26. April 2024, 03:12:05   2405 Online
Bewertungsprofil panzermann
23
23

I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! * BRUNEL (1806-1859): GROSSBRITANNIEN ★ 2 PFUNDE 2006 BAHNHOF PADDINGTON! OHNE VORBEHALT! 07.01.2024 20:14
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Niederlande 10 Gulden 1917 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 01.10.2021 14:29
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Grossbritannien Sovereign 1978 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 01.10.2021 14:29
DANKE, toller MA-Kunde! Schnell & unkompliziert, gerne wieder. PEUS 6245 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costi 14.09.2021 09:52
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 5901 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1918 M Melbourne Vorzüglich + 7,32 g Feingold. 22.06.2021 09:45
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne erste Frühlingswoche und bleiben Sie gesund PEUS 5363 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1926 SA Pretoria Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g 22.03.2021 11:29
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne erste Frühlingswoche und bleiben Sie gesund PEUS 5362 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) 22.03.2021 11:29
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 5172 Grossbritannien Sovereign GOLD 1890 Fast Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901 15.02.2021 10:35
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4990 Iran Pahlavi GOLD 1339 = 1960 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Sha 01.02.2021 09:33
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start in die neue Woche! PEUS 5053 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria Vorzüglich + 7,32 g Feingold. G 25.01.2021 08:54
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 4991 Grossbritannien Sovereign GOLD 1909 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 18.01.2021 08:42
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4795 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo 07.12.2020 09:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4713 Schweiz 20 Franken GOLD 1912 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Vreneli 30.11.2020 16:13
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4399 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-89= 2012 Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk 07.09.2020 09:18
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4272 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 24.08.2020 09:56
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4113 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Sehr schön 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) 07.08.2020 11:31
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3924 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 26.06.2020 09:08
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3616 Grossbritannien Sovereign GOLD 1914 Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,32 g Feingold. George V. ( 12.06.2020 10:53
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Wochenende PEUS 3767 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-46=1969 Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk 29.05.2020 10:05
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3620 Grossbritannien Sovereign GOLD 1962 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. 15.05.2020 10:48
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3618 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. 15.05.2020 10:48
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3404 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold 08.05.2020 09:36
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3258 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 5,9 g Feingold. Wiedereinglie 08.05.2020 09:36