22. Mai 2018, 08:06:32   234 Online
Bewertungsprofil herrmann1100
501
501

DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Pfingstfest PEUS 9210 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1984 Kl. Kratzer Vorzüglich 15,55 g Feingold 18.05.2018 09:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1915 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.05.2018 13:24
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1927 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.05.2018 13:24
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand (50 Jahre Edition) 2017 vz/stg MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 16.05.2018 13:24
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1909 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.05.2018 13:24
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Süd-Afrika 30 x 2 Rand verschiedene vorzüglich/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 219,6g Gold 16.05.2018 13:24
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1883 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.05.2018 13:24
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1903 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.05.2018 13:24
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Luxemburg 20 Francs 1989 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold 16.05.2018 13:24
toller PEUS 9199 USA 20 Dollars GOLD 1891 S Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 11.05.2018 11:02
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 100 Rubel 1978 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 03.05.2018 16:25
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Malaysia 200 Ringgit 1976 stempelglanz/pp MM-Frankfurt Feingewicht: 6,57g Gold 03.05.2018 16:25
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 100 EUR Qedlinburg 2003 G stg MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 03.05.2018 16:25
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1979 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 03.05.2018 16:25
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1908 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.05.2018 16:25
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1900 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.05.2018 16:25
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 100 EUR (Lübeck) 2007 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 26.04.2018 14:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! USA 50 Dollars (Eagle) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 26.04.2018 14:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! USA 5 Dollars 2011 pp Medal of Honor MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 26.04.2018 14:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1977 vz/stg MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 26.04.2018 14:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 100 EUR (Weimar) 2006 D stempelglanz/vz(Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 26.04.2018 14:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1894 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 14:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 14:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1889 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 14:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.04.2018 14:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1897 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 14:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Mexiko 20 Pesos 1959 vorzüglich/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold 26.04.2018 14:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1930 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.04.2018 14:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1899 B sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.04.2018 14:54
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9140 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1899 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 20.04.2018 09:29
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9135 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1989 Kratzer, fast Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 20.04.2018 09:29
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9133 Chile 50 Pesos GOLD 1972 Fast Stempelglanz 9,15 g Feingold 20.04.2018 09:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1977 vz/stg MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 11.04.2018 17:28
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 11.04.2018 17:28
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! USA 5 Dollars 2011 pp Medal of Honor MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 11.04.2018 17:28
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 100 EUR Qedlinburg 2003 F stg/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 11.04.2018 17:28
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 100 EUR (Bamberg) 2004 F vorzüglich/stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 11.04.2018 17:28
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 100 EUR (Lübeck) 2007 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 11.04.2018 17:28
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 100 EUR Qedlinburg 2003 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 11.04.2018 17:28
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 100 EUR Qedlinburg 2003 G stg MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 11.04.2018 17:28
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 06.04.2018 16:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 100 EUR (Bamberg) 2004 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 06.04.2018 16:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! China 100 Yuan (Panda) 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 31,1g Gold 06.04.2018 16:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 100 EUR (Bamberg) 2004 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 06.04.2018 16:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 100 EUR (Würzburg) 2010 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 06.04.2018 16:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 06.04.2018 16:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Chile 100 Pesos 1961 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 18,30g Gold 06.04.2018 16:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1862A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold 06.04.2018 16:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Schlange) 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 06.04.2018 16:54

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.