bizzy02
Wie immer perfekte Auktionsabwicklung, TOPP !! |
PEUS 1952 Preußen Krönungstaler 1861 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Wilhelm + Augusta im Krönungsornat |
bizzy02
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 Uncirculated (Kapsel) 1,56 g Feingold. Zwei hüpfe |
bizzy02
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 Uncirculated (Kapsel) 1,56 g Feingold. Känguru na |
Gnobio76
Alles Top, gerne wieder. |
PEUS 1685 Australien Dollar SILBER Unze 2013P Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookabur |
Gnobio76
Alles Top, gerne wieder. |
PEUS 1683 China 10 Yuan SILBER 2012 Proof (Kapsel) 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges |
Gnobio76
Alles Top, gerne wieder. |
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Pandamutter |
Carl August
Alles Prima |
Carl August
Alles Prima |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Sehr schön 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) |
Mani1961
TOP |
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head |
paolcan
Very fast shipping, beautiful coin. Danke |
PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) 15,55 g Feingold. 1000 Jahre Münzp |
antikus1914
alles bestens, zügige Lieferung, gerne wieder |
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) 15,55 g Feingold. Staatssiegel Iw |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! |
PEUS 1873 Australien 1 Dollar SILBER Unze teilvergoldet 2007 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber |
PEUS 1894 USA 10 Dollars GOLD 1915 Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 Sehr schön 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) |
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit |
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold |
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
OliverXXL
seriös, zuverlässig, diskret, hervorragende Ware! Was will man mehr? Dankeschön... |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
OliverXXL
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.0 |
OliverXXL
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhe |
OliverXXL
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
stellwerk
Top Münze,sehr schneller und sicherer Versand,5 Sterne !! |
PEUS 1903 China 50 Yuan SILBER 5 Unzen 1990 Proof (eingeschweist) 155,5 g Feinsilber. 2 Pandas, eine |
schnappofisch
Alles bestens gerne wieder |
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Gehenkelt, Sehr schön Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) |
hpgiess
Alles bestens, gerne wieder |
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
hpgiess
Alles bestens, gerne wieder |
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1 |
hpgiess
Alles bestens, gerne wieder |
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. Otto |
Mani1961
Alles TOP |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head |
muenz-auktionator
Alles bestens! Schnelle Abwicklung! Gerne wieder! Vielen Dank! |
PEUS 1860 Brandenburg - Preußen Taler 1819 D Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 |
coinki
3 Kuckucks und 1 Känguru haben an meine Tür geklopft. Der Erhaltungsgrad der Münzen ist hervorragend. Ich bin sehr zufrieden, Vielen Dank ! |
PEUS 1901 Australien Dollar SILBER 1994 C Patina, Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Känguru |
coinki
PEUS 1900 Australien Dollar SILBER Unze 1993 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra füt |
coinki
PEUS 1899 Australien Dollar SILBER Unze 1992 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf |
coinki
PEUS 1898 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra |
marude
Danke, alles bestens |
PEUS 1866 Kaiserreich - Preußen 5 Mark Gold 1877 A Gewellt, Verfärbt, sehr schön 1,79 g Feingold. Ka |
OliverXXL
tip top - gerne wieder: zuverlässig, schnell, diskret Dankeschön! |
PEUS 1844 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kratzer, Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I |
OliverXXL
PEUS 1826 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! |
PEUS 1717 Russland Rubel 1815 Schön Alexander I. (1801-1825) |
chabert
PEUS 1716 Preußen Krönungstaler 1861 Vorzüglich Wilhelm + Augusta im Krönungsornat |
chabert
PEUS 1714 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 A Gefasst, vorzüglich Raugewicht 19,51 g. Befreiungskrie |
chabert
PEUS 1713 Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Sehr schön Francofortiatyp |
Zlatogor
Sehr kundenfreundliche hochprofessionelle Leistung, die nur zu empfehlen gilt. |
PEUS 1871 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1991 Proof (Kapsel) 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russisc |
Danke. |
PEUS 1598 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing |
Danke. |
PEUS 1597 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing |
Danke. |
PEUS 1599 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing |
Danke. |
PEUS 1588 UK Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 2014 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Lunar Serie - |
Danke. |
PEUS 1288 BRD 5 Mark 1964 J Fast Stempelglanz Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) |
Danke. |
PEUS 1287 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1911 A Gehenkelt, sehr schön Jahrhundertfeier Universität Bre |
Danke. |
PEUS 1282 Bayern - Kaiserreich 3 Mark 1911 D Gehenkelt, Sehr schön 90. Geburtstag + 25. Regierungsju |
Danke. |
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.0 |
bizzy02
alles o.k. Ware ist einwandfrei angekommen, absolut zuverlässig |
PEUS 1821 Andorra 10 Diners SILBER 1992 Proof (in Kapsel) 28,8 g Feinsilber. Eichhörnchen |