27. April 2024, 13:56:30   2001 Online
Bewertungsprofil shipboy3
20
20

Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit PEUS 1335 BRD 20 Euro GOLD 2010 - 2015 Stempelglanz (in Kapsel) Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wa 09.01.2019 10:38
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Frankreich Napoleon III. 20 Francs 1861 A-Paris Gewicht: 6,46g/900 07.12.2018 15:04
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Schweiz 20 Franken 1947 B Helvetia Gewicht: 6,45g/900 GOLD 07.12.2018 15:04
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1205 Frankreich 50 Francs GOLD 1857 A Kl. Kratzer, Sehr Schön / Vorzüglich 14,52 g Feingold. Na 06.12.2018 09:14
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1204 Frankreich 20 Francs GOLD 1855 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 06.12.2018 09:14
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1203 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 06.12.2018 09:14
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1202 Frankreich 5 Francs GOLD 1859 A Sehr schön + 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 06.12.2018 09:14
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9938 Schweiz 20 Franken GOLD 1891 B Vorzüglich 5,81 g Feingold. Libertas 05.10.2018 10:31
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9930 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart Sehr schön + 7,17 g Feingold. Karl 05.10.2018 10:31
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 9748 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. ( 07.09.2018 11:37
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 104), 8 Stück 07.09.2018 09:40
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 3 Mark Wilhelm II. (Jaeger 103), 10 Stück (2 x pro Jahrgang) 07.09.2018 09:40
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9708 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 31.08.2018 09:26
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9728 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1 31.08.2018 09:26
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Hamburg 20 Mark 1899 J vz+ Gewicht: 7,95g/900 GOLD 27.08.2018 09:22
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Schweiz 20 Franken 1927 B Helvetia vz-stgl Gewicht: 6,48g/900 GOLD 27.08.2018 09:22
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Schweiz 20 Franken 1930 B Helvetia vz-stgl Gewicht: 6,47g/900 GOLD 27.08.2018 09:22
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Schweiz 20 Franken 1935 B Helvetia f.stgl/stgl Gewicht: 6,45g/900 GOLD 27.08.2018 09:22
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9684 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas 24.08.2018 09:36
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9677 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 24.08.2018 09:36