04. Juli 2020, 20:37:49   234 Online
Bewertungsprofil MM-Frankfurt
8209
8205
3
1

chussainow
Wie immer alles bestens. Vielen Dank Kanada 10 Dollars 1/4 Maple Leaf 1992 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 03.07.2020 05:37
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Türkei 100 Kurush 1854 (1255/16) MM-Frankfurt Feingold: 6,6g 02.07.2020 14:36
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Iran 1 Pahlavi 1961 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 02.07.2020 14:36
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Iran 1/4 Pahlavi SH1339(1960) vz MM-Frankfurt Feingold: 1,83g 02.07.2020 14:36
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 - 1918 1910 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 02.07.2020 14:36
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1861 - 1888 1873 C MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 02.07.2020 14:36
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Dänemark 10 Kroner 1909 MM-Frankfurt Feingold: 4,03g 02.07.2020 14:36
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Frankreich 20 Francs 1868 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 02.07.2020 14:36
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Frankreich 20 Francs 1852 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 02.07.2020 14:36
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Schweden 10 Kronen 1883 ss MM-Frankfurt Feingold: 4,03g 02.07.2020 14:36
Lufubu
Merci - gerne wieder Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1861-1888 1876 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 01.07.2020 11:20
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Schweden 10 Kronen 1874 MM-Frankfurt Feingold: 4,03g 27.06.2020 11:38
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Baden, Königreich 20 Mark 1914 G Friedrich II. 1907-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 27.06.2020 11:38
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Sachsen, Kaiserreich 20 Mark E Johann 1854-1873 1873 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 27.06.2020 11:38
robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank Solomon Islands 10 Dollars 2009 MM-Frankfurt Feingold: 1g 26.06.2020 19:20
robertcz007
robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank Solomon Islands 10 Dollars 2009 MM-Frankfurt Feingold: 1,0g 26.06.2020 19:20
robertcz007
robertcz007
robertcz007
chussainow
Münzen erhalten, wie immer alles bestens. Vielen Dank BRD 20 Euro Heimische Vögel - Wanderfalke 2019 D MM-Frankfurt Feingold: 3,88g 20.06.2020 07:05
chussainow
Münzen erhalten, wie immer alles bestens. Vielen Dank Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G) 2001 stempelglanz/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 20.06.2020 07:05
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Ware sehr schön. Danke. Ungarn 10 Kronen 1905 ss MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 19.06.2020 10:48
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Ware sehr schön. Danke. Ungarn 20 Kronen 1898 ss MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 19.06.2020 10:48
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Ware sehr schön. Danke. Chile 100 Pesos 1932 ss MM-Frankfurt Feingold: 18,30g 19.06.2020 10:48
andyvankerk
100 % ok Südafrika 1/2 Unze 1981 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 18.06.2020 13:29
rudi0911
wie gewohnt - schneller und sicherer Versand von TOP-Münze - dankeschön Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 16.06.2020 13:51
Volare67
ok Schweiz 50x 1g Goldbarren Valcambi Suisse CombiBar MM-Frankfurt Feingold: 50x 1g 15.06.2020 16:53
Volare67
ok Bayern, Kaiserreich 20 Mark 1905 D Otto 1886-1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.06.2020 16:53
Volare67
ok Grossbritannien 100 Pounds - Queen 2020 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 15.06.2020 16:53
Volare67
ok Australien 15 Dollar Jahr des Schweins 2019 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 15.06.2020 16:53
Volare67
Volare67
ok Grossbritannien 100 Pounds - Queen Elizabeth II 2014 vorzüglich MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 15.06.2020 16:53
alfons
alles bestens, vielen Dank. Hessen, Kaiserreich 20 Mark Grossherzog Ernst Ludwig 1892-1918 1906 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.06.2020 09:30
sensei
sehr empfehlenswert- gerne wieder! USA 20 Dollar 1897 ss MM-Frankfurt Feingold: 30,09g 14.06.2020 16:54
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Ungarn, 20 Kronen Franz Joseph I. 1848-1916 1896 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 12.06.2020 15:45
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Frankreich 20 Francs Marianne 1905 MM-Frankfurt Feingold 5,81g 12.06.2020 15:45
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Preussen, Königreich 20 Mark Wilhelm II. 1904 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 12.06.2020 15:45
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Chile 20 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 12.06.2020 15:45
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Belgien, 20 Francs 1869 Leopold II 1865-1909 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 12.06.2020 15:45
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Liechtenstein 25 Franken 1956 ss MM-Frankfurt Feingold: 5,08g 12.06.2020 15:45
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Tonga, Salote Tupou III Half Koula 1962 ss MM-Frankfurt/M Feingewicht: 14,94g Gold 12.06.2020 15:45
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Schweden 10 Kronen 1901 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 4,03g Gold 12.06.2020 15:45
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Iran 1/2 Pahlavi SH1339(1960) vz MM-Frankfurt Feingold: 3,67g 12.06.2020 15:45
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Chile 50 Pesos 1964 MM-Frankfurt Feingold: 9,15g 12.06.2020 15:45
Janovsky
Alles perfekt gelaufen. Münzen sind sehr schön. Danke. Tschechoslowakei 1 Dukat 1933 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 12.06.2020 15:45
Lärchenwald
Alles bestens, vielen Dank! Russland 100 Rubel 1990 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 09.06.2020 06:56
Lärchenwald
Alles bestens, vielen Dank! Russland 100 Rubel 1993 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 09.06.2020 06:56
Lärchenwald
Alles bestens, vielen Dank! Russland 100 Rubel 1991 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 09.06.2020 06:56
chussainow
Münzen erhalten, alles bestens gerne wieder. Vielen Dank Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1892 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 07.06.2020 10:27

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.