22. April 2024, 17:11:40   1430 Online
Bewertungsprofil 4PFENNIG1932
701
99,0 %
694
7

rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße * HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1944! GEORG VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT! 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße * SCHIFF: GROSSBRITANNIEN ★ HALBER PENNY 1944! GEORG VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT! 20.03.2024 11:13
Josef Kirchner
Gerne wieder * KÖLN (1497-1797): DEUTSCHLAND ★ BIMETALLISCH RATSZEICHEN 1730 SELTEN! OHNE VORBEHALT! 19.02.2024 14:35
Alles bestens, gerne wieder :) * FRANKREICH ohne IEOM (1967-1970): FRANZÖSISCH POLYNESIEN ★ 20 FRANC 1970!★OHNE VORBEHALT! 17.02.2024 15:05
Alles bestens, gerne wieder :) * FRANKREICH TIKI (1972-2005): FRANZÖSISCH POLYNESIEN ★ 10 FRANC 1973! ★OHNE VORBEHALT! 17.02.2024 15:05
Alles bestens, gerne wieder :) * FRANKREICH Mit IEOM (1972-2005): FRANZÖSISCH POLYNESIEN ★ 20 FRANC 1975! STG!!! ★OHNE VORBEHALT! 17.02.2024 15:05
Alles bestens, gerne wieder :) * FRANKREICH SCHIFFE mit IEOM (1973-2020): FRANZÖSISCH POLYNESIEN ★ 2 FRANC 1979!★OHNE VORBEHALT! 17.02.2024 15:05
Alles bestens, gerne wieder :) * FRANKREICH SCHIFFE ohne IEOM: FRANZÖSISCH POLYNESIEN ★ 1 FRANC 1965!★OHNE VORBEHALT! 17.02.2024 15:05
Alles bestens, gerne wieder :) * FRANKREICH SCHIFFE mit IEOM (1975-2020): FRANZÖSISCH POLYNESIEN ★ 1 FRANC 2000!★OHNE VORBEHALT! 17.02.2024 15:05
Alles bestens, gerne wieder :) * FRANKREICH SCHIFFE mit IEOM (1975-2020): FRANZÖSISCH POLYNESIEN ★ 5 FRANC 1977! OHNE VORBEHALT! 17.02.2024 15:05
Alles bestens, gerne wieder :) * FRANKREICH TIKI (1972-2005): FRANZÖSISCH POLYNESIEN ★ 10 FRANC 1992! OHNE VORBEHALT! 17.02.2024 15:05
Alles bestens, gerne wieder :) * FRANKREICH SCHIFFE mit IEOM (1975-2020): FRANZÖSISCH POLYNESIEN ★ 1 FRANC 1975! OHNE VORBEHALT! 17.02.2024 15:05
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder * SLOWAKEI: SLOWENIEN ★ 5 TOLER 1895-1995 BERG! STG STEMPELGLANZ PATINA! OHNE VORBEHALT! 25.01.2024 18:34
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder * HELM: ALBANIEN ★ 50 LEK 2003 STG UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! 25.01.2024 18:34
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder * ZWEI PORTRÄTS: DÄNEMARK ★ 10 KRONER 1986! OHNE VORBEHALT! 25.01.2024 18:34
diho1308@gmx.de
Hat alles gut funktioniert * APFELSINE UND MUSCHELN: CURACAO ★ 5 CENTS 1948! WILHELMINA (1890-1948) ★OHNE VORBEHALT! 21.01.2024 08:46
diho1308@gmx.de
Hat alles gut funktioniert • FRANKREICH: LIBANON ★ 1 PIASTRE 1955 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 21.01.2024 08:46
panzermann
Vielen Dank für die schöne Münze * BRUNEL (1806-1859): GROSSBRITANNIEN ★ 2 PFUNDE 2006 BAHNHOF PADDINGTON! OHNE VORBEHALT! 04.01.2024 15:09
PAWELP
Der Artikel ist einwandfrei angekommen. Ich bin sehr zufrieden. Danke für das Geschenk. * LANGE LEGENDE (1957-1985): POLEN ★ 1 ZLOTY 1967 STEMPEL I+A SELTEN!★OHNE VORBEHALT! 10.12.2023 18:17
JensG-SB
Alles bestens. Vielen Dank! * HASE: GROSSBRITANNIEN ★ 50 PENCE 2017 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 12.11.2023 07:19
JensG-SB
Alles bestens. Vielen Dank! * 5- UND 6-STRAHLIGES NETZ: GROSSBRITANNIEN ★ 50 PENCE 2020 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 12.11.2023 07:19
JensG-SB
Alles bestens. Vielen Dank! * HASE: GROSSBRITANNIEN ★ 50 PENCE 2017 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 12.11.2023 07:19
JensG-SB
Alles bestens. Vielen Dank! * KÄTZCHEN: GROSSBRITANNIEN ★ 50 PENCE 2017 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 12.11.2023 07:19
hirschfelddowney
Ware wie beschrieben. Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Gerne wieder! * GROSSBRITANNIEN DAVIDSTERN: BRITISCH-WESTAFRIKA ★ 1 PENNY 1936H VZGL STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT! 03.11.2023 22:32
Alles bestens, danke · 2 PORTRÄTE: SWASILAND ★ 1 LANGENI 1986! OHNE VORBEHALT! 24.09.2023 13:17
Alles bestens, danke • MAGNETISCH (2009-2017): TUNESIEN ★ 10 MILLIEMES 1432-2011 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 24.09.2023 13:17
