30. April 2024, 20:27:44   1923 Online
Bewertungsprofil Cardo
7
7

Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Tschechoslowakei 50 Korun 1974, PP, offen 23.04.2022 17:41
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende PEUS 4770 Österreich 10 Kronen GOLD 1911 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1 04.12.2020 10:26
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende PEUS 4769 Österreich 10 Kronen GOLD 1909 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1 04.12.2020 10:26
Danke, gerne wieder AAA+++ 14101 Slowakei, 20 Heller 1940 in f.st/ST Orginalbilder 14.06.2020 17:51
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung, auch in dieser schweren Zeit. Bleiben Sie gesund PEUS 3394 Österreich 10 Kronen GOLD 1897 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 23.03.2020 11:04
Sehr schnelle Bezahlung, sehr netter und freundlicher Kontakt !! Geschätzter Kunde !!VIELEN DANK !! Slowakei 1 Korun Krone 1944 SELTEN 10.03.2020 15:24
Guten Start ins neue Jahr!Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 3066 Frankreich 5 Francs GOLD 1867 A Sehr schön 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) 06.01.2020 10:27