Sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke |
DDR 1986 Mi. 3032-3033 a. Kleinbögen **Postfrisch |
DDR 1987 Mi. 3077-3078 2x Kleinbogen **Postfrisch- Gestempelt / s. scan |
Tschechoslowakei Lot 12 Personen gemischt -ALT- gelaufen/gest. (20 Werte) |
DDR 1967 Mi.1274/75 + 1277 **auf ETB / Echt Gelaufen |
2x Luftpost (4) aus der Mongolei / Echt Gelaufen s. scan |
2x Luftpost (3) aus der Mongolei / Echt Gelaufen s. scan |
Luftpost (2) aus der Mongolei / Echt Gelaufen s. scan |
Luftpost (1) aus der Mongolei / Echt Gelaufen s. scan |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch Gestempelt / Mi 3,50 € |
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald |
DDR 1970 Mi 1592-1593 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 11,- € |
DDR 1980 Mi 2492-2497 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1969 Mi 1528-1533 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
DDR 1979 Mi. 2412-2413 Kleinbogen **Postfrisch-gestempelt |
DDR LOT 1986-88 gemischt **Postfrisch / 20 Werte |
DDR 1986 Mi. 3040-3044 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1986 Mi. 3045-3047 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1988 Mi. 3190-3192 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR LOT 1986-89 gemischt **Postfrisch / 17 Werte |
DDR 1964 Mi. 1045-1047 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 10,- € |
DDR 1987 Mi. 3105 Dreier **Postfrisch |
DDR 1987 Mi. 3111-3116 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
DDR 1983 Mi. 2775-2778 Komplettsatz Dreier **Postfrisch |
DDR 1990 Mi. 3338-3339 Dreierstreifen **Postfrisch |
Polen 1964 Kompl.Satz Blumen(6 Werte) **Postfrisch |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1990 Mi. 3353 Paar 1x Postfr./ 1x Postfr. Gest. m. Rand |
DDR 1974 Mi. 1922-1927 Komplettsatz Paare m. Rand **Postfrisch |
BRD 1990 Mi.1481 I - 1482 I Kompl.Satz **Postfr. nicht 100% Siehe bitte scan! |
DDR 1988 Mi. 3173-3176 Kompl.Satz Dreierstreifen **Postfrisch |
IMMER Zuverlässig, so macht es Spaß! Viel Freude an den schönen Briefmarken |
DDR 1967 Mi 1286-1291 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1967 Mi 1280-1285 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1987 Mi. 3071-3074 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
DDR 1967 Mi 1298-1301 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt / Mi 7,- € |
DDR 1967 Mi 1293-1297 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt / 1x Postfrisch / s.scan |
DDR 1981 Mi. 2629-2632 Kompl.Satz Dreierstreifen m. Rand **Postfrisch |
DDR 1971 Lot 1 Mi. 1659-1690 div. Briefstücke/ Mi 5,50 € (11 Werte) |
DDR 1970 Lot 2 Mi. 1602-1624 div. Komplettsätze/Briefstücke/ Mi 6,70 € (12 Werte) |
DDR 1969 Mi.1509-1510 Komplett-Satz Paare m. Rand **Postfrisch Selten! |
DDR 1969 Mi.1513-1514 Komplett-Satz Paare m. Rand **Postfrisch Selten! |
DDR 1969 Mi.1512 Paar m. Rand **Postfrisch Sehr Selten! |
DDR 1987 Mi.3132 Dreierstreifen **Postfrisch Sehr Selten! |
DDR 1987 Mi.3131 Viererstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
DDR 1973 Mi 1881 Paar **Postfrisch |
Blitzzahlung, schneller geht's nicht, danke, sehr zu empfehlen, immer gerne wieder, Grüße |
Österreich 1000 Jahre 976 - 1976 |
zapf46
schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder |
Briefmarken Suedwestafrika Lot ungebracht mit Gummi aber Falz |
zapf46
Markenlot Australien gest, üebliche Werbe-Wellenstempel. |
zapf46
schnelle Bezahlung, danke gerne wieder |
Alle Welt: 17 Blocks gest. Aequat. Guinea und Manama |
Russland CCCP Lot 4 Architektur (9 Werte) gebraucht/ siehe scan |
DDR 1986 Mi. 3023-3026 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1987 Mi. 3095-3100 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |