27. Mai 2018, 19:43:33   366 Online
Bewertungsprofil MM-Frankfurt
6968
6964
3
1

Heckerodt
Gutes Sammlerstück - Besten Dank. Preussen, Königreich 20 Mark 1908 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.05.2018 11:43
Antike
Perfekte Abwicklung, sehr zu empfehlen, danke und gerne wieder! Österreich 4 Dukaten 1915 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 26.05.2018 09:06
flexi09
Jederzeit wieder. TOP!!! BRD 100 EUR (FIFA) 2005 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 24.05.2018 16:28
flexi09
Jederzeit wieder. TOP!!! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 stempelglanz/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 24.05.2018 16:28
TangoLima
Immer wieder gerne. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1910 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 22.05.2018 19:09
TangoLima
Immer wieder gerne. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1915 B vorzüglich / sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 22.05.2018 19:09
TangoLima
Immer wieder gerne. Grossbritannien Sovereign 1913 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 22.05.2018 19:09
GEERF-56
Alles in Ordnung, vielen Dank BRD 100 EUR (Trier) 2009 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 18.05.2018 20:06
GEERF-56
Alles in Ordnung, vielen Dank BRD 100 EUR (Würzburg) 2010 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 18.05.2018 20:06
GEERF-56
Alles in Ordnung, vielen Dank BRD 100 EUR (Goslar) 2008 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 18.05.2018 20:06
GEERF-56
Alles in Ordnung, vielen Dank Australien 15 Dollar 2011 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 18.05.2018 20:06
mybeluga
so macht MA Spass - wie immer * schnell wie der Wind * Danke und Grüße aus der Skatstadt BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 G stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 16.05.2018 11:00
Wismut03
alles bestens gerne wieder top Süd Afrika 100 Rand 2003 PP (winz. roter Fleck,leicht angelaufen) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Go 12.05.2018 14:16
Wismut03
alles bestens gerne wieder top Deutschland 1 Mark (Goldmark 'F') 2001 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 12.05.2018 14:16
Wismut03
alles bestens gerne wieder top BRD 100 EUR (Regensburg) 2016 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 12.05.2018 14:16
pivovar_2011
Doručeno dne 10/V-2018. Vše OK Österreich 4 Dukaten 1915 ss (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 10.05.2018 17:58
pivovar_2011
Doručeno dne 10/V-2018. Vše OK Bulgarien 5 Leva 2002 PP(berieben) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,21g Gold 10.05.2018 17:58
TaxmanT
Artikel wie beschrieben, sehr schneller Versand Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1900 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 07.05.2018 10:48
TaxmanT
Artikel wie beschrieben, sehr schneller Versand Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 07.05.2018 10:48
michelmaria
Alles bestens, gerne wieder China 2x 50/ 2x 200 Yuan 2010 Proof Set MM-Frankfurt Feingewicht: 37,32g Gold 05.05.2018 16:25
Heckerodt
Tolles Sammlerstück - Besten Dank Preussen, Königreich 20 Mark 1909 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 04.05.2018 23:30
Heckerodt
Schönes Sammlerstück - besten Dank. Guyana 100 Dollar 1977 PP (eingeschweißt) MM-Frankfurt Feingewicht: 2,79g Gold 04.05.2018 23:30
brio44
Top Süd Afrika 1/10 Unze 'Krügerrand' 2012 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 03.05.2018 20:10
lrd111
Ware gut, Beschreibungen immer zutreffend, Versand schnell. BRD 100 EUR Qedlinburg 2003 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 28.04.2018 21:29
lrd111
wie immer erstklassige Ware, souveräne Abwicklung BRD 100 EUR (Würzburg) 2010 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 28.04.2018 21:27
lrd111
wie immer erstklassige Ware, souveräne Abwicklung BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 J stg MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 28.04.2018 21:27
lrd111
wie immer erstklassige Ware, souveräne Abwicklung BRD 100 EUR (Goslar) 2008 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 28.04.2018 21:27
lrd111
alles OK, schneller Versand/ gute Verpackung USA 50 Dollars (Büffel) 2017 F stempelglanz/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 28.04.2018 21:26
lrd111
Ware und Service sowie Kommunikation und Versand sehr gut. BRD 100 EUR (FIFA) 2005 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 28.04.2018 21:25
lrd111
Ware und Service sowie Kommunikation und Versand sehr gut. BRD 100 EUR Qedlinburg 2003 F stg MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 28.04.2018 21:25
lrd111
Ware und Service sowie Kommunikation und Versand sehr gut. BRD 100 EUR (FIFA) 2005 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 28.04.2018 21:25
lrd111
lrd111
Ware und Service sowie Kommunikation und Versand sehr gut. BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 28.04.2018 21:25
Heckerodt
Top Sammlermünze! Gerne wieder - Danke. Preussen, Königreich 20 Mark 1906 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 28.04.2018 15:16
Heckerodt
Top Sammlermünze! Gerne wieder - Danke. Preussen, Königreich 20 Mark 1912 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 28.04.2018 15:16
ErhardPohlgmail
Wie gewohnt ;-) alles Bestens (-; Danke für Ihre Angebote Deutschland Goldmedaille 1999 PP Feingewicht: 0,29g 25.04.2018 19:30
hpgiess
bestens gerne wieder BRD 20 EUR (Eiche) 2010 J stg MM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Gold 23.04.2018 13:17
herrmann1100
Wie immer alles perfekt! Top Verkäufer, absolut empfehlenswert Australien 100 Dollar (Drache) 2012 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 22.04.2018 06:59
herrmann1100
Wie immer alles perfekt! Top Verkäufer, absolut empfehlenswert China 500 Yuan 2009 pp/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 22.04.2018 06:59
herrmann1100
Wie immer alles perfekt! Top Verkäufer, absolut empfehlenswert Grossbritannien 100 Pfund (Horse) 2014 vz/stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 22.04.2018 06:59
herrmann1100
Wie immer alles perfekt! Top Verkäufer, absolut empfehlenswert Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 22.04.2018 06:59
herrmann1100
Wie immer alles perfekt! Top Verkäufer, absolut empfehlenswert Frankreich 20 Francs 1867 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 22.04.2018 06:59
herrmann1100
Wie immer alles perfekt! Top Verkäufer, absolut empfehlenswert USA 50 Dollars (Büffel) 2017 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 22.04.2018 06:59
herrmann1100
Wie immer alles perfekt! Top Verkäufer, absolut empfehlenswert China 500 Yuan 2017 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 30g Gold 22.04.2018 06:59
herrmann1100
Wie immer alles perfekt! Top Verkäufer, absolut empfehlenswert Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 2011 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 22.04.2018 06:59
herrmann1100
Wie immer alles perfekt! Top Verkäufer, absolut empfehlenswert Österreich 1000 Schilling 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Gold 22.04.2018 06:59
herrmann1100
Wie immer alles perfekt! Top Verkäufer, absolut empfehlenswert Grossbritannien Sovereign 1957 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 22.04.2018 06:59
herrmann1100
Wie immer alles perfekt! Top Verkäufer, absolut empfehlenswert Grossbritannien Sovereign 1963 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 22.04.2018 06:59
herrmann1100
Wie immer alles perfekt! Top Verkäufer, absolut empfehlenswert Grossbritannien Sovereign 1966 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 22.04.2018 06:59
herrmann1100

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.