Alles bestens, danke • SLOWAKEI: SRI LANKA ★ 10 RUPIEN 2013 WASSERFALL BADULLA uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 24.09.2023 13:17
Alles bestens, danke * KRONE: GROSSBRITANNIEN ★ 5 PFUNDE 1953-1993 STG! ELISABETH II. (1953-2022)★OHNE VORBEHALT 24.09.2023 13:17
Alles bestens, danke · MAGNETISCH (2007-2017): TUNESIEN ★ 20 MILLIEMES 1430-2009! OHNE VORBEHALT! 24.09.2023 13:17
uwenga
Alles super # KAPSPERLINGE: SÜDAFRIKA ★ 1/2 CENT 1962! OHNE VORBEHALT! 13.09.2023 17:48
4wafr8
Alles im grünen Bereich. Daumen hoch * GRIECHENLAND: ZYPERN ★ EURO SET 8 MÜNZEN 2019 SCHIFFE UND TIERE STG UNGEWÖHNLICH! ★OHNE VORBEHALT! 21.08.2023 16:34
jot_ka
Artikel wie beschrieben, Älles bestens. Danke! √ ADLER: DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1913A! Wilhelm II. (1888-1918) 01.07.2023 22:06
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - günstiges Porto - gerne wieder * PORTUGAL (1960-1961): MOSAMBIK ★ 10 CENTAVOS 1961 ARMILLARSPHÄRE! OHNE VORBEHALT! 20.05.2023 12:23
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - günstiges Porto - gerne wieder * PORTUGAL (1952-1973): MOSAMBIK ★ 2.50 ESCUDOS 1965 ARMILLARSPHÄRE! OHNE VORBEHALT! 20.05.2023 12:23
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - günstiges Porto - gerne wieder * PORTUGAL (1953-1957): MOSAMBIK ★ 50 CENTAVOS 1957 ARMILLARSPHÄRE! OHNE VORBEHALT! 20.05.2023 12:23
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - günstiges Porto - gerne wieder • ELEFANT (1953-1974) PORTUGAL: ANGOLA ★ 2,50 ESCUDOS 1956! OHNE VORBEHALT! 20.05.2023 12:23
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - günstiges Porto - gerne wieder • ELEFANT (1953-1974) PORTUGAL: ANGOLA ★ 20 ESCUDOS 1971 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 20.05.2023 12:23
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - günstiges Porto - gerne wieder + PORTUGAL-TERRITORIUM: MACAU ★ 50 AVOS 1982 LANGLEBIGKEIT! OHNE VORBEHALT! 20.05.2023 12:23
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - günstiges Porto - gerne wieder * PORTUGAL (1952-1973): MOSAMBIK ★ 2.50 ESCUDOS 1954 ARMILLARSPHÄRE! OHNE VORBEHALT! 20.05.2023 12:23
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - günstiges Porto - gerne wieder · OLIVEN (1942-1969): PORTUGAL ★ 20 CENTAVOS 1942 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! 20.05.2023 12:23
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - günstiges Porto - gerne wieder + SCHLOSS (1992-2010): MACAU ★ 1 PATACA 1998 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 20.05.2023 12:23
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - günstiges Porto - gerne wieder + PORTUGAL-KOLONIE: MACAU ★ 50 AVOS 1972 DRACHEN! OHNE VORBEHALT! 20.05.2023 12:23
adammorag
ok danke * POLEN: DEUTSCHLAND DANZIG ★ 1 GULDEN 1932 SELTEN! OHNE VORBEHALT! 29.04.2023 05:27
DDRCCCP
Very good quality! Quick shipping. Many Thanks!! * WEIZENPYRAMIDE (1924-1936): DEUTSCHLAND ★ 5 REICHSPFENNIG 1925D!★OHNE VORBEHALT! 10.03.2023 17:26
DDRCCCP
Very good quality! Quick shipping. Many Thanks!! * WEIZENGARBE: DEUTSCHLAND ★ 50 PFENNIG 1919G UNGEWÖHNLICH JAHR! OHNE VORBEHALT! 10.03.2023 17:26
Kitsune
Trotz kleiner Probleme, am Ende hat alles einwandfrei geklappt. · MARIANNE (1966-2001): FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1976 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 02.01.2023 03:33
Kitsune
Trotz kleiner Probleme, am Ende hat alles einwandfrei geklappt. # GROSSE TYP 1959-1964: FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1961 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 02.01.2023 03:33
Kitsune
Trotz kleiner Probleme, am Ende hat alles einwandfrei geklappt. * MARIANNE (1966-2001): FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 02.01.2023 03:33
Kitsune
Trotz kleiner Probleme, am Ende hat alles einwandfrei geklappt. * MARIANNE (1966-2001): FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1987 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 02.01.2023 03:33
Kitsune
Trotz kleiner Probleme, am Ende hat alles einwandfrei geklappt. # DELPHIN: FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1994 VZGL STEMPELGLANZ! 02.01.2023 03:33