PEUS 9567 BRD Barren GOLD UNZE o.J. Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Degussa |
PEUS 8738 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 Stempelglanz (Originalkapsel) 31,1 g Feingold. Nagel |
PEUS 8057 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A Sehr schön + 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 6928 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1854 Sehr schön 3,76 g Feingold. Indian Head |
PEUS 6898 Dänemark 20 Kronen GOLD 1912 VBP Sehr schön + 8,06 g Feingold |
PEUS 6897 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER Sehr schön + 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865 |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 5041 BRD 8 x 10 Euro Silber-Gedenkmünzensets 2004 - 2011 Spiegelglanz Insg. 450,00 Euro / Insg. |
PEUS 5048 USA Dollar SILBER 1992 P Proof 24,06 g Feinsilber. Columbus + Originalverpackung |
PEUS 5047 USA Dollar SILBER Unze 1998 P Proof Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle mit Originalve |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2922 Schweiz 20 Franken GOLD 1886 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Libertas |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS BRD 20 Euro GOLD 2010 D Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche mit Zertifikat |
PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1969 Vorzüglich Seltenes Jahr! 31,1 g Feingold |
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1982 Fast Stempelglanz 7,78 g Feingold |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläum |
PEUS BRD 3 x 20 Euro GOLD 2010 - 2012 Stempelglanz Insgesamt 11,67 g Feingold. Deutscher Wald - Eich |
PEUS USA 5 Dollars GOLD 1908 Sehr schön / Vorzüglich 7,52 g Feingold. Indian Head |
Super MA-ler, schnelle + unkompliziert Auktionsabwicklung. DANKE |
PEUS USA 2 1/2 Dollars GOLD 1911 Fast vorzüglich 3,76 g Feingold. Indian Head |
PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 1/4 Unze 1989 Vorzüglich 7,77 g Feingold. Wiener Philharmoniker |
PEUS Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1986 Stempelglanz 3,11 g Feingold |
PEUS Großbritannien 10 Pounds GOLD 1/10 Unze 1987 Stempelglanz 3,11 g Feingold. Britannia Bullion Co |
Toller MA-Kunde! Schnelle + unkomplizierte Abwicklung. DANKE |
PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
PEUS Mexiko 10 Pesos GOLD 1907 M Sehr schön + 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke |
Neuseeland KIWI 2012 Proof 1 oz Silber- Auflage nur 5000 Stück |
5 x Neuseeland Kiwi 2012 Proof 1oz Silber- Auflage nur 5000 Stück |
r! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 A Stempelglanz 12 g Feingold. Incl. Etui + Beschreibung |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1976 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (195 |
PEUS Großbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1906 S Sehr schön 3,66 g Feingold. Sydney. Eduar |
PEUS Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1893 Sehr schön / Vorzüglich 3,66 g Feingold. Victoria (1837 |
PEUS Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1874 Sehr schön 3,66 g Feingold. Stempel # 50 Victoria (1837 |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Geheimversteck für Münzen etc.: Safe-Dose Dosensafe |
Kiwi 2012 1oz Silber in Karte - Auflage nur 13.500 |
leere Maple Leaf Masterbox |