15. Mai 2021, 19:07:33   323 Online
Bewertungsprofil Jungessen
7061
7057
2
2

ostibodo
schnelle Lieferung - wie beschrieben - danke T 006 Lot 4 verschiedene 10 Euro 2009 bfr./stgl - Silber -natürliche Patina - siehe Scan 10.05.2021 20:26
Kitsune
Münzen wie abgebildet, alles bestens gelaufen. T 089 - 3. Reich - 5 Mark 1936 A ,1936 D ,1936 E ,1936 F ,1936 G ,1936 J - siehe Scan 08.05.2021 15:55
onra1954
gut angekommen, Danke T 243 - Belgien - Lot - 5 cent. natürliche Patina - siehe Scan 08.05.2021 14:12
onra1954
gut angekommen, Danke Lot 068 Großbritannien 10x 1 Penny ab 1929,44,49,52,55,58,59,60,63,65,66,67 08.05.2021 14:12
onra1954
gut angekommen, Danke Lot 061 10x Großbritannien 1 Penny ab 1902 1913,19,20,21,30,36,63,64,65,67 08.05.2021 14:12
Danke. 2 kg.Münzlot - Europa - unsortiert und nicht behandelt - mit Türkei,Rußland ... siehe Scan 08.05.2021 11:17
Danke. 5 kg.Münzlot - Europa - unsortiert und nicht behandelt - mit Türkei,Rußland ... siehe Scan 08.05.2021 11:17
Danke. LOT 1 Asien über 1 kg unsortiert /ua.China,Taiwan,Philipinen,Indien,Ceylon und andere Exoten 08.05.2021 11:17
Danke. T 9 gr.Lot Portugal 1kg unsortiert -natürliche Patina - siehe Scan 08.05.2021 11:17
Danke. T 5 Münzlot Israel und Exoten ca 600 gr. und Exoten -natürliche Patina - siehe Scan 08.05.2021 11:17
Danke. LOT - 13 - Türkei - 1,5 kg unsortiert - natürliche Patina - siehe Scan 08.05.2021 11:17
Danke. T 256 - Türkei - unsortiert - natürliche Patina - siehe Scan 08.05.2021 11:17
Danke. T 145 - LOT - UDSSR / Rußland - 300 gr.- 5 und 10 Kopeken - natürliche Patina - siehe Scan 08.05.2021 11:17
Danke. T 141 - LOT - UDSSR / Rußland - 650 gr.- 15 und 20 Kopeken - natürliche Patina - siehe Scan 08.05.2021 11:17
matschiste
vielen Dank für die unkomplizierte Transaktion, kaufe jederzeit wieder bei Ihnen. KMS BRD 1995 J Spiegelglanz Orginal polierte Platte sehr selten 08.05.2021 09:29
RSBARRIL
Great! Thank you very much! T 071 - Österreich 25 Euro 2003 pol.Platte - Silber - im org.Etui - siehe Scan 04.05.2021 16:25
Ullrich2805
Ganz herzlichen Dank, alles in 1A Qualität und Blitzversand geliefert geliefert T 321 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2016 Wattenmeer - Stempelglanz - siehe Scan 03.05.2021 17:41
Ullrich2805
Ganz herzlichen Dank, alles in 1A Qualität und Blitzversand geliefert geliefert T 320 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2016 500 J. Jherominus Bosch - Stempelglanz - siehe Scan 03.05.2021 17:41
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) freue mich sehr (-; T - 448 - DDR 3 x 10 Mark Stempelgl. 1984 , 1986 , 1989 in Kapsel Stempelglanz ! ! ! 03.05.2021 10:36
ErhardPohlgmail
Vielen Dank für das gesammelte versenden ;-) schöne Stücke (-; T 311 Lot - Niederlande- 4 X 5 Euro bfr./stgl - natürliche Patina - siehe Scan 03.05.2021 10:35
ErhardPohlgmail
Vielen Dank für das gesammelte versenden ;-) schöne Stücke (-; T 318 Lot - Niederlande- 4 X 5 Euro bfr./stgl - natürliche Patina - siehe Scan 03.05.2021 10:35
ErhardPohlgmail
Vielen Dank für das gesammelte versenden ;-) schöne Stücke (-; T 051 - Niederlande - 4 x 5 Euro Coincard - nat. Patina - siehe Scan - Sca6 03.05.2021 10:35
ErhardPohlgmail
Vielen Dank für das gesammelte versenden ;-) schöne Stücke (-; Finnland KMS 2003 Orginal Stempelglanz 03.05.2021 10:35
ErhardPohlgmail
Vielen Dank für das gesammelte versenden ;-) schöne Stücke (-; T 289 - Niederlande - 4 x 5 Euro Coincard - nat. Patina - siehe Scan - Sca6 03.05.2021 10:35
