Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit |
PEUS 1335 BRD 20 Euro GOLD 2010 - 2015 Stempelglanz (in Kapsel) Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wa |
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Frankreich Napoleon III. 20 Francs 1861 A-Paris Gewicht: 6,46g/900 |
linnartz
Linnartz Schweiz 20 Franken 1947 B Helvetia Gewicht: 6,45g/900 GOLD |
PEUS 1205 Frankreich 50 Francs GOLD 1857 A Kl. Kratzer, Sehr Schön / Vorzüglich 14,52 g Feingold. Na |
PEUS 1204 Frankreich 20 Francs GOLD 1855 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
PEUS 1203 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
PEUS 1202 Frankreich 5 Francs GOLD 1859 A Sehr schön + 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 9938 Schweiz 20 Franken GOLD 1891 B Vorzüglich 5,81 g Feingold. Libertas |
PEUS 9930 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart Sehr schön + 7,17 g Feingold. Karl |
PEUS 9748 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. ( |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 104), 8 Stück |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 3 Mark Wilhelm II. (Jaeger 103), 10 Stück (2 x pro Jahrgang) |
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 9708 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
PEUS 9728 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1 |
linnartz
Linnartz Hamburg 20 Mark 1899 J vz+ Gewicht: 7,95g/900 GOLD |
linnartz
Linnartz Schweiz 20 Franken 1927 B Helvetia vz-stgl Gewicht: 6,48g/900 GOLD |
linnartz
Linnartz Schweiz 20 Franken 1930 B Helvetia vz-stgl Gewicht: 6,47g/900 GOLD |
linnartz
Linnartz Schweiz 20 Franken 1935 B Helvetia f.stgl/stgl Gewicht: 6,45g/900 GOLD |
PEUS 9684 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas |
PEUS 9677 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |