02. Juli 2020, 11:01:10   178 Online
Bewertungsprofil herrmann1100
1139
1139

Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 3954 BRD Goldmedaille o.J. Polierter Platte (Haarlinien) 26 mm / 9,36 g Feingold. Konrad Adenau 02.07.2020 08:45
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 3952 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Fra 02.07.2020 08:45
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4001 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 D München Kl.roter Fleck, Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 02.07.2020 08:45
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 3989 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer/Randfehler, VZ + 6,1 g Feingold. Franz 02.07.2020 08:45
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Türkei 250 Piaster 1968 vz MM-Frankfurt Feingold: 16,07g 17.06.2020 17:39
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Niederlande 1 Dukat 1928 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold 17.06.2020 17:39
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Österreich 100 Kronen Franz Joseph I. 1915 NP vz-ss MM-Frankfurt Feingold: 30,49g 17.06.2020 17:39
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g 17.06.2020 17:39
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Österreich 1 Dukat 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 3,44g 17.06.2020 17:39
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Österreich 10x100 Kronen 1915 NP Franz Joseph I MM-Frankfurt Feingold: 305g 17.06.2020 17:39
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. BRD 100 Euro UNESCO Weltkulturerbe - Würzburg 2010 F MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 17.06.2020 17:39
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. BRD 100 Euro UNESCO Weltkulturerbe - Trier 2009 F MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 17.06.2020 17:39
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Süd-Afrika 2 Rand 1974 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 17.06.2020 17:39
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3916 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD Polierte Platte (Kapsel) 15,55 g Feingold. Radsta 12.06.2020 10:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3910 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 Kratzer, fast Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. 12.06.2020 10:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3828 Iran Pahlavi GOLD SH1351 (1972) Vorzüglich 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah 12.06.2020 10:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3900 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. E 12.06.2020 10:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3795 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1905 A Kl. Kratzer, sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhe 12.06.2020 10:53
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Congo 20 Francs Papst 2005 1,24 Gramm Feingold Goldankauf Koblenz Maurer A597 05.06.2020 13:37
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Congo 20 Francs Papst 2000 1,24 Gramm Feingold Goldankauf Koblenz Maurer A596 05.06.2020 13:37
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Österreich 10 Kronen 1911 Original Keine NP Goldankauf Koblenz Maurer A605 05.06.2020 13:35
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Österreich Ducat 1915 off.amtl. NP Goldankauf Koblenz Maurer A610 05.06.2020 13:32
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Australien 4 D.2006 Word Football Champion Goldankauf Koblenz Maurer A576 05.06.2020 13:32
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Brd Degussa 5 Gramm Feingold Goldankauf Koblenz Maurer A590 05.06.2020 13:32
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3808 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Kl. Kratzer, Vorzüglich 1,5 g Feingold 04.06.2020 09:48
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Russland 10 Rubel 1979 Tschwerwonez MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 03.06.2020 17:41
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Österreich 1 Dukat 1915 NP ss MM-Frankfurt Feingold: 3,44g 03.06.2020 17:41
Immer wieder gerne! Vielen Dank. BRD 10g Goldbarren Heareus MM-Frankfurt Feingold: 10g 03.06.2020 17:41
Immer wieder gerne! Vielen Dank. China 100 Yuan 1987 S Panda, der am Strom trinkt MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 03.06.2020 17:41
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Grossbritannien Sovereign 1911 Georg V, 1910-1936 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 03.06.2020 17:41
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Grossbritannien Sovereign 1981 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 03.06.2020 17:41
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Australien 5 Dollar 1990 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 03.06.2020 17:41
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Australien 15 Dollar (Nugget) 1991 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 03.06.2020 17:41
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1903 A Wilhelm II. 1891 - 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 03.06.2020 17:41
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Australien 100 Dollar (Maus) 2020 pp MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 03.06.2020 17:41
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Österreich 1000 Schilling 1976 Einsetzung der Babenberger MM-Frankfurt Feingold: 12,15g 03.06.2020 17:41
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Frankreich 10 Francs 1910 Marianne MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 03.06.2020 17:41
Immer wieder gerne! Vielen Dank. China 20 Yuan 2007 Two Pandas MM-Frankfurt Feingold: 1,56g 03.06.2020 17:41
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Österreich, 50 Euro Theodor Billroth 2009 MM-Frankfurt Feingold: 10g 03.06.2020 17:41
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Österreich 50 Euro Clement von Pirquet 2010 MM-Frankfurt Feingold: 10g 03.06.2020 17:41
Immer wieder gerne! Vielen Dank. BRD 100 Euro 2012 J UNESCO Weltkulturerbe - Dom zu Aachen MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 03.06.2020 17:41
Immer wieder gerne! Vielen Dank. BRD 100 Euro 2005 A Fifa Fußball 2006 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 03.06.2020 17:41
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Slowenien 100 Euro 2010 UNESCO - Wooden Churches of Slovakia MM-Frankfurt Feingewicht: 8,55g Gold 03.06.2020 17:41
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Wochenende PEUS 3852 Hong Kong 1000 Dollars GOLD 1997 Proof (Kapsel) 14,65 g Feingold. Rückgabe an China.Origin 29.05.2020 10:05
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Wochenende PEUS 3697 BRD 100 Euro GOLD 2012 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Dom zu Aa 29.05.2020 10:05
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Wochenende PEUS 3696 BRD 100 Euro GOLD 2014 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Kloster L 29.05.2020 10:05
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Wochenende PEUS 3679 BRD 100 Euro GOLD 2012 F Stuttgart Stempelglanz (in Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Dom 29.05.2020 10:05
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Wochenende PEUS 3675 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2013 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. 29.05.2020 10:05
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Wochenende PEUS 3665 BRD 100 Euro GOLD 2014 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Kloster 29.05.2020 10:05

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.