ofischer
Los wie beschrieben. Danke! T 65 Streichholzbilder - Macau - siehe Scan 01.05.2021 19:39
ofischer
Los wie beschrieben. Danke! T 357 - LOT - DDR Talon für Kraftstoff - siehe Scan 01.05.2021 19:39
ofischer
Los wie beschrieben. Danke! KMS BRD - 1988 G - Spiegelglanz Orginal - polierte Platte 01.05.2021 19:39
ofischer
Los wie beschrieben. Danke! T 002 - LOT - Notgeld - siehe Scan - viele weitere Scheine im Angebot - bitte nachsehen 01.05.2021 19:39
ofischer
Los wie beschrieben. Danke! T 129 - über 100 Streichholzediketten - siehe Scan 01.05.2021 19:38
Negativ
ofischer
Falsche Geldscheine geschickt. Leider keine Antwort auf mehrere Emails von mir. T 043 - LOT - Notgeld - siehe Scan - viele weitere Scheine im Angebot - bitte nachsehen 01.05.2021 19:37
oleksandr8349
alles super gelaufen,danke. 5 kg.Münzlot - Europa - unsortiert und nicht behandelt - mit Türkei,Rußland ... siehe Scan 01.05.2021 08:41
oleksandr8349
alles super gelaufen,danke. T 298 - 3.Reich - 8 x 2 RM - natürliche Patina - siehe Scan 01.05.2021 08:41
oleksandr8349
alles super gelaufen,danke. T 7 gr.Lot Italien 1,4kg unsortiert über 300 Stück -natürliche Patina - siehe Scan 01.05.2021 08:41
holzkopf
Wie beschrieben. Sehr gut. Danke!! T 162 - England / Großbritannien- Lot - Half Crown - natürliche Patina - siehe Scan 28.04.2021 17:45
holzkopf
Wie beschrieben. Sehr gut. Danke!! T 216 2 DM 2001 J - Fr.-J-Strauß - - bfr./Stempelglanz - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! 28.04.2021 17:45
holzkopf
Wie beschrieben. Sehr gut. Danke!! T 217 2 DM 1990 D - Fr.-J-Strauß - - bfr./Stempelglanz - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! 28.04.2021 17:45
holzkopf
OK, alles gut. Danke! A 140 - 3. Reich - 2 Mark 1937 A ss-vz siehe Scan 27.04.2021 18:16
holzkopf
OK, alles gut. Danke! A 111 - 3. Reich - 2 Mark 1938 B ss/vz ! - siehe Scan u. andere Auktionen dieser Kategorie 27.04.2021 18:16
holzkopf
OK, alles gut. Danke! T 428 - KR 4 x 1 RM - 1907 a ,1909 a ,1910 f ,1914 a - Silber - natürliche Patina - 27.04.2021 18:16
holzkopf
OK, alles gut. Danke! T 414 - Kaiserreich 2 x 1 RM - Silber - natürliche Patina - Jahrgang und Münzzeichen siehe Scan 27.04.2021 18:16
holzkopf
OK, alles gut. Danke! Lot 11 Belgien - unsortiert 1 Franc 750gr.natürliche Patina - siehe Scan 27.04.2021 18:16
holzkopf
OK, alles gut. Danke! T 147 - LOT - UDSSR / Rußland -170gr. 3 und 5 Kopeken - natürliche Patina - siehe Scan 27.04.2021 18:16
holzkopf
OK, alles gut. Danke! LOT 1 Asien über 1 kg unsortiert /ua.China,Taiwan,Philipinen,Indien,Ceylon und andere Exoten 27.04.2021 18:16
holzkopf
OK, alles gut. Danke! T 239 San Marino 1 ct,2ct + 5ct. 2006 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!! 27.04.2021 18:16
holzkopf
OK, alles gut. Danke! A 140 - 3. Reich - 2 Mark 1937 A - Top Erhaltung - siehe Scan 27.04.2021 18:16
333www
Thank you very much!!! Frankreich 1/4 Euro Orginal Stempelglanz eingeschweist 26.04.2021 14:21
333www
Thank you very much!!! 126 Finnland 2 Euro 2008 60 Jahre Menschenrechte Stempelglanz !!! aus org.Rolle 26.04.2021 14:21
333www
Thank you very much!!! Org.KMS Spanien 2003 Stempelglanz 26.04.2021 14:21
333www
Thank you very much!!! T 344 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2018 Schokland - Stgl. - siehe Scan 26.04.2021 14:21

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.