26. April 2024, 11:28:58   2014 Online
Bewertungsprofil Steven Knight
612
612

Sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1986 Mi. 3032-3033 a. Kleinbögen **Postfrisch 23.10.2023 09:19
Sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1987 Mi. 3077-3078 2x Kleinbogen **Postfrisch- Gestempelt / s. scan 23.10.2023 09:19
Sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke Tschechoslowakei Lot 12 Personen gemischt -ALT- gelaufen/gest. (20 Werte) 23.10.2023 09:19
Sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1967 Mi.1274/75 + 1277 **auf ETB / Echt Gelaufen 23.10.2023 09:19
Sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke 2x Luftpost (4) aus der Mongolei / Echt Gelaufen s. scan 23.10.2023 09:19
Sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke 2x Luftpost (3) aus der Mongolei / Echt Gelaufen s. scan 23.10.2023 09:19
Sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke Luftpost (2) aus der Mongolei / Echt Gelaufen s. scan 23.10.2023 09:19
Sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke Luftpost (1) aus der Mongolei / Echt Gelaufen s. scan 23.10.2023 09:19
Sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch Gestempelt / Mi 3,50 € 23.10.2023 09:19
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1970 Mi 1592-1593 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 11,- € 08.10.2023 19:55
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1980 Mi 2492-2497 Kompl.Satz **Postfrisch 08.10.2023 19:55
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1969 Mi 1528-1533 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt 08.10.2023 19:55
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1979 Mi. 2412-2413 Kleinbogen **Postfrisch-gestempelt 08.10.2023 19:55
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR LOT 1986-88 gemischt **Postfrisch / 20 Werte 08.10.2023 19:55
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1986 Mi. 3040-3044 Kompl.Satz **Postfrisch 08.10.2023 19:55
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1986 Mi. 3045-3047 Kompl.Satz **Postfrisch 08.10.2023 19:55
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1988 Mi. 3190-3192 Kompl.Satz **Postfrisch 08.10.2023 19:55
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR LOT 1986-89 gemischt **Postfrisch / 17 Werte 08.10.2023 19:55
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1964 Mi. 1045-1047 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 10,- € 08.10.2023 19:55
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1987 Mi. 3105 Dreier **Postfrisch 08.10.2023 19:55
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1987 Mi. 3111-3116 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt 08.10.2023 19:55
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1983 Mi. 2775-2778 Komplettsatz Dreier **Postfrisch 08.10.2023 19:55
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1990 Mi. 3338-3339 Dreierstreifen **Postfrisch 08.10.2023 19:55
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald Polen 1964 Kompl.Satz Blumen(6 Werte) **Postfrisch 08.10.2023 19:55
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch 08.10.2023 19:55
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1990 Mi. 3353 Paar 1x Postfr./ 1x Postfr. Gest. m. Rand 08.10.2023 19:55
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1974 Mi. 1922-1927 Komplettsatz Paare m. Rand **Postfrisch 08.10.2023 19:55
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald BRD 1990 Mi.1481 I - 1482 I Kompl.Satz **Postfr. nicht 100% Siehe bitte scan! 08.10.2023 19:55
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1988 Mi. 3173-3176 Kompl.Satz Dreierstreifen **Postfrisch 08.10.2023 19:55
IMMER Zuverlässig, so macht es Spaß! Viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1967 Mi 1286-1291 Kompl.Satz **Postfrisch 08.09.2023 21:38
IMMER Zuverlässig, so macht es Spaß! Viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1967 Mi 1280-1285 Kompl.Satz **Postfrisch 08.09.2023 21:38
IMMER Zuverlässig, so macht es Spaß! Viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1987 Mi. 3071-3074 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt 08.09.2023 21:38
IMMER Zuverlässig, so macht es Spaß! Viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1967 Mi 1298-1301 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt / Mi 7,- € 08.09.2023 21:38
IMMER Zuverlässig, so macht es Spaß! Viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1967 Mi 1293-1297 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt / 1x Postfrisch / s.scan 08.09.2023 21:38
IMMER Zuverlässig, so macht es Spaß! Viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1981 Mi. 2629-2632 Kompl.Satz Dreierstreifen m. Rand **Postfrisch 08.09.2023 21:38
IMMER Zuverlässig, so macht es Spaß! Viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1971 Lot 1 Mi. 1659-1690 div. Briefstücke/ Mi 5,50 € (11 Werte) 08.09.2023 21:38
IMMER Zuverlässig, so macht es Spaß! Viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1970 Lot 2 Mi. 1602-1624 div. Komplettsätze/Briefstücke/ Mi 6,70 € (12 Werte) 08.09.2023 21:38
IMMER Zuverlässig, so macht es Spaß! Viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1969 Mi.1509-1510 Komplett-Satz Paare m. Rand **Postfrisch Selten! 08.09.2023 21:38
IMMER Zuverlässig, so macht es Spaß! Viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1969 Mi.1513-1514 Komplett-Satz Paare m. Rand **Postfrisch Selten! 08.09.2023 21:38
IMMER Zuverlässig, so macht es Spaß! Viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1969 Mi.1512 Paar m. Rand **Postfrisch Sehr Selten! 08.09.2023 21:38
IMMER Zuverlässig, so macht es Spaß! Viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1987 Mi.3132 Dreierstreifen **Postfrisch Sehr Selten! 08.09.2023 21:38
IMMER Zuverlässig, so macht es Spaß! Viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1987 Mi.3131 Viererstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! 08.09.2023 21:38
IMMER Zuverlässig, so macht es Spaß! Viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1973 Mi 1881 Paar **Postfrisch 08.09.2023 21:38
Blitzzahlung, schneller geht's nicht, danke, sehr zu empfehlen, immer gerne wieder, Grüße Österreich 1000 Jahre 976 - 1976 07.09.2023 11:06
zapf46
schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Briefmarken Suedwestafrika Lot ungebracht mit Gummi aber Falz 29.06.2023 09:51
zapf46
schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Markenlot Australien gest, üebliche Werbe-Wellenstempel. 29.06.2023 09:51
zapf46
schnelle Bezahlung, danke gerne wieder Alle Welt: 17 Blocks gest. Aequat. Guinea und Manama 29.06.2023 09:50
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald Russland CCCP Lot 4 Architektur (9 Werte) gebraucht/ siehe scan 29.06.2023 07:25
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1986 Mi. 3023-3026 Kompl.Satz **Postfrisch 29.06.2023 07:25
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1987 Mi. 3095-3100 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt 29.06.2023 07:25