Berlin), Eichbaum, J 331, ERHALTUNG!! 16.06.2024 17:54