27. April 2024, 17:52:32   2004 Online
Bewertungsprofil MünzknarF
19
19

Blitzüberweisung!!! Schneller gehts nicht!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! USA 1/2 Dollar 1954 S / Franklin half Dollar 1954 S 07.01.2024 17:09
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! USA 1/2 Dollar 1947 / Walking Liberty half Dollar 1947 07.01.2024 17:07
Blitz Überweisung - Danke 1000 Francos 2021 Tiermotiv Silbermünze 06.04.2022 08:23
Blitz Überweisung - Danke Kleinste Goldmünze der Welt 10 Jahre Fall der Berliner Mauer /B2 06.04.2022 08:23
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte genau so weitermachen :-) PEUS 6863 Deutschland Medaille GOLD o.J. Proof (berührt) 40 mm / 15,71 g Feingold. Dampflok BR 38 11.01.2022 09:33
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Goldbarren Trabant 1/100 oz, Gold 999,9 PP 15.06.2021 12:55
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4434 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 16.09.2020 09:15
vielen Dank, alles Bestens Medaille 1924 (1963), Luftfahrt Ferdinand Graf von Zeppelin; 1000 AG mattiert, 24,87 g, Ø 40 mm 26.02.2020 11:17
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2512 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 16.08.2019 08:57
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2499 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. ( 16.08.2019 08:57
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder USA, 1 Dollar 2011 Eagle Liberty, stempelglanz 15.08.2019 09:24
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder USA, 1 Dollar 2010 Eagle Liberty, stempelglanz 15.08.2019 09:24
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder USA, 1 Dollar 2009 Eagle Liberty, stempelglanz 15.08.2019 09:24
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder USA, 1 Dollar 2008 Eagle Liberty, stempelglanz 15.08.2019 09:24
matschiste
Hat alles gut geklappt, danke Bayerntaler - 10 Corona 1912 Franz Joseph I. 10 Kronen Österreich Austria Gold Münze Coin 01.08.2019 19:54
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1713 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Fast Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. 18.03.2019 08:47
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Südafrika: Krügerrand 2017 . S I L B E R 25.02.2019 19:15
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1996 MM Frankfurt Feingold: 1,55g 13.02.2019 16:44
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 1476 Bahamas 100 Dollars GOLD 1975 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 5 g Feingold. Flamingos 08.02.2019 08:49